19 мая 2019

Дамы за сорок, есть такие кто нашли своего человека?

в столь преклонном возрасте?
Замуж вышли?)
показать весь текст
Птица Говоруша 19 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Отвечу, хоть и не у меня спросили.
Мы в каком веке живём? Как однажды задумчиво сказал мой сын, у них больше чем полкласса с неполных семей или с отчимами.
Всем пофиг, и ребенок заморачиваться не будет, а если спросит, можно любую романтическую историю вкратце рассказать и все.
А у нас 95 процентов с папами. Не придумывайте
Птица Говоруша 19 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Мне 41, 2 брака, неудачных, надеюсь наконец-то уже найти своего мужчину и прожить всю жизнь с ним в счастье
Не поздно?
Птица Говоруша 19 мая 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не нашла , в 39 разошлась с мужем. Поначалу были ухажеры, но как всегда, поматросил и бросил, или те каких жены выгнали, ну и смотришь уже другиии глазами чем в 18 на потенциальных женихов) )) Итог: разочарование, и отвращение, плюс добавились 45+ прелести климакса, сейчас болит все, и ноги, руки, глаза, голова((( короче уже не до любви, хочется тишины и покоя!
Всегда что ли болит?
Птица Говоруша 19 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Моей маме 63г, папа умер 4 года назад
Живем в разных городах, но всегда на связи и видимся по возможности
Вот недавно мама огорошила новостью что выходит замуж
Я честно говоря в шоке
Зачем в таком возрасте замуж? Живи в свое удовольствие, ни забот ни хлопот
Материально помогаем
Не знаю... Может это мой эгоизм
А что она не живой человек. Нормальная дочь бы пожелала счастья маме. Огорошила прям
Птица Говоруша 19 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
То есть «загнули»?
Я вышла замуж в 38. Первого ребёнка родила в 40. Второго в 43. Муж на четыре года старше. У него это то же первый брак и единственные дети.
Ну то что вы поздние, надеюсь с этим спорить не станете? Очень поздние, дай бог хоть до института довести детей
Птица Говоруша 19 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Есть дочка 15 лет. Больше не хочу и нельзя по здоровью. И как на зло попадаются мч без детей, которым надо своего
А вам сколько
задумчивая мордочка 19 мая 2019
Ответ дляТоска в носках
Ну на счёт первенца вы конечно загнули, а для второго брака и совместного второго очень даже своевременно.
Почему загинули? :) мне тоже 40,собираюсь родить первого ребёнка.
Цветов Мне срочно 19 мая 2019
Після розлучення і не думала виходити.Раз була,вистачить,живу для себе і дитини.
Nelya ya 19 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Моя крестная в 50 лет вышла замуж. Правда это второй брак. А бабушка моей знакомой ходила на танцы ’кому за 50’ и там нашла своего спутника, ей тогда было 63)))
Моя тетя в 50 поехала на работу в Италию, там вышла удачно замуж за турка. Сейчас колесит между Италией, Турцией и родиной. ( В Италию ездит к друзьям). До 50 жила скромно.
автор Форточка 19 мая 2019
Ответ дляМама Чели
преклонном возрасте.
)))))))))))))))))
автор, у вас явные проблемы
Да пошутила я) что непонятного
ЧакрыНеРаскрылись 19 мая 2019
Я нашла. Ровно в 40 лет. В 38 развелось, потом надо было помочь дочке готовится к поступлению в ВУЗ - не до мужчин мне было, а вот когда она уехала в Киев учиться, я зарегистрировалась на мамбе и через 4 дня познакомилась с будущим мужем. Третий год женаты. Все норм. У него и у меня третьи браки. У него тоже все взрослый, решили больше не рожать, так что мы живем для себя - много путешествуем, и счастливы.
Мама Чели 19 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я нашла. Ровно в 40 лет. В 38 развелось, потом надо было помочь дочке готовится к поступлению в ВУЗ - не до мужчин мне было, а вот когда она уехала в Киев учиться, я зарегистрировалась на мамбе и через 4 дня познакомилась с будущим мужем. Третий год женаты. Все норм. У него и у меня третьи браки. У него тоже все взрослый, решили больше не рожать, так что мы живем для себя - много путешествуем, и счастливы.
сразу видно, что партнеры не ожидали иллюзорного будущего в виде состояния, супер-профессии и секса 10 раз в день.
Отнеслись рационально. Потому и нашли друг друга по реальным исходным данным.
мистерЛяпсус 19 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Отвечу, хоть и не у меня спросили.
Мы в каком веке живём? Как однажды задумчиво сказал мой сын, у них больше чем полкласса с неполных семей или с отчимами.
Всем пофиг, и ребенок заморачиваться не будет, а если спросит, можно любую романтическую историю вкратце рассказать и все.
