18 мая 2019

Тут есть девушки с гипергидрозом?как справляетесь?очень комплексую ((

Девочки, ну это ужас же. Началось лето, а я не могу одеть нормальные футболки. Вечные эти мокрые круги под руками. Приходится носить либо белые ,либо черные или майки. Мне сейчас 28 лет . Все это началось наверное лет с 13. Как то смирилась и жила. Но уже ,честно надоело очень это все( у мамы моей така же фигня. Лишним весом особо не страдаю. При росте 170 вешу 58-63 , читала про дезики драй драй. Но говорят они очень вредны для желез. Боюсь их пробовать. Все таки здоровье важнее.. может есть какая то система ,может в питании, активности физической? Эта потливость и зимой и летом преследует меня. Иногда прямчувствую что струйка побежала по руке. Не потею я только во сне и дома иногда. На улице ВСЕГДА мокрые подмышки(((
показать весь текст
Ух ты какая Я 19 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Для маек, конечно, не подойдут, но для футболок и т.п. очень удобны вкладыши от пота. Они по принципу ежедневных прокладок. Вот недавно в Еве купила 10 шт до 40 грн. Хочу на али посмотреть - уверенна, что есть.
Пс. Я лично категорически против блокаторов пота типа драй-драй и т.п.
я когда-то покупала,ерунда полнейшая,во-первых их заметно,во-вторых остается липкий след на одежде от прокладок когда клеятся
Брынза 19 мая 2019
Ответ дляЦыбаФу
Есть решения,проверенные на себе!
1.На ватный диск-перекись водорода и протирать подмышки вместо(!) дезика.
2.Протирать подмышки препаратом Формидрон(продается в аптеке,для этой проблемы и создан!названия не пугайтесь!),стоит 7 грн(!)
3.Через пару недель можно начать пользоваться недешевым Антиперспирантом(а не Дезодорантом),есть огромная разница!
Удачи!
Также решаю проблему

. Только протирала после душа спиртом медицинским, после того, как испарялся полностью перекисью
Здесь на минутку 19 мая 2019
Выход один - перестать комплексовать. Та же проблема, при чем наследственная, но у меня еще и голова и лицо сильно потеют. Спорт, сон, меньше мяса и кофе, несколько помогают, но проблему не решают. Дезики типа драй-драя, опасны не только что в них химия, но и тем что в одном месте перекрыть могут, а пот находит выход в другом месте, так же и ботокс. Так что только меньше комплексовать и остается. Я не нашла решение этой задачи, к огромному сожалению.
funestia77 19 мая 2019
Поддерживаю уколы ботокса. Эффективно в отличие от средневекового мракобесия вроде петрушкой натирать.

