19 мая 2019

Вы заметили сколько сейчас аллергиков? Что же будет дальше?

Вы аллергик?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1011
557 (55.09%) Да
454 (44.91%) Нет
На привозе 19 мая 2019
Ответ дляД.Леся
Подскажите, АСИТ проводите, видете результат? Что делаете с аллергией на кошку?
По моему тут один выход - пристроить кошку. Ребенка жальче. Так и сделали в свое время. А сдав анализы на аллергены оказалось, что нельзя вообще животных в доме держать.
Бусурманша 19 мая 2019
На цветения аллергия с детства. Сейчас только усугубилась. Нереальная аллергия с июня по сентябрь(вплоть до асматических приступов. Кроме этого, аллергия на креветки, эхинацею. В поезде постель стелю с ужасом(
В мамы аллергия на анестезию, но появилась со временем
ivanpryt 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
все логично и понятно- с возрастом замедляется обмен веществ, вывод токсинов ухудшается, печен забита и не справляется с аллергенами. Выход - чистка организма и детокс
чистила я и печень и желчный,несколько лет,задолбалась сильно,а аллергия с астмой как были,так есть
Просто Мария 19 мая 2019
Ну не знаю, я аллергик, мой ребенок, выросший на современной химии, нет)
ПочтальЁнша 19 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В стране где полгода зима - это очень ценный совет, я бы даже сказала, золотой.
идите к врачу в поликлинику - он вам гормональную мазь выпишет, антибиотики. и заодно спросите он хоть одного от аллергии вылечил? а есть врачи, которые вылечивают. именно они такие, как вы выразились, ’ценные’ советы и дают.
КокошинЭль 19 мая 2019
Я думаю все дело том что мы едим. Растения безконтрольно накчивают сильнейшей химией - стимуляторы роста, гербициды , пестициды. В молочке антибиотики та и доказанно что собственно 70 процентов у нас молчки не молочка а пальмовые масла и просто химия. Вода очень плохие показатели практически не пригодна для питья. Чем дальше тем больше химии в организме накапливается. И прививки тут не причем .
ПочтальЁнша 19 мая 2019
Ответ дляМасяня Я
Как проявлялась и на что?
астма на пыль, задыхался.
Солнечный зайчик 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
чем больше прививок - тем сильнее аллергии
мда...но продукты питания, антибиотики, воздух, химия везде - это не считается же?))) виноваты прививки, в микроскопических дозах, но только не то, что вы употребляете килограммами изо дня в день)
Ну и люди...)
Я такая боевая 19 мая 2019
Ответ дляnightwoman
Про ослабленный иммунитет. Два дня температура, пошли в больницу кроме темпы и красного горлышка ничего! Лекарств выписали целый лист и свечи и таблетки и ингаляторы и сироп и спрей и ещё лабуду. Ааа.. ещё антибиотик выписали на всякий случай, не шучу. Я не согласна с вами, что прививки ослабляют иммунитет, ослабляет вот такое лечение бездумное. А другие ведь этим всем пичкают.
прививки и лекарства - это продукты + - одного уровня
На привозе 19 мая 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Перестаньте есть мясо, молочку, яйца, гадость всякую - фастфуд и переработанную пищу. Больше свежих фруктов и овощей и аллергия уйдет. Но кому я это пишу, все равно никто ж не поверит, лучше таблетки жрать.
Катя Сайбель?
Настя Снежок Воля 19 мая 2019
Да, как раз вот выпила таблетку...
Была в подростковом возрасте бронхиальная астма, аллерген так и не выявили. До 28 лет не беспокоило потом ничего. Пока не забеременела. Перевела в первый месяц грантов, был жуткий дерматит, кололи глюкозу в кожвендиспансере. Как сейчас помню, 1 января, 7 утра, снега по колено, а я на такси в кожвен еду вся опухшая(глаза и губы распухли, то ещё веселье). Таксист в шоке был, думал, наверно, что алкашку везёт. Очень боялась, чтоб ребёнку не передалось и не навредить...
