16 мая 2019

Понимаю полетят тапки, но

у меня половина или большая половина бюджета уходит на еду. Может, я плохой бухгалтер или хозяйка. Я забыла, когда готовила сложные блюда, пекла торты ибо дорого. Масло, сгущенка и тд. По моим подсчетам 1000 на продукты ни о чем в неделю, 2 взрослых и ребенок- подросток...Что кушать готовить уже ума не приложу...Делаю закупку на пару тыс моющие и продукты в Ашане на месяц и маркет возле дома по необходимости.
показать весь текст
Ms. Похвала 16 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Таблетки - дорого, лучше порошок
Я в январе по акции купила. Дешевле, чем порошок + соль. 2,70 таблетка вышла
Ангелочек с рожками 16 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Мы любим свежую еду.
Я вот тоже думаю, ну ладно блинчики, а как мясо тушёное морозить и как его потом есть?
автор ОливьЕЖечка 16 мая 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тоже постоянно берем дорогие сыры, вино... Думаю, что много денег берет мясо - индейка, телятина, баранина - это дорого, ну, и рыба - красную солим для завтраков, сибас, дорадо - запекаю.
Вам грех жаловаться. Обычно такие продукты по большим праздникам у нас
Цыбулька 16 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
что вы там моете постоянно, что оно у вас тысячами улетает в месяц
и мне интересно
даже с учётом того,что быт химия исключительно содасан и фрош ,эта сумма мес на 5-6
Black Umbrella 16 мая 2019
Моющих на пару тыс в месяц???? Вы енот-полоскун - намываете все по 100 раз в день?
У меня бутылка Фейри на 2-3 месяца, ну порошка 2-3 пачки, ну мыльно-рыльных гривен на 200. Какие пару тысяч???
автор ОливьЕЖечка 16 мая 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, это зарплаты у нас сейчас не ахти, если на доллары это все перевести, смех один получается. Вы в неделю меньше 100 долларов тратите.
Ну да
Ангелочек с рожками 16 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
Поставила себе программу. Мои расходы в этом месяце
Квартира - 400?
Ангелочек с рожками 16 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Когда у них акция? Тоже стараюсь ловить по акциям
Периодически бывают
автор ОливьЕЖечка 16 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
и мне интересно
даже с учётом того,что быт химия исключительно содасан и фрош ,эта сумма мес на 5-6
Я указала сумму продукты и моющие , масло подсолн , мука, сахар, крупы, вермишель и тд
автор ОливьЕЖечка 16 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Моющих на пару тыс в месяц???? Вы енот-полоскун - намываете все по 100 раз в день?
У меня бутылка Фейри на 2-3 месяца, ну порошка 2-3 пачки, ну мыльно-рыльных гривен на 200. Какие пару тысяч???
Моющие и продукты
Ms. Похвала 16 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я вот тоже думаю, ну ладно блинчики, а как мясо тушёное морозить и как его потом есть?
Ну как. В сумочек. Поставили в морозилку, потом в холодильник переставить. Оно разморозилось. И можно есть.
Но это не подходит тем, кому надо задолбаться или чем-то себя занять. Тогда да, надо каждый день свежие котлеты жарить, наполеон печь.
Ангелочек с рожками 16 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У нас больше чем половина уходит на еду. Те же мысли что и у вас. Деликатесы не покупаем но цена на обычные продукты космос.
Стесняюсь спросить, сколько же Вы зарабатываете.
Сердючка 16 мая 2019
Да, я на днях на салат греческий на 200 грн скупилась. Подумала, что транжира и нужно свеклу есть вместо салата. Глянула на цену, а свекла как свежие огурцы по цене. Ну и замкнутый круг получается, сезонные овощи как и не сезонные по цене. При том что я на работе обедаю, у меня куча денег на еду уходит последнее время
Не гавкаю- но охраняю 16 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Вам грех жаловаться. Обычно такие продукты по большим праздникам у нас
я не жалуюсь, просто хотела сказать, что 1 тыс. - это очень скромно, нет поводов сокрушаться и обвинять себя в безхозяйственности
автор ОливьЕЖечка 16 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Моющих на пару тыс в месяц???? Вы енот-полоскун - намываете все по 100 раз в день?
У меня бутылка Фейри на 2-3 месяца, ну порошка 2-3 пачки, ну мыльно-рыльных гривен на 200. Какие пару тысяч???
Феери на месяц+ для п/ м месяц- полтора. А какие мыльные у вас на 200? Шампунь 80 грн масс маркет, кондиционер, краска доя волос (седина). На пену мужскую цену видели?
Ангелочек с рожками 16 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Я в январе по акции купила. Дешевле, чем порошок + соль. 2,70 таблетка вышла
иногда и так бывает.