Ответы про шлаки, которые с потом выходят потешили. Люди вообще неадекватные. Будь у вас шлаки токсины и пр внутри, лежали бы в больнице под капельницами.
Золотая орда 19 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Цього більш ніж достатньо, особливо 63...
Для того щоб не потіть треба мати 48-50.
Да конечно
Нет у неё с таким ростом лишнего веса-это во-первых, а во-вторых, у гипергидроза совершенно другие причины возникновения.
Не обижаюсь 19 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
21 век на дворе, уколы ботокса и год нет проблемы
Уколы куда? На все тело?
Я такая боевая 19 мая 2019
Драй драй спрей-отличная вещь! И уже 6 лет чувствую себя человеком. Хватает одного использования в неделю. До этого жесть была в подборе одежды, что зимой, что летом.
Указка 19 мая 2019
Ответ дляБронетапок
Это безопасно? Железы не забивает?
у меня дочь подросток пользуется.1 раз в неделю и никаких дезиков потом.только этим спасается.и не отговорить никак,очень комплексует (
Губка Боб 19 мая 2019
У меня ноги, особенно летом пипец.
Знакомых попросила привезти мазь Формагель из России, у нас не продают, спасает.
Марафетчица 19 мая 2019
та же проблема и да с лет 12-13
комплекс жуткий, носила в основном синтетику, так как на ней не так видно и быстро сохнет
однажды пришла с работы, смотрю на кож. куртку а под руками белые разводы соли не внутри, а внешне проявились...короче пипец
лет 5 назад купила Driclor, за ним и драй-драй, и знаете я счастлива, проблема ушла, пользуюсь раз в 7-10 дней
...а про вредность, так обычным типа рексоны я могла и раз 5 в день, так получается вреднее намного, хоть и концентрация алюминия в рексонах и им подобным значительно меньше, но в совокупности превышает, а сильным антиперспирантом раз в неделю, так что не сомневайтесь, берите и будет Вам счастье, хватает на 1 год +, тут и экономия на лицо)))
главное по инструкции, иначе эффект сомнителен
Неуловимый Джо 19 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Цього більш ніж достатньо, особливо 63...
Для того щоб не потіть треба мати 48-50.
Вешу 75. Всегда сухая и ароматная. Вес тут ни при чем
Фиона Шрековна 19 мая 2019
Послушаю советы
Левый Локоть 19 мая 2019
У моей приятельницы был гипергидроз
Хороший человек, умница, но я рядом с ней задыхалась
Потом поссорились и я думаю к лучшему, не нужно больше терпеть этот...
Запыхалась 19 мая 2019
Купите драй драй в аптеке, но обычный а не сенситив. Раз в неделю на ночь помазала и вуаля, сухие подмышки. Абсолютно! Я даже не верила сначала, казалось мокрые. Но пользуюсь только летом и не часто, вредно же.
Запыхалась 19 мая 2019
Только после драй драя можно поискать только два спреевый, ну так, для уверенности. Он не перебивает эффект и запахи у них нормуль.
Мама фифти цента 19 мая 2019
мне кажется, что все же это какое-то нарушение
у самой возникло последних года 2, хочу пойти к эндокринологу
мокро и зимой и летом, это ужасно((((((
Не гоню 19 мая 2019
Кума пользуется вот таким дезиуом
Фрося_Бурлакова 19 мая 2019
Одабан мой спаситель последние лет пять или больше. До этого и пуховик в мороз насквозь...
Я_на_кожухе 19 мая 2019
Я сейчас пользуюсь дешевым аналогом драй драй - driclor, на протяжении 2 х недель использовала пока 4 раза. Тоже страшно, но думаю немного можно попробовать..
Я_на_кожухе 19 мая 2019
Ответ дляПеремелица
А у меня еще и ладошки постоянно мокрые и ноги летом,и холодные как у жабы
Дай пять я свыкалась уже. Ногам очень хорошо помогает мазь теймурова
Тётушка Лошадь 19 мая 2019
Я с вами девочки, но к меня ладошки и ноги даже во вьетнамках мокрые постоянно. Правда это только летом. Когда температура выше 25 градусов поднимается, то такое происходит. Зимой, весной и осенью - более менее нормально. Летом даже маникюр не делаю - текут руки.
Я_на_кожухе 19 мая 2019
Автор, я создавала недавно на эту тему вопрос - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367536
Arina 25 19 мая 2019
Уколы ботокса , надолго хватает .
Мой_ужин 19 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Цього більш ніж достатньо, особливо 63...
Для того щоб не потіть треба мати 48-50.
Вы гоните! При росте 170 это ж дистрофик, мумия ходячая.
палка-копалка 19 мая 2019
Драй драй или Обадан. Спасает, потому что подмышки и лицо - прям течёт. Наверное уже гормоны после 40
Аноним Секретарь 19 мая 2019
Инъекции ботокса. Попробуйте черный мужской антиперспирант Виши 72 часа.
Жертва интернета 19 мая 2019
Ответ дляДуняша
Аналогично.
Только он спасает.
Ладно мокрое, но у меня еще и запах. Зимой, мне кажется, еще хуже. Пуховик и тот воняет .
Кто не сталкивался, тот не поймет, что такое иметь по 15 футболок , менять по 2-3 раза в день. А через несколько месяцев вещь приходит в негодность, так как запах вывести невозможно.
У мужа такая проблема, заказываю антиперспирант на Майк ап , 1-2 р.з. в неделю используется, очень помог , а пятна оч хорошо помогает пятновыводитель фаберлик в порошка, с горячей водой на пятна на мин 15 и вещи ,как новые.
60 метров сметаны 19 мая 2019
Ответ дляИруся-пуся
у меня такая же проблема(( По большому счету все что помогает - вредно. Еще уколы ботокса в подмышку есть. Не пробовала
Я делала уколы прошлым летом, результат не оправдал себя
Маргарита и Мастер 19 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
Девушки,к меня тоже есть эта проблема, и я вот что я заметила: особенно провоцируют потение..сильные эмоции: при общении с людьми,особенно на работе..встречи с друзьями..и главное-когда употребляешь КОФЕ!!!-оно приподнимает настроение,да...но!!! и начинается сильное потение((( Поэксперимиентируйте как у вас?
Кроме того, у тех,кто употребляет много кофе и пот имеет желтый цвет--что пьем-то и выводится из организма - переходим на воду
Заметила такое тоже. Только у меня пот прозрачный, а вот кожа с годами приобрела смуглый оттенок. Кофе пью 10 раз в день
Языката Хвеська 19 мая 2019
Ботокс в подмышки и вы забудете об этом на год. Я колола 2 раза с перерывом в 2 года. Боже, я до этого не жила, я мучалась. И зимой и летом ручьи пота.
Последний раз уколола лет 6 назад и больше эта проблема ко мне не возвращалась. Поэтому рекомендую