Всем пофиг, не обязательно рассказывать правду))) Ваша жизнь - ваше дело. Каждый живет как хочет! Самое правильное - жить собой и своей семьей, не вмешиваться в жизнь чужих людей.
Дніпрянка 19 мая 2019
Я. Вийшла заміж ’по залету’ в 43 роки. Вже клімаксу чекала, а тут все перевернулося.
КонФФетОшка 19 мая 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Кто такие - дети ГМО?
КонФФетОшка 19 мая 2019
Я не нашла, но у меня непривлекательная для мужчин внешность, я знаю это (я похожа на Фаину Раневскую), ну что ж , значит не судьба ))))
Пьеро 19 мая 2019
В столь преклонном возрасте дамам может быть лень шевелить языками и рассказывать вам свои мотивирующие истории.....;)
ДолькиКабана 19 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Я не сказала.крест на жизни ставить. Читайте внимательно. Каждый возраст хорош для определенных вещей в жизни. Я объяснила, что в 40 уже взрослые дети и внуки.
Если у мужчины в 40 лет нет семьи, значит что-то с ним не так.
Мои знакомые в 40 лет уже не женяться и тем более детей не хотят, а если захотят, то с 20 летней.
Это реалии жизни. А вы можете мечтать, чего уж.
В 40 внуки? Ну вы загнули. Редко у кого сейчас в 40 внуки, молодежь не спешит в 20 обзаводиться потомством
Пьеро 19 мая 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Я не нашла, но у меня непривлекательная для мужчин внешность, я знаю это (я похожа на Фаину Раневскую), ну что ж , значит не судьба ))))
Вы классная) Мне вы уже нравитесь!
КонФФетОшка 19 мая 2019
Спасибо!))))
Зоркая Зорро 19 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Почему загинули? :) мне тоже 40,собираюсь родить первого ребёнка.
Уже беременны?
БершкомангоЗар 19 мая 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Кто такие - дети ГМО?
Удалено администрацией...
ЧакрыНеРаскрылись 19 мая 2019
Ответ дляМама Чели
сразу видно, что партнеры не ожидали иллюзорного будущего в виде состояния, супер-профессии и секса 10 раз в день.
Отнеслись рационально. Потому и нашли друг друга по реальным исходным данным.
абсолютно точно. Мы сошлись в основных жизненных моментах - работа, деньги, дети, отношения к жизни, к здоровью, к сексу. Этого достаточно, чтобы комфортно жить вместе и достойно встретить старость, поддерживая и уважая друг друга. А ’страстей’ нам с головой хватило в юности....
Да Щас же 19 мая 2019
а что значит преклонный возраст?)) в 45 только средний начинался)) и вообще в 45 баба ягодка опять))
КонФФетОшка 19 мая 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Дети ЭКО?
Да Щас же 19 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
нет, мне 35
я родила в 35, но от мужчины и нормального секса, а вот в жизни ребёнка он участия не принимал и не принимает, те был просто биологическим материалом как оказалось, но я ему благодарна и за это. ЭКО я бы не потянула финансово. В почти 44 встретила мужчину на 9 лет моложе, полтора года уже живем вместе, а вот общий ребёнок не выходит, а хотим, он своими к своим 35 не обзавёлся....
Да Щас же 19 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Спасибо, и вам удачи! Я познакомилась с будущим мужем на профильном форуме и год общались в сети, пока не решили встретиться. И была тогда еще замужем, начинали общаться просто из интереса. И да, по меркам Советчицы, он не дотягивал до идеала на тот момент, был безработным и нищим. Зато сейчас, опять же по меркам советчицы - мы в полном шоколаде и муж-айтишник)))) Желаю вам суметь разглядеть потенциал в женихе и встретить своего мужчину!
Да Щас же 19 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Чем плохи безлетные.?
говорят, что своих хотят, а женщина уже не хочет или не может.
БершкомангоЗар 19 мая 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Дети ЭКО?
Раньше все евро было,сейчас эко)).Зачать надо в сексе,вылезти должен через...,если не вылезет голова будет большая и ...т.д.
Рыжик-пыжик 19 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Моей маме 63г, папа умер 4 года назад
Живем в разных городах, но всегда на связи и видимся по возможности
Вот недавно мама огорошила новостью что выходит замуж
Я честно говоря в шоке
Зачем в таком возрасте замуж? Живи в свое удовольствие, ни забот ни хлопот
Материально помогаем
Не знаю... Может это мой эгоизм
Как же это замечательно! Будьте рады за маму). Я к маме каждые выходные приезжаю(мы в одном городе), созваниваемся каждый день, и то я вижу, как она скучает, при том, что она в отношениях давно.
Не ревнуйте к памяти отца-она его не предаёт, просто она будет любима и счастлива ежеминутно, а не тогда, когда вы звоните из другого города