16 мая 2019

Как я вчера лоханулась на 300$, полиция

Долго собирала деньги , накопила 4т долларов и решила купить машину . Поехали с мужем в другой город (Франковск ) и купили мне Рено. Покупали в воскресение , по этому по доверенности , машина недорогая как бы, по этому не стали сразу переоформлять.
Это все было пол года назад , езжу на автомобиле каждый день, работа , за город на природу.
Вчера меня останавливает полицейский (без причины , ремни пристегнуты были, скорость мин) короче , остановил , потом сказал что машину забирают на штраф площадку , мол она двойник. Я в шоке , спрашиваю какие перспективы? А он мол если заберут - то больше не увидите машину лито давайте мне 500$ и я как будто Вас не видел. Сторговались на 300, Мама привезла деньги. Как же я 100 раз жалела что за включила внычку видео как он хотел денег !!!
Короче, сегодня пробили, с авто все норм, она не двойник , все кода совпадают . Девочки! Не попадитесь !
Миледи 16 мая 2019
без лоха жизнь плоха.
Аноним_1289 16 мая 2019
а как не попасться?
Аноним_1289 16 мая 2019
у них все налажено
Бабка_в_кедах 16 мая 2019
а мужу почему не позвонили как только остановили копы???
Подставка для припева 16 мая 2019
Не попадемся. Это я не знаю, что должно быть в голове, чтоб так тупо без выяснений отдать деньги.
А даже если и двойник вдруг, Вы что бы каждый день кому то отдавали по 300 долларов? Или думали, что он возьмёт взятку и всем ментам страны расскажет, чтоб Вас не трогали?)
Роза завяла 16 мая 2019
Вы уже лозанулись купив машину по доверенности.
Она не Ваша, у Вас есть право ею пользоваться
миссАрфография 16 мая 2019
Суки голодные, как же достали, никакие реформы этих ментов не изменят! Ехали от отца с дон. обл. и в Изюме такой особенно голодный развел моего мужа на 5 штук, типа есть запах спиртного, но муж до этого 2 дня не пил.. Тот дал накрученую видимо трубку подышать, не запечатанную, а свою, и что-то якобы показало. Проверял сумку мужа на прослушку, мудак! Для запечатанной трубки нужно же протокол потом составлять, пугал лабораторией и штрафом 17 штук, а нам ехать ещё 8 часов предстояло и 2 детей в машине, дал 5 штук и поехали (((
КонФФетОшка 16 мая 2019
Ужас
миссАрфография 16 мая 2019
Видел, что номера с отдаленного региона, и тут не будут выяснять и доказывать, т.к. только на лабораторию мин 2 часа нужно
Подставка для припева 16 мая 2019
Ответ длямиссАрфография
Суки голодные, как же достали, никакие реформы этих ментов не изменят! Ехали от отца с дон. обл. и в Изюме такой особенно голодный развел моего мужа на 5 штук, типа есть запах спиртного, но муж до этого 2 дня не пил.. Тот дал накрученую видимо трубку подышать, не запечатанную, а свою, и что-то якобы показало. Проверял сумку мужа на прослушку, мудак! Для запечатанной трубки нужно же протокол потом составлять, пугал лабораторией и штрафом 17 штук, а нам ехать ещё 8 часов предстояло и 2 детей в машине, дал 5 штук и поехали (((
Так кто Вам доктор? Значит лишние деньги были) Если Ваш муж уверен, что не пил, то какого штрафа он боялся? Поехали бы и проверились. Они бы и не привезли Вас никуда, те, кто свои права знает им не нужны. А таких, как вы на понт и берут.
Вся в кредитах 16 мая 2019
Ну кто машину по доверенности берет?
Неужели так трудно переоформит на себя, ведь море вопросов же сразу отпадает. а если хозяи захочет отозвать доверенность, что тогда?
Top-1694 16 мая 2019
Это вашего сына за бутылку пива развели?
Аленький носочек 16 мая 2019
А до чого Ви написали, що купили машину у Франківську ?? Ми ж не знаємо з якого міста Ви. Зупинили Вас же не в Франківську .
Роза завяла 16 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ну кто машину по доверенности берет?
Неужели так трудно переоформит на себя, ведь море вопросов же сразу отпадает. а если хозяи захочет отозвать доверенность, что тогда?
Да ее и на штраф площадку могут забрать , если хозяин, предположим злостный неплательщиков алиментов. Под арест.
миссАрфография 16 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Так кто Вам доктор? Значит лишние деньги были) Если Ваш муж уверен, что не пил, то какого штрафа он боялся? Поехали бы и проверились. Они бы и не привезли Вас никуда, те, кто свои права знает им не нужны. А таких, как вы на понт и берут.
Я бы посмотрела, как бы вы себя повели в такой ситуации, тот уже вел его составлять протокол, и та другая трубка что- то показала, в машине грудничек, доказывать долго свою правоту, когда впереди дальняя дорога, причём без конкретных перспектив, было бы авантюрой.
Одна_на_всей_планете 16 мая 2019
Ответ длямиссАрфография
Я бы посмотрела, как бы вы себя повели в такой ситуации, тот уже вел его составлять протокол, и та другая трубка что- то показала, в машине грудничек, доказывать долго свою правоту, когда впереди дальняя дорога, причём без конкретных перспектив, было бы авантюрой.
Значит денег лишних просто много у вас.
миссАрфография 16 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Значит денег лишних просто много у вас.
Т.е полиция у нас нормальная? По логике типа изнасиловали - сама виновата, юбка короткая?
Накрыло-не отпускает 16 мая 2019
вы лоханулись ещё полгода назад,когда купили машину по доверенности
автор Я супер-пупер 16 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
А до чого Ви написали, що купили машину у Франківську ?? Ми ж не знаємо з якого міста Ви. Зупинили Вас же не в Франківську .
Ну да, это не столь важно ))
Я просто звонила тому мужчине, у которого покупала - телефон вне зоны. Времени на размышление 5 минут. Зашла в интернет глянула по двойникам - шансов 0. Просто теряю 4т долларов.
Но сегодня он включил тел и перезвонил
автор Я супер-пупер 16 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы лоханулись ещё полгода назад,когда купили машину по доверенности
У мужа тоже по дов машина все норм , ни у кого из знакомых проблем не было по этому поводу
автор Я супер-пупер 16 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Это вашего сына за бутылку пива развели?
У меня нету сына ))) Дочка в садик ходит
А я с Рио-де-Житомира! 16 мая 2019
Довереность какая ?

