16 мая 2019

для чего приват банки подает в суд на людей которые должники, но в суд от приват

никто не приходит
почему так?
А у нас макарошки 16 мая 2019
А перед тем как подать в суд они звонят? А то у меня кредитка тоже ещё не погашена.
автор Муууумие 16 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А перед тем как подать в суд они звонят? А то у меня кредитка тоже ещё не погашена.
нет не звонят
но на суд почему то не приходят
А у нас макарошки 16 мая 2019
Ответ дляМуууумие
нет не звонят
но на суд почему то не приходят
Странные какие-то
Накрыло-не отпускает 16 мая 2019
Не приходят и заседания переносят или проводят без них?
автор Муууумие 16 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не приходят и заседания переносят или проводят без них?
приват банк не приходит на заседания
Первая ласточка инфляции 16 мая 2019
В случае моего папы, приходил представитель банка. Заседание перенесли, и этот представитель начал предлагать реструктуризацию.
Накрыло-не отпускает 16 мая 2019
Ответ дляМуууумие
приват банк не приходит на заседания
Ну понятно. А с заседаниями что? Их проводят без представителей Привата или переносят?
Если проводят без представителей, то банк просто подал заявление о рассмотрении дела без участия истца, так делаю, чтобы лишний раз не ездить в суд.
Если заседания переносят, то представители истца не являются по непонятным причинам или судья против рассмотрения без их участия и для банка это не хорошо.
ТАЗератти 16 мая 2019
Ответ дляМуууумие
приват банк не приходит на заседания
Сами придумали? Сходите и посмотрите,обычно должников нет
ОйЙой 16 мая 2019
прости пишут рассматривать иск в их отсутствие ,по наявным в деле материалам,так 50%дел Банка рассматриваются
Чебуравлик 16 мая 2019
Не приходят, потом лишаются своего имущества (если в залоге) Так быдо с моими родителями, повестки игнороли, вычитывали всякие статьи в свою пользу, прописали всех внуков малолетних, так длилось годами. Итог, приехали представители привата, с приставами, срезали замки,постоновление в течении 9 дней освободить квартиру. В 60 лет без единственного жилья на сьеме
автор Муууумие 16 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
Не приходят, потом лишаются своего имущества (если в залоге) Так быдо с моими родителями, повестки игнороли, вычитывали всякие статьи в свою пользу, прописали всех внуков малолетних, так длилось годами. Итог, приехали представители привата, с приставами, срезали замки,постоновление в течении 9 дней освободить квартиру. В 60 лет без единственного жилья на сьеме
почему они не сделали дарственную детям или внукам до ареста?
тогда б ничего не отобрали
Пушкининиана 16 мая 2019
Ответ дляМуууумие
почему они не сделали дарственную детям или внукам до ареста?
тогда б ничего не отобрали
А как они сделают, если квартира в залоге?
Чебуравлик 16 мая 2019
Ответ дляМуууумие
почему они не сделали дарственную детям или внукам до ареста?
тогда б ничего не отобрали
А, что можно делать дарственную, даже если квартира в залоге?
автор Муууумие 16 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
А, что можно делать дарственную, даже если квартира в залоге?
конечно до надо делать все манипуляции
автор Муууумие 16 мая 2019
Ответ дляПушкининиана
А как они сделают, если квартира в залоге?
они брали деньги под залог квартиры?
ОйЙой 16 мая 2019
Ответ дляМуууумие
конечно до надо делать все манипуляции
Вы правы ,до передачи в ипотеку можно все ,а потом ...
КрестьянинДиор 16 мая 2019
ПриватБанк все документы подает в суд, там решают все в одностороннем порядке, в пользу банка. И назначают должнику выплатить такую то сумму до определенного числа. Должников в суд не приглашают, а уведомляют. Заносят в базу, что по этому человеку есть судовое решение незакрытое. Информация в свободном доступе в инете.
КрестьянинДиор 16 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
А, что можно делать дарственную, даже если квартира в залоге?
Нет. Во всех нотариальных реестрах квартира числится в ипотеке и ни один нотариус нмчего не сделает с этой квартирой.
Пушкининиана 16 мая 2019
Ответ дляМуууумие
они брали деньги под залог квартиры?
Кто они?
автор Муууумие 16 мая 2019
Ответ дляПушкининиана
Кто они?
родители Ваши
Чебуравлик 16 мая 2019
Ответ дляМуууумие
они брали деньги под залог квартиры?
Да
ОйЙой 16 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
ПриватБанк все документы подает в суд, там решают все в одностороннем порядке, в пользу банка. И назначают должнику выплатить такую то сумму до определенного числа. Должников в суд не приглашают, а уведомляют. Заносят в базу, что по этому человеку есть судовое решение незакрытое. Информация в свободном доступе в инете.
не пишут в решении до какого числа выполнить ,исполнением занимается исполнительная служба,реестр называется единий держ.реестр суд.решений
автор Муууумие 16 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
ПриватБанк все документы подает в суд, там решают все в одностороннем порядке, в пользу банка. И назначают должнику выплатить такую то сумму до определенного числа. Должников в суд не приглашают, а уведомляют. Заносят в базу, что по этому человеку есть судовое решение незакрытое. Информация в свободном доступе в инете.
что делают с таким человеком если нет имущества, что с него возьмут?
прописка только киевская есть, а имущества нет никакого
КрестьянинДиор 16 мая 2019
Ответ дляМуууумие
конечно до надо делать все манипуляции
Не городите чушь. С момента оформления сделки у нотариуса, запись появляется сразу, что недвижимость залоговая и является собственностью банка.
Кондуктор троллейбуса 16 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
Не приходят, потом лишаются своего имущества (если в залоге) Так быдо с моими родителями, повестки игнороли, вычитывали всякие статьи в свою пользу, прописали всех внуков малолетних, так длилось годами. Итог, приехали представители привата, с приставами, срезали замки,постоновление в течении 9 дней освободить квартиру. В 60 лет без единственного жилья на сьеме
это незаконно и оспаривается в суде (мой случай)
КрестьянинДиор 16 мая 2019
Ответ дляОйЙой
не пишут в решении до какого числа выполнить ,исполнением занимается исполнительная служба,реестр называется единий держ.реестр суд.решений
Не помню на счет дат, давно дело было. Я на корп бизнессе работала и часто ездила, как представитель банка в суды.
КрестьянинДиор 16 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это незаконно и оспаривается в суде (мой случай)
Почему не законно?Все прописывается в договоре кредитования. Согласно договора и действуют.
ОйЙой 16 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Не городите чушь. С момента оформления сделки у нотариуса, запись появляется сразу, что недвижимость залоговая и является собственностью банка.
Вы внимательно читайте !!! пишу же делать все манипуляции в том числе дарственую до передачи в ипотеку надо ,а после уже поздно
а насчет что после что пишите чушь Вы ,собственностью ипотека остается ипотекодателя,Банк ипотекодержатель
ОйЙой 16 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Не помню на счет дат, давно дело было. Я на корп бизнессе работала и часто ездила, как представитель банка в суды.
я 14 лет юристом в Банке
Чебуравлик 16 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это незаконно и оспаривается в суде (мой случай)
Поздно, они сдались. Как банк сказал, квартира не перекрыла весь долг и банк пошёл на уступки и списал остаток при условии что выпишут всех несовершеннолетних, так как есть покупатель