19 мая 2019

Вы заметили сколько сейчас аллергиков? Что же будет дальше?

Вы аллергик?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1011
557 (55.09%) Да
454 (44.91%) Нет
Бентливуман 19 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
не всем подходит асит, сначала нужно сдать анализы.
Нет, зачем? Кошку не заводить, собаку лошадь тоже, рыбу не есть. Асит оправдано когда на цветение и вы никуда не денетесь, так и астму заработать легко. А у вас убираться алергены легко и просто. Асит это не витамин ки, знаете ли, ещё подбор препаратов тоже там не простой.
Бентливуман 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
читая соседнюю тему - главное стирать по 7 раз за день. Сколько при этом бытовых химозных отходов то никто не считает, а потом пьют эту воду
А что, не стирать? Я сегодня реально загрузила 4 стирки(по цветам две и ещё две куртки, надо спрятать). Завтра тоже пару строк минимум будет.Брала фрош(кстати эко) и у меня с детьми на него такая аллергия началась, у сына свист, у дочки сыпь а у меня чихание, как только запах услышу. Ну пошла купила вашконик, перестала заново
Семена рукколы 19 мая 2019
Я 79 г.р. на ГВ до полутора лет. Сначала была дикая ферментопатия с реальной угрозой до 5 лет не дожить. Вылечили. Помогла случайность. Но аллергия осталась. Сначала скромно: горчица, капуста, мыши. А после притащенных из гребанных яслей вирусов я не могу есть: морковь, яблоки, груши, черешню, шелковицу, зеленый горошек и его зародыши, орехи кроме грецкого и кедрового, алычу и т.д. Причем об очередной аллергии я узнаю когда начинаю задыхаться. Последний раз поела в ресторане, пошла в банк да не дошла, бежала в аптеку за лекарствами но все равно, потребрвался укол дексаметазона.
Семена рукколы 19 мая 2019
Вирусы притащили уже мои дети когда мне было 33 года. И с тех пор мне капец((
Семена рукколы 19 мая 2019
Ответ дляБентливуман
А что, не стирать? Я сегодня реально загрузила 4 стирки(по цветам две и ещё две куртки, надо спрятать). Завтра тоже пару строк минимум будет.Брала фрош(кстати эко) и у меня с детьми на него такая аллергия началась, у сына свист, у дочки сыпь а у меня чихание, как только запах услышу. Ну пошла купила вашконик, перестала заново
Да! У меня на фрош тоже и на домол. Пользовалась амвей, содосан. Сейчас персил
Забагаловка 19 мая 2019
У мужа развилась астма к 40 годам. Поставили легкую форму. Я так поняла накапливалисось это все годами. Сдали панель-на цветение берез, трав и т.д. С мая начинается. Пробовали в это время выехать из страны, не было проявлений.
Jullimeduza 19 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
вся семья не аллергики и в окружении нет таких
то же самое
Jullimeduza 19 мая 2019
у меня на холод
Jullimeduza 19 мая 2019
считается аллергия на холод аллергией?)
ПочтальЁнша 19 мая 2019
Перестаньте есть мясо, молочку, яйца, гадость всякую - фастфуд и переработанную пищу. Больше свежих фруктов и овощей и аллергия уйдет. Но кому я это пишу, все равно никто ж не поверит, лучше таблетки жрать.
Шкала Радости 19 мая 2019
У меня на грейпфрут и тополиный пух и амброзия.
У мужа на амброзию.
Ребенок алергик, на хлеб, сладкое сыпет сильно.
Недавно после краснухи сильно высыпало и ладони даже облезли.
Матраскин Брат 19 мая 2019
У меня у дочери в 10 лет после манту началась аллергия на все цветущие и запахи парфюмов!
Совпадение-НЕ ДУМАЮ! Ребёнок не болел с рождения,и даже диатеза не было никогда ни на что!И она не единичны пример ! С тех пор я противник и манту, и прививок! Мы не в Африке живём!
Матраскин Брат 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
чем больше прививок - тем сильнее аллергии
ПОДДЕРЖИВАЮ! Просто у всех проявляется по разному ...
Железный коготь 19 мая 2019
Ответ дляБарбитта
двоюродный брат - с детства аллергия на огурцы
троюродная сестра - с детства аллергия на цветение помидоров
у меня на мандарины, если съем больше 1 кг)))))
нам по 30
У младшего контактная аллергия, но до сих пор точно не определили на что
У мужа нет аллергии, у старшего нет аллергии
У мамы на новокаин, это обнаружили лет 40 назад
У отца в 60 лет на спине сыпь вылезла, дерматолог поставил диагноз - аллергия, но на что, никто не понял
Сьесть больше одного кг цитрусовых и удивляться аллергии? Не стоит, наверное.
