19 мая 2019

Дамы за сорок, есть такие кто нашли своего человека?

в столь преклонном возрасте?
Замуж вышли?)
показать весь текст
Анти-аноним 19 мая 2019
Ответ длямладокошкина
У вас дети есть?
Есть дочка 15 лет. Больше не хочу и нельзя по здоровью. И как на зло попадаются мч без детей, которым надо своего
Пыхтелка 19 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Ну обычно все же замуж выходят и детей рожают куда раньше. Так что это конкретно так засиделась.

У меня тётя в 55 лет впервые замуж вышла, вроде, довольно удачно.
Молодец, нечего туда раньше ходить, жизнь портить
МЧСница 19 мая 2019
Насчет преклонного возраста - смешно конечно.
Вышла второй раз замуж в 48 лет, удачно.
Потрындельница 19 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Насчет преклонного возраста - смешно конечно.
Вышла второй раз замуж в 48 лет, удачно.
Спасибо,что поделились,удачи вам. Самой 41,так хочется близкого человека...Попадаются либо запойные,либо бездетные..
Марс атакует 19 мая 2019
Ответ дляТоска в носках
Ну на счёт первенца вы конечно загнули, а для второго брака и совместного второго очень даже своевременно.
Друг мужа женился на женщине, ей было 41. Первого родила в 42, второго в 44. На свой возраст никогда не выглядела. Когда узнала сколько ей лет, я подумала что они меня разыгрывают)
энциклопУдия 19 мая 2019
Ответ дляФорточка
Это шутка, мне 41
Инвалиды создают прекрасные семья. А Вам здоровой женщине не стыдно сомневаться в своем успешном достижении цели?
энциклопУдия 19 мая 2019
* семьи
Леди_на_драндулете 19 мая 2019
Да ну, какой замуж. Я там уже была, с меня хватит.
Да и дети у меня, их не брошу, к ним не приведу.
Младшая девочка, зачем мне рисковать, мало ситуаций, когда отчим домогается?
Живу, работаю, кручусь, детей ращу.
Жизнь бурлит, ни минуты покоя.
РукиМыли? 19 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Моей маме 63г, папа умер 4 года назад
Живем в разных городах, но всегда на связи и видимся по возможности
Вот недавно мама огорошила новостью что выходит замуж
Я честно говоря в шоке
Зачем в таком возрасте замуж? Живи в свое удовольствие, ни забот ни хлопот
Материально помогаем
Не знаю... Может это мой эгоизм
А зачем вообще замуж? Может потому, что любишь, что хочет постоянно видеть, обнимать, просыпаться вместе.
У вас не просто эгоизм, а ревность и прочие не хорошие чувства. А мама имеет право на счастье. Вы то замужем, наверное? И вопрос ’зачем’ не стоит?
РукиМыли? 19 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Есть дочка 15 лет. Больше не хочу и нельзя по здоровью. И как на зло попадаются мч без детей, которым надо своего
Ага, у меня соседка так родила кому-то ’своего’. Она с первым мужем разошлась, гульнул он слегка. И, чтобы доказать в 40, что она ещё огого и очень котируется на рынке невест, срочно вышла замуж и родила такому, который до своих 45 был холостым и бездетным. А ’престарелый’ папенька от детского ора сбежал месяце на четвертом. В итоге сейчас ребенком занимаются родители-персионеры, она работает чуть ли не круглосуточно, потому что есть ещё сын-подросток. Родила родителям, как получилось...
МЧСница 19 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Спасибо,что поделились,удачи вам. Самой 41,так хочется близкого человека...Попадаются либо запойные,либо бездетные..
Спасибо, и вам удачи! Я познакомилась с будущим мужем на профильном форуме и год общались в сети, пока не решили встретиться. И была тогда еще замужем, начинали общаться просто из интереса. И да, по меркам Советчицы, он не дотягивал до идеала на тот момент, был безработным и нищим. Зато сейчас, опять же по меркам советчицы - мы в полном шоколаде и муж-айтишник)))) Желаю вам суметь разглядеть потенциал в женихе и встретить своего мужчину!
Зоркая Зорро 19 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Мне 41, 2 брака, неудачных, надеюсь наконец-то уже найти своего мужчину и прожить всю жизнь с ним в счастье
2 брака ничему не научили?
Зоркая Зорро 19 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Моей маме 63г, папа умер 4 года назад
Живем в разных городах, но всегда на связи и видимся по возможности
Вот недавно мама огорошила новостью что выходит замуж
Я честно говоря в шоке
Зачем в таком возрасте замуж? Живи в свое удовольствие, ни забот ни хлопот
Материально помогаем
Не знаю... Может это мой эгоизм
Действительно, зачем замуж, если дочь материально по точно из другого города
Зоркая Зорро 19 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Спасибо,что поделились,удачи вам. Самой 41,так хочется близкого человека...Попадаются либо запойные,либо бездетные..
Чем плохи безлетные.?
