19 мая 2019

Дамы за сорок, есть такие кто нашли своего человека?

в столь преклонном возрасте?
Замуж вышли?)
показать весь текст
Неновая почта 19 мая 2019
Незнаю...мне 38,замужем не была.только гр.браки.все как то....детей нет,жизнь прошла ни как
А_Шо_Такое 19 мая 2019
Замужем лет 20, сейчас уже 40+, параллельно ухожеры постоянно есть, одного отшила, тут же следующий. Многие готовы жить совместно, но у меня есть муж, я с ним живу. По теме: Мужчины в этом возрасте уже с багажом, ищут душевности, искренности, общности мышления и конечно же хороший секс. Как правило, у многих идёт разочарование прошлых отношений, но надежды не теряют. Автор, и Вы не теряйте, а иногда счастье просто рядом, но мы так слепы, не видим ничего и не замечаем. Автор, больше открытости, юмора, оптимизма, остроты ума. Мужики не любят баб ’унылое Г’ и ’Королевишна’, тем более без причины. И ещё в этом возрасте ищите друга, с которым уже планируете встречать старость, нянчить ваших и общих внуков и тд, надёжность не путайте с наличием бабла, ориентируйтесь на уважение и умение учитывать приоритеты партнёра, это должно быть взаимно
Да Щас же 19 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
В 40 внуки? Ну вы загнули. Редко у кого сейчас в 40 внуки, молодежь не спешит в 20 обзаводиться потомством
ну я бы так не сказала)) каждому своё)) у меня подруга в 38 бабушкой стала хотя сама еще планировала второго ребёнка со вторым мужем, а тут дочь подарок сделала. Во дворе несколько семей, где мальчишки в 20-22 стали осознано папами и на сегодня по 2-3 ребёнка в семье и это не в селе, а в Одессе-маме))
Да Щас же 19 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Замужем лет 20, сейчас уже 40+, параллельно ухожеры постоянно есть, одного отшила, тут же следующий. Многие готовы жить совместно, но у меня есть муж, я с ним живу. По теме: Мужчины в этом возрасте уже с багажом, ищут душевности, искренности, общности мышления и конечно же хороший секс. Как правило, у многих идёт разочарование прошлых отношений, но надежды не теряют. Автор, и Вы не теряйте, а иногда счастье просто рядом, но мы так слепы, не видим ничего и не замечаем. Автор, больше открытости, юмора, оптимизма, остроты ума. Мужики не любят баб ’унылое Г’ и ’Королевишна’, тем более без причины. И ещё в этом возрасте ищите друга, с которым уже планируете встречать старость, нянчить ваших и общих внуков и тд, надёжность не путайте с наличием бабла, ориентируйтесь на уважение и умение учитывать приоритеты партнёра, это должно быть взаимно
поддерживаю 100% очень правильно говорите
Мядуза аля моргонер 19 мая 2019
Ответ дляСарафанное радио
Где со вторым мужем познакомились?
На Мамбе, как ни странно. Он только там зарегистрировался, от отчаянья даже, что никого не может найти. Работа-дом, друзья все семейные, по клубам и т.д.не ходит. Никому не сказал, считает, что стыдно)) ну а я его ’цап’ оттуда и унесла, пока не распустился там с нынешним континентом. Считает, что ему очень со мной повезло. А я считаю, что это мне повезло, посиди он там подольше, увидел бы - там полно умных и красивых. И умней и красивей меня тоже полно. А мужчин то таких, как он, как раз то и не полно. Но я ему не говорю об этом, понятное дело.
Катька Пушкарева 19 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Ничего не шутка. 41 для первого ребенка и первого замужества реально преклонный возраст.
Вы можете утешать, себя как хотите.
Все ваши ровесники уже взрослых детей имеют, некоторые внуков.
Чушь. У меня бабушка маму родила в 40 лет и это в 1965году. Деду тогда было 47.
До этого не получалось. Врачи сказали бабушке что она бесплодна.
Так что, по вашей логике нужно аборт делать в 40 лет?
И как это все ровесники с детьми?
Откуда данные что ВСЕ?
Всегда есть одинокие люди без детей.
Катька Пушкарева 19 мая 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
А естественным путем нет генетических отклонений?
Подруга в 19 лет родила аутиста.