Железный коготь 19 мая 2019
Ответ дляJullimeduza
считается аллергия на холод аллергией?)
Наверное.
У моего мужа на холод аллергия.
Зимой чихает и сопли в три ручья, тупо нафтизином капает нос.
Летом такого нет.
Железный коготь 19 мая 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Перестаньте есть мясо, молочку, яйца, гадость всякую - фастфуд и переработанную пищу. Больше свежих фруктов и овощей и аллергия уйдет. Но кому я это пишу, все равно никто ж не поверит, лучше таблетки жрать.
Вы пошутили сейчас?
Овощи вообще яд сейчас, притом, круглогодично.
Какая от них польза, когда в них химии больше, чем микроэлементов и витаминов?
И_В_офигительных_штанах 19 мая 2019
Вообще никогда, ни на что аллергии не было. А последние несколько лет...начало весны и период тополиного пуха - аллергия. Иногда бывает просто жестко, хоть уезжай куда-то, а иногда спокойнее
КондуктЕр тролейбуса 19 мая 2019
Доброе утро. Дочь аллергик, до Асита еще не дошли. Амброзия и Тимофеевка. Проявляется насморк и чихание. Прививки делала в детстве, пока не начала проявляться аллергия, тоже думаю что все из за них
Главный котик 19 мая 2019
Я аллергик и была с раннего детства, а мне уже 33,так что были аллергии и раньше, просто может не в таких количествах
Масяня Я 19 мая 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Перестаньте есть мясо, молочку, яйца, гадость всякую - фастфуд и переработанную пищу. Больше свежих фруктов и овощей и аллергия уйдет. Но кому я это пишу, все равно никто ж не поверит, лучше таблетки жрать.
Вы хоть раз сталкивались с настоящей аллергией? Думаю, что нет, инече бы не писали такую глупость.
Простоваля 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
чем больше прививок - тем сильнее аллергии
Бред
СкиниУскачи! 19 мая 2019
Ответ дляМорожена_курка
Я в шоке! Ещё лет 10 назад я не знала что такое аллергия и не слышала от знакомых, в сейчас 90% знакомых аллергики... что будет дальше? Как же наши детки будут жить в этом...
У нас в семье ни одного аллергика. Мои дети и племянники, слава Богу, не страдают аллергией. Да и среди знакомых единичные случаи.
СкиниУскачи! 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
чем больше прививок - тем сильнее аллергии
Мои дети и племянники привиты. Аллергии нет ни на что.
100% 19 мая 2019
Раньше я не знала, что такое аллергия. Но лет 10 назад попала в больницу с травмами после ДТП. Травмы были серьёзные и давали ударные дозы лекарств. И вот когда я вышла из больницы, потом начались аллергии. При чем не просто, а с сильной реакцией, похожей на отек Квинке (может, это он и был)
Советничаю тут 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
чем больше прививок - тем сильнее аллергии
У нас ни единой прививки. Аллергия есть с самого младенчества
Ду да ду да ду 19 мая 2019
Ответ дляМорожена_курка
Я в шоке! Ещё лет 10 назад я не знала что такое аллергия и не слышала от знакомых, в сейчас 90% знакомых аллергики... что будет дальше? Как же наши детки будут жить в этом...
Всегда были аллергики. И 10 лет назад, и 20.
НичеНипанимаю 19 мая 2019
у меня что-то случилось с лицом, ни разу не аллергик, покрылось красными пятнами аж до середины шеи. Ничего не помогает
Армейская 19 мая 2019
У меня амброзия,у дочки пищевая,сын на солнце
НичеНипанимаю 19 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Доброе утро. Дочь аллергик, до Асита еще не дошли. Амброзия и Тимофеевка. Проявляется насморк и чихание. Прививки делала в детстве, пока не начала проявляться аллергия, тоже думаю что все из за них
одно с другим никак не связано. При чем тут прививки и аллергия на амброзию? В ссср с этой травой боролись и не давали ей цвести, а сейчас на это забили. Так же клещей рзвелось, при ссср их травили, а сейчас нет.
Исправлялочка 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
чем больше прививок - тем сильнее аллергии
Это не так. Экология такая.
У меня аллергия 28 лет уже, раньше все удивлялись, теперь нет