И потом пошло-поехало. 5 лет прошло с беременности, то на одно, то на другое аллергия. На шоколад, лайм, лимон, косметику некоторую (уже не экспертментирую и свела её к минимуму), шампунь, лейкопластырь, ’Спасатель’ мазь, эфирные масла некоторые, краску для волос... Это что вспомнила. И самое любимое - на живую ель, вернее на ту химию, которой её обрабатывают. 4 года подряд на НГ сидела ’красавицей’ с аллергией, т. к покупала живую ель и не могла понять, что аллергия на неё. В этом и прошлом году была искусственная уже, все прошло норм, хоть отпраздновала). С начала года не было никаких случаев, уже расслабилась. И тут бац, период цветения пошёл весной и я ’завела’. Насморк, кашель, веки пекут, температура небольшая, все 33 удовольствия. Думала сначала, что простуда, но нет, выпила антигистаминное, помогло.
Весной, кстати, у многих эта бяка.
Я такая боевая 19 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
мда...но продукты питания, антибиотики, воздух, химия везде - это не считается же?))) виноваты прививки, в микроскопических дозах, но только не то, что вы употребляете килограммами изо дня в день)
Ну и люди...)
не слышала ни одного случая, что после большого кол-ва АБ и бытовой химии казалось бы здоровые дети становились аутистами и прочими инвалидами. А вот после микроскопической дозы прививки - легко! и куча примеров из жизни. Парадокс, не правда ли? Информация и анализ.
Праздничный сервиз 19 мая 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо. У дочери аллергия на кошку и пошла перекрестная на собаку, лошадь.
Плюс риба.
Думаю, соглашаться на АСИТ?
Обьясните уже что такое асит?
Я такая боевая 19 мая 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Обьясните уже что такое асит?
в Гугле полно информации
Мамзелькин 19 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
мда...но продукты питания, антибиотики, воздух, химия везде - это не считается же?))) виноваты прививки, в микроскопических дозах, но только не то, что вы употребляете килограммами изо дня в день)
Ну и люди...)
Обязательно и это тоже. Человеческий геном приспосабливается очень медленно. Это тебе не крысы, которые во втором поколении необходимую мутацию выдают. Человеку надо не менее 400 лет. Вся эта котовасия с лекарствами, прививками и огромным влиянием на природу длится около 200 лет. Может и приспособимся, если не вымрем.
Но пиививки - это совсем другое. Вы думаете глупая природа/эволюция/бог сделали несовершенного ребенка с неработающей имунной системой? Которого срочно надо защищать?
Иммунная система - зверюга страшная. У нее есть все полномочия и возможности убить. Когда ребенок рождается, эту зверюгу учат толерантности. Через мамино молоко знакомят с едой и аллергенами, через мамино молоко и при родах передают бактерии, к которым нужно привыкнуть, как к своим. Ее учат не кидаться на каждого чужака с палкой, а присмотреться и не тратить силы. Огромное количество вирусов и бактерий не требуют немедленного отклика.

В природе первую скрипку играет клеточный иммунитет. Любую инфекцию пытаются сначала сожрать, а потом уже включать гуморальный иммунитет. Мы же с рождения стимулируем гуморальный иммунитет. А ведь аутоиммунные заболевания и черезмерный иммунный ответ(цитокиновый шторм) - это его рук дело. Если у этому добавить увлеченность иммуностимуляторами, так совсем грустная картинка получается.
Мамзелькин 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
не слышала ни одного случая, что после большого кол-ва АБ и бытовой химии казалось бы здоровые дети становились аутистами и прочими инвалидами. А вот после микроскопической дозы прививки - легко! и куча примеров из жизни. Парадокс, не правда ли? Информация и анализ.
Ну, это вы зря. Антибиотики до года увеличивают риск диабета, астмы и др. аутоиммунных заболеваний. Многим аутистам помогает диета
Я такая боевая 19 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Ну, это вы зря. Антибиотики до года увеличивают риск диабета, астмы и др. аутоиммунных заболеваний. Многим аутистам помогает диета
а про степень поражения от микроскопической дозы. От таблетки АБ мало что будет, а от прививочной микродозы - вполне.
Мамзелькин 20 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а про степень поражения от микроскопической дозы. От таблетки АБ мало что будет, а от прививочной микродозы - вполне.
