19 мая 2019

Дамы за сорок, есть такие кто нашли своего человека?

в столь преклонном возрасте?
Замуж вышли?)
показать весь текст
Доставучая 19 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Замужем лет 20, сейчас уже 40+, параллельно ухожеры постоянно есть, одного отшила, тут же следующий. Многие готовы жить совместно, но у меня есть муж, я с ним живу. По теме: Мужчины в этом возрасте уже с багажом, ищут душевности, искренности, общности мышления и конечно же хороший секс. Как правило, у многих идёт разочарование прошлых отношений, но надежды не теряют. Автор, и Вы не теряйте, а иногда счастье просто рядом, но мы так слепы, не видим ничего и не замечаем. Автор, больше открытости, юмора, оптимизма, остроты ума. Мужики не любят баб ’унылое Г’ и ’Королевишна’, тем более без причины. И ещё в этом возрасте ищите друга, с которым уже планируете встречать старость, нянчить ваших и общих внуков и тд, надёжность не путайте с наличием бабла, ориентируйтесь на уважение и умение учитывать приоритеты партнёра, это должно быть взаимно
Вы такая мудрая и образованая, я бы тоже в вас влюбилась, была бы мужиком.
Только ради поговорить даже
А_Шо_Такое 19 мая 2019
Ответ дляДоставучая
Вы такая мудрая и образованая, я бы тоже в вас влюбилась, была бы мужиком.
Только ради поговорить даже
спасибо
Поторописька 19 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Отвечу, хоть и не у меня спросили.
Мы в каком веке живём? Как однажды задумчиво сказал мой сын, у них больше чем полкласса с неполных семей или с отчимами.
Всем пофиг, и ребенок заморачиваться не будет, а если спросит, можно любую романтическую историю вкратце рассказать и все.
+ Сейчас у детей другие совсем приоритеты. Конечно, оно лучше 2 родителя, но если не сложилось, то ничего страшного.
Кидстаффовка 19 мая 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
То есть ребенка в первый клас он проведет в 60 лет?
Тю, у меня на работе есть профессор - 75лет. У него третий брак, жене 45 и младшей дочке 10лет. И он вообще не парился что повел в первый класс в 72!!! Бодренький мужичок обеспеченный - свой бизнес + недвижимость сдает + преподает. А вы говорите 60...
РукиМыли? 19 мая 2019
Ответ дляДоставучая
я когда то и тему создавала “зачем замуж после 60”, ох там и обплевали меня эгоистку, мол никогда не поздно. Реально не понимаю зачем тот замуж, особенно если есть дети и внуки.
Вот возьмет на свою голову ваша мама обстирывать и досматривать деда старого. Зачем это ей? Живи себе и радуйся, так проблем ищут.
Ну, может, бывает така любовь невероятная и на старости
Ну вы ж зачем-то мужа себе обстирывать и досматривать взяли:) зачем замуж, когда есть мама и папа??? Жили бы и радовали с ними.
Кидстаффовка 19 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
не представляю как двое взрослых малознакомых друг другу людей решатся на незащищенный ПА
Та мужики очень многие хотят без презика... и не боятся. А женщина, есть хочет залететь, может ему соврать что принимает ОК или только месячные закончились....
Кидстаффовка 20 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
На Мамбе, как ни странно. Он только там зарегистрировался, от отчаянья даже, что никого не может найти. Работа-дом, друзья все семейные, по клубам и т.д.не ходит. Никому не сказал, считает, что стыдно)) ну а я его ’цап’ оттуда и унесла, пока не распустился там с нынешним континентом. Считает, что ему очень со мной повезло. А я считаю, что это мне повезло, посиди он там подольше, увидел бы - там полно умных и красивых. И умней и красивей меня тоже полно. А мужчин то таких, как он, как раз то и не полно. Но я ему не говорю об этом, понятное дело.
:-))) прям как у меня. Правда я принципиально не знакомилась с мужчинами младше. Моему 47.
Хорошенькая 20 мая 2019
подруга в 42 года выходит замуж впервые, мужу - 34.
автор , все в ваших руках.
БершкомангоЗар 20 мая 2019
Ответ дляХорошенькая
подруга в 42 года выходит замуж впервые, мужу - 34.
автор , все в ваших руках.
Это глупости,это называется:ошибка выжившего.
ДолькиКабана 20 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Где нашли. если не секрет. Тоже ищу.
В бассейне познакомились
ДолькиКабана 20 мая 2019
Ответ дляФизрукая
Не переживайте, он понял, что вы соврали)
Не завидуйте
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
Вот даже мизерная возможность подобного очень тормозит мое желание создать семью повторно. Автор, желаю вам обрести душевный покой и близкого друга рядом, который не будет больше обрекать ни вас, ни дочь на такие испытания.
Спасибо! Но вряд ли решусь ещё на отношения. Может на дружбу, да, но не более...