Анти-аноним 19 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
2 брака ничему не научили?
Научили - любить себя и разбираться в мужчинах
Анти-аноним 19 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
2 брака ничему не научили?
И 2 брака не значит, что надо на себе крест ставить
Цветик-семицветик 19 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы слишком драматизируете. Я планирую начать жизнь сначала и родить первенца в Вашем возрасте.
Вы оптимистка)
Цветик-семицветик 19 мая 2019
Ответ дляФорточка
Это шутка, мне 41
Ничего не шутка. 41 для первого ребенка и первого замужества реально преклонный возраст.
Вы можете утешать, себя как хотите.
Все ваши ровесники уже взрослых детей имеют, некоторые внуков.
ПуФФынка_мисс 19 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
2 брака ничему не научили?
А что вы предлагаете?
Гага Газу 19 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Ничего не шутка. 41 для первого ребенка и первого замужества реально преклонный возраст.
Вы можете утешать, себя как хотите.
Все ваши ровесники уже взрослых детей имеют, некоторые внуков.
так что, если у человека не сложилась судьба по определенным причинам (а они бывают разные и не зависящие от самого человека), так ей теперь в 40 лет только в гроб лечь? может она в свои года чувствует себя лучше чем некоторые 20-летки? откуда Вы такие беретесь? у всех жизнь разная и она не должна проходить по Вашему шаблону.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 мая 2019
1.5 года назад познакомилась в соцсетях с МЧ. Понравились друг другу, влюбилась безумно так, что переехала к нему(за 500км) с дочкой и мебелью. Когда жили у меня - замечательный, тихий и любящий МЧ, обещавший небо в алмазах. На своей территории - хам, тиран, алкаш и пустозвон. Мне 41, ему 44. Прожили все вместе полгода, потом моя дочь начала его адски раздражать, начал цепляться к ней по пустякам, орать, обзывать, унижать...После одного такого выпада мы собрали вещи и вернулись домой...
Больше в любовь за 40 не верю...
Очень больно и стыдно перед ребёнком, что ей пришлось пережить такое(
Цветик-семицветик 19 мая 2019
Ответ дляГага Газу
так что, если у человека не сложилась судьба по определенным причинам (а они бывают разные и не зависящие от самого человека), так ей теперь в 40 лет только в гроб лечь? может она в свои года чувствует себя лучше чем некоторые 20-летки? откуда Вы такие беретесь? у всех жизнь разная и она не должна проходить по Вашему шаблону.
Я не сказала.крест на жизни ставить. Читайте внимательно. Каждый возраст хорош для определенных вещей в жизни. Я объяснила, что в 40 уже взрослые дети и внуки.
Если у мужчины в 40 лет нет семьи, значит что-то с ним не так.
Мои знакомые в 40 лет уже не женяться и тем более детей не хотят, а если захотят, то с 20 летней.
Это реалии жизни. А вы можете мечтать, чего уж.
Парасюха 19 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
фото
Удалено администрацией...
Парасюха 19 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Ничего не шутка. 41 для первого ребенка и первого замужества реально преклонный возраст.
Вы можете утешать, себя как хотите.
Все ваши ровесники уже взрослых детей имеют, некоторые внуков.
Вы чудовищно бестактны!
Иногда лучше промолчать!
Цветик-семицветик 19 мая 2019
Ответ дляПарасюха
Вы чудовищно бестактны!
Иногда лучше промолчать!
Я ей правду сказала. Ей же не 15 лет, должна понимать.
За бестактность сорри.
РукиМыли? 19 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Ничего не шутка. 41 для первого ребенка и первого замужества реально преклонный возраст.
Вы можете утешать, себя как хотите.
Все ваши ровесники уже взрослых детей имеют, некоторые внуков.
Так а что делать? Застрелиться? Или машиной времени отъехать на 20 лет назад. Вот уже 41, меньше точно не будет.
Сорока белобока 19 мая 2019
Разве это нормально, когда таким молодым девушкам, как мы, уже под сорок?
Цветик-семицветик 19 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
Так а что делать? Застрелиться? Или машиной времени отъехать на 20 лет назад. Вот уже 41, меньше точно не будет.
Жить для себя, наслаждаться тем, что жизнь даёт и не строить иллюзий.
Птица Говоруша 19 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
я говорю как есть. Мне 35+, планирую ПЕРВОГО ребенка своими силами
Планируйте в 48. Аппелируя к тому, что пугачева родила в 60, поскму я не смогу?
Птица Говоруша 19 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Ну обычно все же замуж выходят и детей рожают куда раньше. Так что это конкретно так засиделась.

У меня тётя в 55 лет впервые замуж вышла, вроде, довольно удачно.
А родила через 9 мес после свадьбы? Повезло