А анафилактический шок? А остановка сердца от анестезии? Тут в зависимости от реакции окружающих может выйти и тяжелая инвалидность и смерть. А ведь первую помощь у нас редко кто даже из медперсонала оказывать умеет.
вкрации 20 мая 2019
Я аллергией лет с 17. Каждый год страдания на цветение в мае, июне, начало июля. Дочка астматик с 3 лет, попала, с подросткового возраста вошла в длительную ремиссию (ттт), в 5 лет она перенесла синдром Стивена-джонсона, это страшное хаболевание. Не знаю до сих пор, чем оно было спровоцировано. Мне казалось, на лечение биопароксом, врачи писали ’ гепрпес-инициированный’.
вкрации 20 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Обязательно и это тоже. Человеческий геном приспосабливается очень медленно. Это тебе не крысы, которые во втором поколении необходимую мутацию выдают. Человеку надо не менее 400 лет. Вся эта котовасия с лекарствами, прививками и огромным влиянием на природу длится около 200 лет. Может и приспособимся, если не вымрем.
Но пиививки - это совсем другое. Вы думаете глупая природа/эволюция/бог сделали несовершенного ребенка с неработающей имунной системой? Которого срочно надо защищать?
Иммунная система - зверюга страшная. У нее есть все полномочия и возможности убить. Когда ребенок рождается, эту зверюгу учат толерантности. Через мамино молоко знакомят с едой и аллергенами, через мамино молоко и при родах передают бактерии, к которым нужно привыкнуть, как к своим. Ее учат не кидаться на каждого чужака с палкой, а присмотреться и не тратить силы. Огромное количество вирусов и бактерий не требуют немедленного отклика.

В природе первую скрипку играет клеточный иммунитет. Любую инфекцию пытаются сначала сожрать, а потом уже включать гуморальный иммунитет. Мы же с рождения стимулируем гуморальный иммунитет. А ведь аутоиммунные заболевания и черезмерный иммунный ответ(цитокиновый шторм) - это его рук дело. Если у этому добавить увлеченность иммуностимуляторами, так совсем грустная картинка получается.
Ну вот у меня дочь была на грудном вскармливании до года, не было никаких серьезных заболеваний, которые бы мы лечили лекарствами, в тепличной атмосфере не растили. Но в 3 года получили астму, потлм она перенесла синдром стивена-джонсона, а уже во взрослом ее возрасте - ревматоидный артрит и ещё кучу других заболеваний ( эндокринология). Я думаю, раз вот такое количество аутоиммунных заболеваний, то был какой-то изначальный иммунный сбой. Чем он мог быть вызван? Или это врождённое? Как вы думаете?
Уточка 20 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Блин, Домол аллергенный? Хотела его купить
Я в ватсон наш беру дешевый, якобы без хлора, не помню название, что-то эко - вроде бы ничего, аллергию не вызвал, ну и ушастый нянь болеп менее, но запах сильный все равно
Нянь яд и убийца для Стиралки
Мамзелькин 20 мая 2019
Ответ длявкрации
Ну вот у меня дочь была на грудном вскармливании до года, не было никаких серьезных заболеваний, которые бы мы лечили лекарствами, в тепличной атмосфере не растили. Но в 3 года получили астму, потлм она перенесла синдром стивена-джонсона, а уже во взрослом ее возрасте - ревматоидный артрит и ещё кучу других заболеваний ( эндокринология). Я думаю, раз вот такое количество аутоиммунных заболеваний, то был какой-то изначальный иммунный сбой. Чем он мог быть вызван? Или это врождённое? Как вы думаете?
Тут девочки очень хвалили харьковский генетический центр.
https://www.clingenetic.com.ua/
Гречанину, как зовут - не помню.
Солнечный зайчик 20 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
не слышала ни одного случая, что после большого кол-ва АБ и бытовой химии казалось бы здоровые дети становились аутистами и прочими инвалидами. А вот после микроскопической дозы прививки - легко! и куча примеров из жизни. Парадокс, не правда ли? Информация и анализ.
