16 мая 2019

Во сколько вам обошелся пляжный отдых в Испании?

Кто отдыхал летом в Испании на море в вблизи Барселоны до 60 км, напишите пожалуйста во сколько вам обошлось отдых с перелетом, проживанием, питанием и ск человек и дней? У нас по РБ получается не маленькая сумма в 3-ке
показать весь текст
Мюллерная 16 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Считают только перелет на лоу-костах и дешевле жилье без питания.
Вот и получается вроде как дешево. А если все затраты в комплексе просчитать, то не так уже и бюджетно.
Ааа, еще любят рассказывать, что сами готовят, а продукты в маркете на 30 евро на неделю покупают.
42000. 3 взрослых. 7 дней. Готовили сами. Пару раз в ресторанах. В эту сумму вошли и экскурсии, аренда машины. Тоже Испания, но местность другая.
автор Голодаю 16 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
планируюна конец июля, Салоу, завтрак-ужин 1500 евро на двоих на неделю, Естиваль Парк
знаю этот отель, он очень далеко от Барселоны, не мой вариант
Yu Yu 16 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
За сколько месяцев покупали авиа билеты по такой цене?
Это райанэйр—брала за 2,5 месяца, обратно же мониторила по несколько раз на день. У них цена даже может в течение суток колебаться. Кстати, мау за 10 месяцев тоже такую же цену предлагают.
Цветов Мне срочно 16 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Считают только перелет на лоу-костах и дешевле жилье без питания.
Вот и получается вроде как дешево. А если все затраты в комплексе просчитать, то не так уже и бюджетно.
Ааа, еще любят рассказывать, что сами готовят, а продукты в маркете на 30 евро на неделю покупают.
Я сама готовила но продукты не на 30€...на еду за 16 дней ушло почти 700€. Правда мы гурманили по полной-сыры...хамон...вино дорогое...дети сладости кушали и много фруктов. На перелёт ушло 900€ билеты прямые, жильё - салоу квартира на 2+3 почти -1500€. Плюс авто брали на 5 дней...-это ещё 350€. Но все равно вышло дешевле на много чем если бы тур пакет
60 метров сметаны 17 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я сама готовила но продукты не на 30€...на еду за 16 дней ушло почти 700€. Правда мы гурманили по полной-сыры...хамон...вино дорогое...дети сладости кушали и много фруктов. На перелёт ушло 900€ билеты прямые, жильё - салоу квартира на 2+3 почти -1500€. Плюс авто брали на 5 дней...-это ещё 350€. Но все равно вышло дешевле на много чем если бы тур пакет
44 евро в день тоже очень неплохо )
Тем более Вас было 3-4 человека. (Может и больше)
Цветов Мне срочно 17 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
44 евро в день тоже очень неплохо )
Тем более Вас было 3-4 человека. (Может и больше)
Нас было 2 взрослых и дети 6 лет двое и 5 лет. Кушали то что я и дома готовлю. Много салатов, рыбу, курицу, паэлью готовила, супы, сыры, хамон, сладости ели дети, мы с мужем не очень это любим, фрукты (ананасы и манго и виноград и персики и арбузы и цитрусовые). Все остались довольны. Я не из тех кто рассказывает что это не отдых если я буду готовить. Мы давно отказались от тюленьего отдыха в Турции и Египте на Олланда инклюзив. Путешествуем самостоятельно.
На самом деле 44 евро в день это не мало....у нас например могло остаться со вчера половина замеченной картошки с курицей и овощами - кушали на второй день-а это не дорогое блюдо...и салат тоже не дорогой выходил так как овощи в Испании дешевле Италии(в Италии бываем почему то чаще).
