16 мая 2019

Обмен долларов старого образца

Подскажите, в каком банке в Киеве можно обменять 100-долларовую купюру старого образца?
Ряженка 16 мая 2019
старого это какого?
автор Мотористка 16 мая 2019
Г@Л@В@ломка 16 мая 2019
А какой он - старый образец? Блин, только поменяла недавно гривны на доллары, теперь переживать буду.
Ряженка 16 мая 2019
обычные ходят наравне ,как и новые фиолетовые
автор Мотористка 16 мая 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А какой он - старый образец? Блин, только поменяла недавно гривны на доллары, теперь переживать буду.
там портрет маленький
ЖующаЯКонфету 16 мая 2019
идите в банк
автор Мотористка 16 мая 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
идите в банк
была-не принимают
Дама_из_рекламы 16 мая 2019
Ответ дляРяженка
обычные ходят наравне ,как и новые фиолетовые
Это всё условно, к сожалению
Пока не кинулись сами менять такую купюрю банки-обменки сразу в отказ
Но в одном маленьком банке, поиски увенчались успехом, но с таааааким недовольным лицом... ’Сейчас узнаем, примут ли вашу купюру, пишите заявление, дайте номер телефона’
Плюс курс был не в нашу пользу
Но, рады что хоть так. Харьков
КокошинЭль 16 мая 2019
Я сразу в обменнике уточняю, есть ли новые доллары? Тогда только покупаю, хотя одна сотка старая лежит, думаю на отдыхе ее сплавлю)
Хомяк с пастой 16 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Это всё условно, к сожалению
Пока не кинулись сами менять такую купюрю банки-обменки сразу в отказ
Но в одном маленьком банке, поиски увенчались успехом, но с таааааким недовольным лицом... ’Сейчас узнаем, примут ли вашу купюру, пишите заявление, дайте номер телефона’
Плюс курс был не в нашу пользу
Но, рады что хоть так. Харьков
а можете кинуть образец, о чем речь, я недавно сдавала доллары и там был, на мой взгляд, старый образец, вообще без проблем взяли. Может я не так понимаю, что значит старый?
Iryska kr 16 мая 2019
А до якого року випуску долара проблеми з обміном?
Благоуханочка 16 мая 2019
Ответ дляМотористка
там портрет маленький
под 10% комиссии можно в некоторых обменках, знаю такая есть возле ЖД вокзала в фуршете, как от Украины идти
Зефирная попка 16 мая 2019
Ответ дляМотористка
была-не принимают
попробуйте пополнить этой купюрой свою валютную карту в терминале самообслуживания.
Благоуханочка 16 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
а можете кинуть образец, о чем речь, я недавно сдавала доллары и там был, на мой взгляд, старый образец, вообще без проблем взяли. Может я не так понимаю, что значит старый?
я так понимаю, у автора такие
http://iamkushner.com/kollekcionirovanie-banknoty/...
Благоуханочка 16 мая 2019
Ответ дляЗефирная попка
попробуйте пополнить этой купюрой свою валютную карту в терминале самообслуживания.
да не принимают такие купюры, только под комиссию
Жена сантехника 16 мая 2019
Ответ дляКокошинЭль
Я сразу в обменнике уточняю, есть ли новые доллары? Тогда только покупаю, хотя одна сотка старая лежит, думаю на отдыхе ее сплавлю)
думаю автор тоже уточняет прежде чем купить, вопрос был как поменять
разница есть))
Пупс 16 мая 2019
Ответ дляМотористка
была-не принимают
Я любые ’проблемные’ (стиранные, с печатью или надписью, старые) через терминал конвертирую себе на приватовску карту.
Вот так
автор Мотористка 16 мая 2019
Ответ дляПупс
Я любые ’проблемные’ (стиранные, с печатью или надписью, старые) через терминал конвертирую себе на приватовску карту.
Вот так
https://www.youtube.com/watch?v=hg-Ok6LbiBQ
спасибо, прийдется открsть валютную карточку
Хомяк с пастой 16 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
я так понимаю, у автора такие
http://iamkushner.com/kollekcionirovanie-banknoty/...
странно, у меня приняли...
автор Мотористка 16 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
странно, у меня приняли...
где?поделитесь
Хомяк с пастой 16 мая 2019
Ответ дляМотористка
где?поделитесь
я могу поделиться, но автор если у Вас не получится, то чтобы потом не злились на меня)) кто его знает, может мне так с сотрудницей в тот день повезло, но реально взяли без проблем, я даже не знала, что это проблема и от них нужно избавляться)).
Это на левом берегу, м. Дарница, Черниговская, будете ехать? Так как гарантии нет...
автор Мотористка 16 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
я могу поделиться, но автор если у Вас не получится, то чтобы потом не злились на меня)) кто его знает, может мне так с сотрудницей в тот день повезло, но реально взяли без проблем, я даже не знала, что это проблема и от них нужно избавляться)).
Это на левом берегу, м. Дарница, Черниговская, будете ехать? Так как гарантии нет...
да, езжу через Дарницу. К Вам ни каких претензий не будет
Пупс 16 мая 2019
Ответ дляМотористка
спасибо, прийдется открsть валютную карточку
на простую, гривневую
Хомяк с пастой 16 мая 2019
Ответ дляМотористка
да, езжу через Дарницу. К Вам ни каких претензий не будет
значит было это в обменке, на улице Минина, почти на перекрестке с Красноткацкой, Там какой-то генделык, вроде)) и рядом обменка, вот там))
Если вы на метро, то от Черниговской идти ближе.
автор Мотористка 16 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
значит было это в обменке, на улице Минина, почти на перекрестке с Красноткацкой, Там какой-то генделык, вроде)) и рядом обменка, вот там))
Если вы на метро, то от Черниговской идти ближе.
Спасибо большое, попробую
Пупс 16 мая 2019
Ответ дляМотористка
спасибо, прийдется открsть валютную карточку
сегодня по 26,15
я же Вам скинула видео , там все популярно
автор Мотористка 16 мая 2019
Ответ дляПупс
сегодня по 26,15
я же Вам скинула видео , там все популярно
т.е.на обычную можно положить ?
Хомяк с пастой 16 мая 2019
Ответ дляМотористка
Спасибо большое, попробую
еще, на той же Красноткацкой, номер не знаю, напротив нотариуса и фото, есть отделение привата, там очень хорошая кассир, очень приятная девушка, можно еще там попробовать)
Это все рядом, но в приват конечно нужно в рабочее время)
пусть Вам повезет))
Пупс 16 мая 2019
Ответ дляМотористка
т.е.на обычную можно положить ?
Да
автор Мотористка 16 мая 2019
Ответ дляПупс
Да
спасибо, простите за тупость