если у вас уже есть убеждение, уже ни один аргумент вас не проймет. С аутизмом вышло примерно так же)
Солнечный зайчик 20 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Обязательно и это тоже. Человеческий геном приспосабливается очень медленно. Это тебе не крысы, которые во втором поколении необходимую мутацию выдают. Человеку надо не менее 400 лет. Вся эта котовасия с лекарствами, прививками и огромным влиянием на природу длится около 200 лет. Может и приспособимся, если не вымрем.
Но пиививки - это совсем другое. Вы думаете глупая природа/эволюция/бог сделали несовершенного ребенка с неработающей имунной системой? Которого срочно надо защищать?
Иммунная система - зверюга страшная. У нее есть все полномочия и возможности убить. Когда ребенок рождается, эту зверюгу учат толерантности. Через мамино молоко знакомят с едой и аллергенами, через мамино молоко и при родах передают бактерии, к которым нужно привыкнуть, как к своим. Ее учат не кидаться на каждого чужака с палкой, а присмотреться и не тратить силы. Огромное количество вирусов и бактерий не требуют немедленного отклика.

В природе первую скрипку играет клеточный иммунитет. Любую инфекцию пытаются сначала сожрать, а потом уже включать гуморальный иммунитет. Мы же с рождения стимулируем гуморальный иммунитет. А ведь аутоиммунные заболевания и черезмерный иммунный ответ(цитокиновый шторм) - это его рук дело. Если у этому добавить увлеченность иммуностимуляторами, так совсем грустная картинка получается.
я согласна с вами, что касается прививок - может неточно выразилась, я не считаю их безобидными аскорбинками, детям стараюсь делать минимально необходимое количество. Но я верю в науку и в то, что вероятность получить тяжелые осложнения после прививки ниже, чем вероятность их получить после перенесенной болезни. Природа мудрая и естественный отбор никто не отменял, но хочется ему помочь)))
ну а если верить в теории заговора и в то, что нас всех хотят убить и покалечить - ну тогда вообще как можно жить дальше?)
А на продукты - это все достижения химической промышленности, невозможно такое количество людей во всем мире накормить натуральной полезной едой. Когда орошают поля химикатами, животные которые попали под орошение сразу гибнут, а мы это все потом едим, про мяса, рыбу я молчу. Хочется верить, что мы приспособимся к этому раньше)
Ну и еще, жила в Барселоне на Ла Рамбла, это центральная очень оживленная улица, там постоянный поток машин, воздух нормальный. Приехала в Киев и первое время утром задыхалась, дышать было нечем, воняет этими выхлопными газами, и это был спальный район, даже не центр. А есть еще косметика, бытовая химия, некачесвтенные строительные материалы, мебель и т.д.
А мы этим всем дышим изо дня в день без выходных. Поэтому можно не делать прививки, но чтобы себя обезопасить надо тогда переселяться в лес и разводить натуральное хозяйство)
Кнопкотык 20 мая 2019
Ответ дляМорожена_курка
Я в шоке! Ещё лет 10 назад я не знала что такое аллергия и не слышала от знакомых, в сейчас 90% знакомых аллергики... что будет дальше? Как же наши детки будут жить в этом...
Вот только с подругой поговорила на эту тему.... Она никогда не страдала аллергией, но вот последние два года, просто жудь,как мучается весной
Я такая боевая 20 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
если у вас уже есть убеждение, уже ни один аргумент вас не проймет. С аутизмом вышло примерно так же)
пока не услышала ни одного аргумента, к сожалению
Солнечный зайчик 20 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
пока не услышала ни одного аргумента, к сожалению
наверное потому что здесь нет ни у кого цели тратить свою энергию на то, чтобы вас в чем-то переубедить)
здесь просто обмениваются мнениями, а согласны вы или нет - это никому неважно)
Д.Леся 21 мая 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А что такое АСИТ? У старшего сына тоже алергия на котов, лошадей и очень сильная на рыбу. Ограничиваваем конткат и так и живем.
Скажите, я что используете в качестве срочной помощи?
Д.Леся 21 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
Вы детей грудью кормили?
А єто имеет какое-то значение?
Мамзелькин 21 мая 2019
Ответ дляД.Леся
А єто имеет какое-то значение?
А Вы сомневаетесь?