16 мая 2019

Египет или Турция с 20 мая

Подскажите не могу определиться Египет или Турция, слишком ли жарко на данный момент в Египте? А в Турции будет комфортно, но море будет даже если брать Аланию прохладное, посоветуйте. В Египте отдыха не было
Vfndtqrf 16 мая 2019
мы 3 года летали с 15 мая в Хургаду,жарко но терпимо,в этом году были с 25.04 тоже жарко
Повелительница лампочек 16 мая 2019
Мне Турция больше нравятся весной, но не Алания, а горная, а прошлом году были с 15 мая, погода и море супер
КвартираЧья 16 мая 2019
В Турции были много раз в конце мая. Ни разу не было не комфортного моря и погоды.Не читайте прогнозы
Повелительница лампочек 16 мая 2019
Если уже были в Турции, а в Египте нет, то можно и в Египет
автор Попижёновна 16 мая 2019
Ответ дляVfndtqrf
мы 3 года летали с 15 мая в Хургаду,жарко но терпимо,в этом году были с 25.04 тоже жарко
А там как климат, в такую жару душно или как вообще переносится? Не хочется изнуряющей жары
Vfndtqrf 16 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
А там как климат, в такую жару душно или как вообще переносится? Не хочется изнуряющей жары
берите более зеленый отель и 1 линию
автор Попижёновна 16 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
В Турции были много раз в конце мая. Ни разу не было не комфортного моря и погоды.Не читайте прогнозы
Спасибо, а то я глянула вода +21, и задумалась о Египте
Куплю орехи 16 мая 2019
В Туреччині море холодне ще.я би в Єгипет
автор Попижёновна 16 мая 2019
Ответ дляVfndtqrf
берите более зеленый отель и 1 линию
А питание как Вам в Египте?
автор Попижёновна 16 мая 2019
Ответ дляКуплю орехи
В Туреччині море холодне ще.я би в Єгипет
Спасибо за отзыв, хочется комфортной температуры воды, на море все таки едешь
Баррикадница 16 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Спасибо, а то я глянула вода +21, и задумалась о Египте
в турции сейчас море 20, если вам нормально, то езжайте )
я всегда ориентируюсь на темп моря, а не воздуха
Пополняю_Карму 16 мая 2019
Вернулась с Сиде 11 мая. Вода 20 градусов, купаться можно, на солнце жара, песок горячий, правда ветер был холодный. Сейчас уже потеплело.
СкиниУскачи! 16 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Спасибо за отзыв, хочется комфортной температуры воды, на море все таки едешь
Смотрите, что комфортно вам. Некоторые любят воду +20
Анютины ласки 16 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Спасибо, а то я глянула вода +21, и задумалась о Египте
В Турции только на днях погода окончательно устаканилась и стало почти жарко. Но вода очень сильно бодрит даже в Алании. В прошлом году весна была более ранняя. А в этом поздняя и холодная.
Я за Египет!
СкиниУскачи! 16 мая 2019
Если без детей, то Египет.
автор Попижёновна 16 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
В Турции только на днях погода окончательно устаканилась и стало почти жарко. Но вода очень сильно бодрит даже в Алании. В прошлом году весна была более ранняя. А в этом поздняя и холодная.
Я за Египет!
Вода +21 это бодрящая, с учетом того что я мерзляк, а Египет комфортный для отдыха в это время? Просто рано в 7 утра вставать и до 10 на пляже и чидеть потом в номере прятатся от жары не хочется
СкиниУскачи! 16 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Вода +21 это бодрящая, с учетом того что я мерзляк, а Египет комфортный для отдыха в это время? Просто рано в 7 утра вставать и до 10 на пляже и чидеть потом в номере прятатся от жары не хочется
Но придется. У вас выбор между бодрящее водой в Турции и жарой в Египте, когда в 10 пора убегать под кондиционер. Идеального варианта нет.
Куплю орехи 16 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Вода +21 это бодрящая, с учетом того что я мерзляк, а Египет комфортный для отдыха в это время? Просто рано в 7 утра вставать и до 10 на пляже и чидеть потом в номере прятатся от жары не хочется
Ми в Єгипті завжди були в 20х числах червня. Жарко,але мені норм,бо немає вологи. В Турції теж в ту року були,вже жарко,але вода мені ще холодною була в морі .зараз в Єгипті мабуть саме добра температура повітря та і море тепле. Хіба що вітри ще можуть бути
автор Попижёновна 16 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Но придется. У вас выбор между бодрящее водой в Турции и жарой в Египте, когда в 10 пора убегать под кондиционер. Идеального варианта нет.
А так бы хотелось идеальный вариант, в Египет бы в начале мая бы наверное самое то
Остановщица 16 мая 2019
Может, Кипр? Говорят, уже теплая вода, а температура и в начале мая была 28.
автор Попижёновна 16 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Может, Кипр? Говорят, уже теплая вода, а температура и в начале мая была 28.
Кипр дороже, поэтому смотрю Египет и Турцию
Мост_Устал 16 мая 2019
Конечно Египет. Море теплей, жара не чувствуется. Ехать в Турцию и мёрзнуть в 20-три градусном море-сомнительное удовольствие. Мы в Египет вообще июле летаем
Ашата 16 мая 2019
Сейчас в Хургаде,20 домой,вода +26,на улице +36
автор Попижёновна 16 мая 2019
Ответ дляАшата
Сейчас в Хургаде,20 домой,вода +26,на улице +36
И как комфортно отдыхать? Не слишком жарко?
Марфушечка душечка 17 мая 2019
Турция...какая холодная вода..родители вернулись только с Кемера...все было отлично,купались,загорали все отдыхающие в т.ч. и дети
Кумовья летят 24
Инста_Богиня 17 мая 2019
Если не были в Египте, то Египет-получите колоссальное удовольствие от моря, оно там потрясающее, в отличие от Анталийского побережья Турции. В Египте жара гораздо легче переносится, там сухой климат. А если не были на Эгейском побережье Турции, то очень советую: там потрясающая природа и комфортный климат. Но сейчас там еще море холодное.
Я натуралка 17 мая 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Турция...какая холодная вода..родители вернулись только с Кемера...все было отлично,купались,загорали все отдыхающие в т.ч. и дети
Кумовья летят 24
А у меня знакомые прилетели день назад из Алании, говорят на термометре в отеле показывало +35 ,когда по прогнозам на сайтах 28, а вода 22-23 градуса, все купались, когда не штормило море.
Ашата 17 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
И как комфортно отдыхать? Не слишком жарко?
Очень комфортно
Ласунка 17 мая 2019
Сейчас в Хургаде. Море теплое, жарко +36-+38. Те кто пишет что переносится легко блефуют)) переносится плохо. Душно, жарко. Купаемся с 7 утра до 9 утра. Дальше начинается ад...
Мост_Устал 18 мая 2019
Ответ дляЛасунка
Сейчас в Хургаде. Море теплое, жарко +36-+38. Те кто пишет что переносится легко блефуют)) переносится плохо. Душно, жарко. Купаемся с 7 утра до 9 утра. Дальше начинается ад...
да, блефуем ) и каждый год ездим лето) и отели забиты