Цветов Мне срочно 17 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
44 евро в день тоже очень неплохо )
Тем более Вас было 3-4 человека. (Может и больше)
Всего за поездку потратили почти 4200 здесь и порт авентура и барса и гора монсеррат. Пакет нам считали больше 5000 евро и там не было включено ничего кроме питания три раза (без напитков естественно) и проживание. Я считаю мы классно отдохнули
автор Голодаю 17 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нас было 2 взрослых и дети 6 лет двое и 5 лет. Кушали то что я и дома готовлю. Много салатов, рыбу, курицу, паэлью готовила, супы, сыры, хамон, сладости ели дети, мы с мужем не очень это любим, фрукты (ананасы и манго и виноград и персики и арбузы и цитрусовые). Все остались довольны. Я не из тех кто рассказывает что это не отдых если я буду готовить. Мы давно отказались от тюленьего отдыха в Турции и Египте на Олланда инклюзив. Путешествуем самостоятельно.
На самом деле 44 евро в день это не мало....у нас например могло остаться со вчера половина замеченной картошки с курицей и овощами - кушали на второй день-а это не дорогое блюдо...и салат тоже не дорогой выходил так как овощи в Испании дешевле Италии(в Италии бываем почему то чаще).
когда вы все успели посмотреть, если так много готовили?)
автор Голодаю 17 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
планируюна конец июля, Салоу, завтрак-ужин 1500 евро на двоих на неделю, Естиваль Парк
Нам на троих такую же цену озвучивали 1600 на 10 дней, но Сало далеко от Барсы , а Порт Авентура нам не интересен
автор Голодаю 17 мая 2019
Ответ дляТворог для розжига
Тенерифе (канарские острава) 10 ночей 1300 евро примерно.
Все организовывала сама.
жилье какое у вас было?
Цветов Мне срочно 17 мая 2019
Ответ дляГолодаю
когда вы все успели посмотреть, если так много готовили?)
Я не стояла у плиты целыми днями. Чтобы приготовить завтрак нужно максимум 30 минут. Обед мы часто брали с собой в термосумке (салат и Панини), ужин ну пусть час на готовку но это не каждый день -ведь в отлучила на два дня в основном. Девочки, я не из тех кто усложняет себе жизнь такими мелочами.
автор Голодаю 17 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не стояла у плиты целыми днями. Чтобы приготовить завтрак нужно максимум 30 минут. Обед мы часто брали с собой в термосумке (салат и Панини), ужин ну пусть час на готовку но это не каждый день -ведь в отлучила на два дня в основном. Девочки, я не из тех кто усложняет себе жизнь такими мелочами.
для меня это большая трата времени, но рада за вас, видно что вы отдохнули хорошо
Бритоножка 17 мая 2019
подруга купила в марте на июнь по РБ в Бланесе на 10 ночей 2+1 на HB за 1700. У Анекса.
Отель 4 звезда
Нарисовалось 17 мая 2019
Ответ дляГолодаю
жилье какое у вас было?
http://www.booking.com/Share-dy1lAo
Завтрак + ужин
Весь отдых был дешевле 600 евро (гостиница). Около 580.
В этом году тоже еду но в другую гостиницу.
Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2019
Ответ дляТворог для розжига
http://www.booking.com/Share-dy1lAo
Завтрак + ужин
Весь отдых был дешевле 600 евро (гостиница). Около 580.
В этом году тоже еду но в другую гостиницу.
Скажите, пожалуйста, у вас пакет или сами бронировали? Если сами, то во сколько обошлись билеты?
Нарисовалось 19 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Скажите, пожалуйста, у вас пакет или сами бронировали? Если сами, то во сколько обошлись билеты?
Я все покупала и организовывала отдых сама (билеты, гостиница, аренда авто, посещение лоро парка, посещение вулкана).
Авиабилеты покупала на МАУ, если брать заранее то они около 1000 грн. Это билет киев-мадрид. Из Мадрида на острова постоянно летают самолеты компании иберия и иберия экспрес. Там тоже можно купить билеты заранее и они чтоят примерно те же 1000 грн или даже дешевле.
На на каждого у меня получалось 4 билета (киев - мадрид + мадрид-тенерифе и обратно). Всего 8 билетов (8 тыс грн примерно).
Багаж я докупала отдельно, присоединяла его к одному из билетов.