19 мая 2019

Кто еще в депрессии? Ваши причины?

Моя такая, полная задница в семейной жизни и финансах. Хочу начать что-то менять, но не осталось никаких физических, душевных и психологических сил. Ощущаю себя разбитой, подавленной никакашкой. Не помогают ютубские умняки по психологии. Все время пытаюсь заполнять пробелы, чтоб не думать о плохом, засыпаю только под бубнящий фильм, иначе не усну и мысли будут бродить не самые веселые. Начала курить, много.
Поныла, кто еще хочет?
показать весь текст
Му ма му ма му 19 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
также начинаются проблемы с алкоголем
Не нужно, прошу вас. Я это все прошла. За грозой всегда наступает ясный день. Поплакали и хватит, берите себя в руки. То, что есть деньги-это немаловажно, зона комфорта. Будете пить-потеряете и ее.
Творю чудеса 19 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
также начинаются проблемы с алкоголем
обана...вот это самая большая проблема.
Боритесь.
Машка-замарашка 19 мая 2019
Ответ дляВсех в сад
У меня серотонин не вырабатывается. Хроническая депрессия, хоть в целом все хорошо в жизни. Живу на антидепрессантах.
Как вы поняли что не вырабатывается серотонин?
Я не тону 19 мая 2019
Работа, ее отсутствие. Мне так обидно, я так старалась, в итоге никому не надо( без блата на норм работу не устроишься, а у меня его нет вот обещали с одной работой временно, в итоге, своего человека директор привел. Я страдаю... Мне аж больно...
Nevada2012 19 мая 2019
В этом году переехали в другую страну. Были готовы ,но накрыло( . Конечно это не депрессия..... Но состочни не хорошее. Сын в сад пошел . Я на работу. Но все равно подколбашивает((((
Творю чудеса 19 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
И что это такое?
ипохондрия,меланхолия,но не депрессия
Ресничный червь 19 мая 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Не нужно, прошу вас. Я это все прошла. За грозой всегда наступает ясный день. Поплакали и хватит, берите себя в руки. То, что есть деньги-это немаловажно, зона комфорта. Будете пить-потеряете и ее.
Я понимаю всё это, но само как-то получается, что за ужином надо бутылку вина выпить
Директриссимо 19 мая 2019
Ответ дляРыжая бестия
Все как у вас.. И самое страшное, есть сын, есть для кого стараться и стремиться, с мужем натянуто, а я все жду сижу когда мне станет лучше .. Противно от себя.. Нужно идти к специалисту.
Як про мене....
Всех в сад 19 мая 2019
Ответ дляNevada2012
В этом году переехали в другую страну. Были готовы ,но накрыло( . Конечно это не депрессия..... Но состочни не хорошее. Сын в сад пошел . Я на работу. Но все равно подколбашивает((((
Это как раз начало депрессивной стадии. У меня переезд как раз стал триггером сильнейшей депрессии, из которой выхожу 4 год уже. Прислушивайтесь к себе, если долго не проходит- ищите помощи.
Ресничный червь 19 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
обана...вот это самая большая проблема.
Боритесь.
Стараюсь, но наверное плохо.
Директриссимо 19 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Я хочу и не могу с мужем расстаться
18 лет в браке и 5 лет до брака знакомы
Страшно , но эта мысль меня гложет давно ...
Уже психосоматика пошла
Я с вами , не могу решиться, а уже надо чусствую...
Всех в сад 19 мая 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Как вы поняли что не вырабатывается серотонин?
Тестами, симптоматикой. Врач предположил, когда ни один предложенный им антидепрессант не сработал. Там не то что он не вырабатывается совсем, он как то быстро распадается что ли и из-за нехватки каких то ферментов не превращается в то что надо. Как то так, не очень сильна в понятиях, тем более лечение на другом языке. Первый год пила смесь каких то ад, сейчас уже третий год сижу на одних. Терпимо, жить можно )
Nevada2012 19 мая 2019
Ответ дляВсех в сад
Это как раз начало депрессивной стадии. У меня переезд как раз стал триггером сильнейшей депрессии, из которой выхожу 4 год уже. Прислушивайтесь к себе, если долго не проходит- ищите помощи.
Купили квартиру. И по деньгам капец(((( . Вот иду работать . Пока нашла работу,что бы график подходил. А то сын в первый класс идёт. Короче проблем ещё выше крыши.
Всех в сад 19 мая 2019
Ответ дляNevada2012
Купили квартиру. И по деньгам капец(((( . Вот иду работать . Пока нашла работу,что бы график подходил. А то сын в первый класс идёт. Короче проблем ещё выше крыши.
Представляю. После переезда и так чувствуешь себя как оторванным от чего то, появляется некая уязвимость. Плюс все эти сложности - очень высокий уровень стресса, можно и не справиться. Удачи вам, пусть все наладится постепенно.
