18 мая 2019

Имя для девочки опрос

Девочки, какое имя лучше для девочки. Если ни одно не нравится, укажите свой вариант. Всем спасибо.
Результат:
вже голосів: 187
64 (34.22%) Маргарита
64 (34.22%) Ни одно из представленных
30 (16.04%) Таисия
29 (15.51%) Злата
Приму в дар 18 мая 2019
Отчество?
Рюмка ДЗЫНЬ 18 мая 2019
Злата - вредная, хитрая. Ненавижу это имя. Сколько знаю Злата, все как под одну гребёнку
Скомуниздила 18 мая 2019
мне нравятся Ксения, Евгения, Маргарита, Дарья.

но нужно сочетать с отчеством.
автор Я_и_моя_собака 18 мая 2019
Ответ дляПриму в дар
Отчество?
Павловна
Липка-прилипка 18 мая 2019
Даздраперма
ПАЦАНКА О 18 мая 2019
Ответ дляПриму в дар
Отчество?
А какая разница как зовут папу?
Вас всю жизнь по ИО называют?
Зарядка для хачапури 18 мая 2019
Мне нравится Тая
Зарядка для хачапури 18 мая 2019
А отчество...зачем под него подбирать ?
Я такая наивная 18 мая 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Павловна
Маргарита(Рита) Павловна нормально звучит
Зефирная попка 18 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Злата - вредная, хитрая. Ненавижу это имя. Сколько знаю Злата, все как под одну гребёнку
Вот это вы точно заметили.Согласна на все 100
Ms. Любмая жена 18 мая 2019
Мне нравится Маргарита, свою дочь я назвала Дарина, сейчас она уже выросла и я ее зову Дуня Абрикосовна))
ЛюблюДевчонок 18 мая 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Павловна
ой, Маргарита Пална - шикарно!
ЛижТолько 18 мая 2019
Эх.хочу Алису.
Простоваля 18 мая 2019
Проголосовала за Маргариту. Очень созвучно с отчеством.Маргарита Павловна
Простоваля 18 мая 2019
Мою зовут Дарина, но хотела Аделину))) Ласково называю Даринелька Карамелька)
КлараЦеткин 18 мая 2019
у меня Злата - золотой ребенок. очень добрый, милый и дружелюбний. Лунтик
ХикориДикори 18 мая 2019
Анна
ИграйМойГормон 18 мая 2019
Лидия, Рената, Лилианна.
Viktoria_N 18 мая 2019
У меня Оксана (6лет)
Анкос 18 мая 2019
Анна
Юпитерная 18 мая 2019
Ответ дляЛижТолько
Эх.хочу Алису.
Мне нравится Алиса.
Сейчас сестренка вторую девочку ждет, пока даже не думает об имени. Не все гладко, так что мысли о другом.
Еще нра Вероника, Ирина,
ЕлькиПальки 18 мая 2019
Данное имя относится к группе славянских имен и переводится как «драгоценная», «золотистая».
Кратко про имя Злата: открытость, жизнелюбие, активность, щедрость

На латыни это имя звучит как «жемчужина».
Кратко про имя Маргарита: энергичность, эмоциональность, подвижность, разносторонность.

В переводе с греческого имя Таисия означает «посвященная Изиде». В египетской мифологии Изида была богиней плодородия и магии.
Тектоническая расческа. 18 мая 2019
Лідія, Ксенія, Маргарита. Колись подобалися Ольга, Валентина