Накрыло-не отпускает 16 мая 2019
1000 грн в неделю на 3 чел это вы еще отлично экономите.Я вдвоем с первоклассником в среднем 2000 на неделю тратим
автор ОливьЕЖечка 16 мая 2019
Ответ дляСердючка
Да, я на днях на салат греческий на 200 грн скупилась. Подумала, что транжира и нужно свеклу есть вместо салата. Глянула на цену, а свекла как свежие огурцы по цене. Ну и замкнутый круг получается, сезонные овощи как и не сезонные по цене. При том что я на работе обедаю, у меня куча денег на еду уходит последнее время
Вот мужа иногда балую оливье и шуба. Никак это небюджетно
Ангелочек с рожками 16 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ну как. В сумочек. Поставили в морозилку, потом в холодильник переставить. Оно разморозилось. И можно есть.
Но это не подходит тем, кому надо задолбаться или чем-то себя занять. Тогда да, надо каждый день свежие котлеты жарить, наполеон печь.
Да нет, положить в мультиварку и оно стушилось.
автор ОливьЕЖечка 16 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
1000 грн в неделю на 3 чел это вы еще отлично экономите.Я вдвоем с первоклассником в среднем 2000 на неделю тратим
В тыс уже никак не помещаюсь, наверное, полторы. При том, что я на пп. Творог чай, овсянка, котлета на пару, овощ салат, омлет с овощами или шпинатом, яблоко. Примерное мое меню. Но и пачка творога сейчас дорого. 2-3 в неделю, в месяц 300 грн
ПлакалаВАвтомобиле 16 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
Поставила себе программу. Мои расходы в этом месяце
Как называется программа? Довольны? Давно думаю нужно ли и мне такая))
Цыбулька 16 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Феери на месяц+ для п/ м месяц- полтора. А какие мыльные у вас на 200? Шампунь 80 грн масс маркет, кондиционер, краска доя волос (седина). На пену мужскую цену видели?
банка фейри на месяцу меня 500мл фрош по акции 54грн хватает на полгода ,при этом нет п/м . семья из3х человек
Секс-Бомба 16 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ну как. В сумочек. Поставили в морозилку, потом в холодильник переставить. Оно разморозилось. И можно есть.
Но это не подходит тем, кому надо задолбаться или чем-то себя занять. Тогда да, надо каждый день свежие котлеты жарить, наполеон печь.
Фарш тоже морожу готовый, но держу его в морозилке не дольше 1-2 недель, блины испечь для меня не проблема, мясо тушу на пару дней, просто в холодильнике держу, ничего ему не случается
Ms. Похвала 16 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да нет, положить в мультиварку и оно стушилось.
Ну каждому по-разному. Мне проще раз в месяц. Кому-то каждый день. Я на работе с 8:00 до 21:00 мне каждый день некогда готовить.
Кто-то дома ищет себе занятие. Тогда можно и каждый день
автор ОливьЕЖечка 16 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
банка фейри на месяцу меня 500мл фрош по акции 54грн хватает на полгода ,при этом нет п/м . семья из3х человек
Вы , наверное, мало готовите. У меня п/м 2-3 мойки в день. Небольшая п/ м
ПлакалаВАвтомобиле 16 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Феери на месяц+ для п/ м месяц- полтора. А какие мыльные у вас на 200? Шампунь 80 грн масс маркет, кондиционер, краска доя волос (седина). На пену мужскую цену видели?
У вас свадьбы каждый день дома??? Бутылка фейри на месяц (кстати, какой объем?) + п/м.... У меня нет п/м, но 1л Фейри хватает а 6-7 месяцев. Что там мыть им можно, тем более имея в арсенале п/м ?
Ms. Похвала 16 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы , наверное, мало готовите. У меня п/м 2-3 мойки в день. Небольшая п/ м
У меня тоже маленькая. Семья 4 человека. 2 в день мойки
ПлакалаВАвтомобиле 16 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
банка фейри на месяцу меня 500мл фрош по акции 54грн хватает на полгода ,при этом нет п/м . семья из3х человек
+++
Ангелочек с рожками 16 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ну каждому по-разному. Мне проще раз в месяц. Кому-то каждый день. Я на работе с 8:00 до 21:00 мне каждый день некогда готовить.
Кто-то дома ищет себе занятие. Тогда можно и каждый день
По-вашему, все дураки и ищут себе занятия. А, может быть, просто больше дома находятся и хотят есть свежую еду. И времени на это не жалеют, ну хотя бы, чтоб в мультиварку забросить.
ХудМудЖен 16 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
и мне интересно
даже с учётом того,что быт химия исключительно содасан и фрош ,эта сумма мес на 5-6
вот вот:)