Пез Году Неделя 19 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Я не сказала.крест на жизни ставить. Читайте внимательно. Каждый возраст хорош для определенных вещей в жизни. Я объяснила, что в 40 уже взрослые дети и внуки.
Если у мужчины в 40 лет нет семьи, значит что-то с ним не так.
Мои знакомые в 40 лет уже не женяться и тем более детей не хотят, а если захотят, то с 20 летней.
Это реалии жизни. А вы можете мечтать, чего уж.
У меня есть товарищ 42 года, хочет ребенка с девушкой 30-35
Раньше не получалось, только недавно узнал почему. Хорошо выглядит, прекрасно обеспечен. Да, он не идеален, но вполне адекватный человек и хорошая партия для воспитания потомства
РукиМыли? 19 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Жить для себя, наслаждаться тем, что жизнь даёт и не строить иллюзий.
Знаете, некоторые к 40 уже должны умнеть и не навязывать свое видение жизни другим. Но не получается, и строятся иллюзии, что их мнение единственное правильное....
РукиМыли? 19 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Я. Вийшла заміж ’по залету’ в 43 роки. Вже клімаксу чекала, а тут все перевернулося.
У знайомої в 44 почався клімакс:))) на 5 місяці він почав ворушитися:))) Зараз такий гарний синок бігає.
Ще один знайомий з жінкою в 48 вирішили всиновити крішечну дівчинку. Зараз вже 4 роки красуні:))
РукиМыли? 19 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
В 40 внуки? Ну вы загнули. Редко у кого сейчас в 40 внуки, молодежь не спешит в 20 обзаводиться потомством
Дурне діло не хитре:)) Якщо в 40 онуки повним ходом, то можна зрозуміти, чому престаріла 40-рячна бабця всім розповідає, що жити вже пізно:)))
РукиМыли? 19 мая 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Тобто кесарята всі з генетичними відхиленнями? Чи ЗКЗ (єко) з дітей мутантів робить? Яким чином, цікаво?:)))
Оцененная 19 мая 2019
Для галочки замуж сходила, детей воспитываю, зачем мне ещё один раз замуж я не понимаю.
Цветик-семицветик 19 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А у нас 95 процентов с папами. Не придумывайте
Цветик-семицветик 19 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
В 40 внуки? Ну вы загнули. Редко у кого сейчас в 40 внуки, молодежь не спешит в 20 обзаводиться потомством
В 40 внуки, это реальность и таких много.
Цветик-семицветик 19 мая 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Чушь. У меня бабушка маму родила в 40 лет и это в 1965году. Деду тогда было 47.
До этого не получалось. Врачи сказали бабушке что она бесплодна.
Так что, по вашей логике нужно аборт делать в 40 лет?
И как это все ровесники с детьми?
Откуда данные что ВСЕ?
Всегда есть одинокие люди без детей.
Да хоть в 50 мне-то что?
Я говорю объективно, а ваш случай как исключение из правил.
Есть мужчины без детей, но там уже и не надо. Если не создал семью по огромной любви, которая обычно приходит в молодости, то уже и не нужно ему.
Цветик-семицветик 19 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
Дурне діло не хитре:)) Якщо в 40 онуки повним ходом, то можна зрозуміти, чому престаріла 40-рячна бабця всім розповідає, що жити вже пізно:)))
Нда... пристаріла бабця в 40?
В 40 как раз очень молодая бабушка, а вот на роль матери старуха.
Поверьте, что в садике, школе и везде все будут воспринимать ее бабкой, а не мамой.
РукиМыли? 19 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Нда... пристаріла бабця в 40?
В 40 как раз очень молодая бабушка, а вот на роль матери старуха.
Поверьте, что в садике, школе и везде все будут воспринимать ее бабкой, а не мамой.
Когда жизнь так сложилась, что до 40 не получилось родить, а в 40 вдруг получилось, то то, что на площадке будут называть бабушкой - вообще не обращаешь внимания.
Да и не касаемо такого - жить, чтобы другим было привычно, как минимум странно.
mclara 19 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Ну обычно все же замуж выходят и детей рожают куда раньше. Так что это конкретно так засиделась.