Сейчас имеете полное проаво обратится в Мрео, сами снимаете машину с учета (уже есть такое право), потом оформляете ее на себя в тот же день в том же МРЕо, так же можете сменить номера. И получите тех. паспорт. В чем проблема ? Нет никаких проблем )
mervery 16 мая 2019
наш народ безправные рабы
автор Я супер-пупер 16 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Не попадемся. Это я не знаю, что должно быть в голове, чтоб так тупо без выяснений отдать деньги.
А даже если и двойник вдруг, Вы что бы каждый день кому то отдавали по 300 долларов? Или думали, что он возьмёт взятку и всем ментам страны расскажет, чтоб Вас не трогали?)
Потерять 4т , если машина двойник - тоже сложно. На разборку можно за 2т отдать, вот и выгода
Одна_на_всей_планете 16 мая 2019
Ответ длямиссАрфография
Т.е полиция у нас нормальная? По логике типа изнасиловали - сама виновата, юбка короткая?
О том, что она у нас не нормальная, давно всем известно.
Накрыло-не отпускает 16 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
У мужа тоже по дов машина все норм , ни у кого из знакомых проблем не было по этому поводу
как говорится,все бывает впервые.
автор Я супер-пупер 16 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Довереность какая ?

Сейчас имеете полное проаво обратится в Мрео, сами снимаете машину с учета (уже есть такое право), потом оформляете ее на себя в тот же день в том же МРЕо, так же можете сменить номера. И получите тех. паспорт. В чем проблема ? Нет никаких проблем )
Конечно! Но жирный наглый полицейский забрал 300 долларов! Кстати это не полицейский , а какой то другой службы, типа приклрдонного поста , не помню . Но жирное лицо запомнила. Сейчас хочу писать заявление в полицию
Стебель_березы 16 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
У мужа тоже по дов машина все норм , ни у кого из знакомых проблем не было по этому поводу
це не означає, що у вас не буде, ви не власник машини і може бути, що завгодно, спочатку викинули 4 тис. тепер ще 300, на таке важко попастися, якщо хоча б трошки думати
А я с Рио-де-Житомира! 16 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Конечно! Но жирный наглый полицейский забрал 300 долларов! Кстати это не полицейский , а какой то другой службы, типа приклрдонного поста , не помню . Но жирное лицо запомнила. Сейчас хочу писать заявление в полицию
Напишите, ничего не докажите (как юрист говорю) но писать рекомендую. Свои своих так очень любят. За 300 баксов забудьте, обидно, жалко, но сейчас главное не терять еще больше. Переоформите машину на себя, стоить будет от 500 до 1000, смотря в каком Вы городе.
На перекуре 16 мая 2019
Ответ длямиссАрфография
Суки голодные, как же достали, никакие реформы этих ментов не изменят! Ехали от отца с дон. обл. и в Изюме такой особенно голодный развел моего мужа на 5 штук, типа есть запах спиртного, но муж до этого 2 дня не пил.. Тот дал накрученую видимо трубку подышать, не запечатанную, а свою, и что-то якобы показало. Проверял сумку мужа на прослушку, мудак! Для запечатанной трубки нужно же протокол потом составлять, пугал лабораторией и штрафом 17 штук, а нам ехать ещё 8 часов предстояло и 2 детей в машине, дал 5 штук и поехали (((
Кто виноват, что Вы не знаете своих прав? Поехали б сдал анализ, а если заплатили деньги, значит все таки ваш муж пил