У меня тётя в 55 лет впервые замуж вышла, вроде, довольно удачно.
умная женщина...!!
ДолькиКабана 19 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
В 40 внуки, это реальность и таких много.
Это дети по сути, а не внуки. Подростки скинули своих кукол на бабушек, а сами тусят. Это не норма и таких не много
ДолькиКабана 19 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Нда... пристаріла бабця в 40?
В 40 как раз очень молодая бабушка, а вот на роль матери старуха.
Поверьте, что в садике, школе и везде все будут воспринимать ее бабкой, а не мамой.
Вам лет 70? Брюзжите, как старуха
ДолькиКабана 19 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
ну я бы так не сказала)) каждому своё)) у меня подруга в 38 бабушкой стала хотя сама еще планировала второго ребёнка со вторым мужем, а тут дочь подарок сделала. Во дворе несколько семей, где мальчишки в 20-22 стали осознано папами и на сегодня по 2-3 ребёнка в семье и это не в селе, а в Одессе-маме))
Папы в 20-22 без образования, профессии и нормальной работы, под крылышком у родителей. Очень мило) хотя вы, конечно, сейчас расскажете, что они с 15 лет в айти тысячи баксов лопатой гребут)))
Я тоже живу в Одессе, почти все знакомые обзавелись детьми в 25-30.
darinka85 19 мая 2019
Своего человека можно встретить в любом возрасте, а 40 лет- это аж вообще возраст не преклонный. Бабули вон и в 70 лет замуж выходят и живут счастливо. Но не надо в голове себе крутить, мол вот встречу кого-то и стану счастливой. Это работает не так, вы сначала поработайте над собой и станьте ВНУТРЕННЕ счастливым и интересным человеком, научитесь радоваться жизни, тогда гарантия практически полная, что встретите своего человека, причем притянете скорее всего такого же жизнерадостного. А если человеку грустно, одиноко с самим собой, он особо не привлекает противоположный пол
Цветик-семицветик 19 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
Это дети по сути, а не внуки. Подростки скинули своих кукол на бабушек, а сами тусят. Это не норма и таких не много
Моя мама родила в 20 и её сын, тоже в 20, вот и бабушка. Какие подростки? Осознанный выбор.
Сотрудница родила в 20, дочь в 19.
У неё уже 2 внуков, ей 43, какая бабка? Она по Турциям с мужем тусит.
Цветик-семицветик 19 мая 2019
Ответ дляdarinka85
Своего человека можно встретить в любом возрасте, а 40 лет- это аж вообще возраст не преклонный. Бабули вон и в 70 лет замуж выходят и живут счастливо. Но не надо в голове себе крутить, мол вот встречу кого-то и стану счастливой. Это работает не так, вы сначала поработайте над собой и станьте ВНУТРЕННЕ счастливым и интересным человеком, научитесь радоваться жизни, тогда гарантия практически полная, что встретите своего человека, причем притянете скорее всего такого же жизнерадостного. А если человеку грустно, одиноко с самим собой, он особо не привлекает противоположный пол
В 70 первый раз замуж?
Мля... мы с разных планет с вами.
Кнопкотык 19 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Ну то что вы поздние, надеюсь с этим спорить не станете? Очень поздние, дай бог хоть до института довести детей
Я собираюсь жить долго и активно.
А вы в 40 уже старушка?
darinka85 19 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
В 70 первый раз замуж?
Мля... мы с разных планет с вами.
Ну я не про первый раз замуж писала)))) Я в общем говорю, бывает, что женщина например разводится в возрасте 60-65 лет или становится вдовой, а потом и в 70 еще находит хорошего человека
Веселуха Муха 19 мая 2019
мне 44. Развелась 3 года назад, сейчас живу и радуюсь жизни. Поклонников и комплиментов больше чем в юности . Есть мужчина любимый на 6 лет младше . Своих ровесников мужчин , не воспринимаю, они мне кажутся старыми .Да и привлекаю внимание мужчин помладше.
40 лет это замечательный возраст !
Кнопкотык 19 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Нда... пристаріла бабця в 40?
В 40 как раз очень молодая бабушка, а вот на роль матери старуха.
Поверьте, что в садике, школе и везде все будут воспринимать ее бабкой, а не мамой.

Как же это надо выглядеть в 40-50 что бы старухой считали?

Вы за собой не следите? Лишний вес? Вековая сгорбленность? Морщины не научились убирать? Или вы психологически уже выгорели?
Угги в горошек 19 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Моя мама родила в 20 и её сын, тоже в 20, вот и бабушка. Какие подростки? Осознанный выбор.
Сотрудница родила в 20, дочь в 19.
У неё уже 2 внуков, ей 43, какая бабка? Она по Турциям с мужем тусит.
В 19 это осознанно? А какое она образование получила?
Все же сейчас тенденция меняется, так рано рожают часто по залету