У нас ипотека- про размер долга стараюсь лишний раз не вспоминать вообще, ибо день будет испорчен паникой и переживанием за будущее ) пока живем, платим и ок )
darinka85 19 мая 2019
С вашей проблемой нужно обратиться к психотерапевту или психиатру. Знаю о чем пишу, были депрессии, только врачи помогли, сама не справилась. В этом ничего постыдного нет, все анонимно, но вы почувствуете себя другим человеком
Nevada2012 19 мая 2019
Ответ дляВсех в сад
Представляю. После переезда и так чувствуешь себя как оторванным от чего то, появляется некая уязвимость. Плюс все эти сложности - очень высокий уровень стресса, можно и не справиться. Удачи вам, пусть все наладится постепенно.
У нас ипотека- про размер долга стараюсь лишний раз не вспоминать вообще, ибо день будет испорчен паникой и переживанием за будущее ) пока живем, платим и ок )
Мы дом продали. Цены попадали... Ели продали . А тут еле купили.... Короче сплошной стресс(
Nevada2012 19 мая 2019
Ответ дляВсех в сад
Представляю. После переезда и так чувствуешь себя как оторванным от чего то, появляется некая уязвимость. Плюс все эти сложности - очень высокий уровень стресса, можно и не справиться. Удачи вам, пусть все наладится постепенно.
У нас ипотека- про размер долга стараюсь лишний раз не вспоминать вообще, ибо день будет испорчен паникой и переживанием за будущее ) пока живем, платим и ок )
А вы пожалели что переехали?
Не за Будка 19 мая 2019
Депрессия была ужасная. Ночью не могла спать, не ела (похудела на 15 кг, до 43), плакала, пила успокоительные - толку было мало. Спасло меня вот что:
1. Хороший психоаналитик, хватило 3 встреч.
2 Холотропное дыхание - тоже три сеанса
3. Хатха йога - прошло уже три года, не перестаю заниматься, круто!
4. Рисование
5. Интересная работа
6. Поход в горы на 6 дней, с палатками, с незнакомой компанией.
Всех в сад 19 мая 2019
Ответ дляNevada2012
А вы пожалели что переехали?
Нет, я никогда не жалела, с первого дня очень понравилась страна и люди, и образ жизни и вообще все. Далековато правда (Австралия).
Просто видимо трудности, перемены, языковый барьер, неопределённость в целом как то подкосили что ли.
Ненька наша 19 мая 2019
1.Муж оказался двуличным.Ему мама -самое главное.Как с4азала ему,так и поступит
2.Деньги выдаёт скрепя зубами! Гроши.Копит на новую жизнь)У мужчин,оказывается ,тоже есть подушка безопасности.
У нас раздельный бюджет.
Всю недвижимость на себя оформляет.
3.Развестись не могу,потому что дети останутся с ним.Долго описывать.
4.´Кинул´ моих родителей.
5.Превратилась в нечто.Здоровье,внешность резко сдали.Вечные нервы,недосыпы и нехватка финансов.
Не за Будка 19 мая 2019
Самая большая ошибка и причина страданий - зависимость (часто от мужа), неумение и нежелание принимать решения самостоятельно. Всегда ищут виноватых - муж, свекровь, родители, правительство.. Нужно начинать с себя, как с отдельно взятой личности. Жизнь одна.
Nevada2012 19 мая 2019
Ответ дляВсех в сад
Нет, я никогда не жалела, с первого дня очень понравилась страна и люди, и образ жизни и вообще все. Далековато правда (Австралия).
Просто видимо трудности, перемены, языковый барьер, неопределённость в целом как то подкосили что ли.
Мы рядом. Учить язык не надо. Все нравится. Но все по новому)
darinka85 19 мая 2019
Ответ дляНе за Будка
Депрессия была ужасная. Ночью не могла спать, не ела (похудела на 15 кг, до 43), плакала, пила успокоительные - толку было мало. Спасло меня вот что:
1. Хороший психоаналитик, хватило 3 встреч.
2 Холотропное дыхание - тоже три сеанса
3. Хатха йога - прошло уже три года, не перестаю заниматься, круто!
4. Рисование
5. Интересная работа
6. Поход в горы на 6 дней, с палатками, с незнакомой компанией.
Там-тарарам 19 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
И что это такое?
Интернет вам в помощь. И не ёрничайте!
Я супер-пупер 19 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
Не пройдет!
Нет, если не хотите, то не пройдет конечно.
Так и будет тянуться, пока организм от истощения не перестанет функционировать.
Забагаловка 19 мая 2019
Не хочу идти на работу... Там одни проблемы, склоки и неприятности.... Депрессия от нее, все выходные проплакала и срывалась на семье... Завтра как на каторгу идти.
Переехали в почти село, альтернитивы не найти здесь.
Чумачечая_ 19 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Не хочу идти на работу... Там одни проблемы, склоки и неприятности.... Депрессия от нее, все выходные проплакала и срывалась на семье... Завтра как на каторгу идти.
Переехали в почти село, альтернитивы не найти здесь.
Так может научиться быть морально на уровне , а лучше сильнее тех кто является зачинщиком этих проблем на работе? Если конечно это не вы сами
Обнимашкина 19 мая 2019
Дети болеют.Старший ели поступил в коледж после 9 класа.Терерь на 2 курсе ЗНО которое он завалит :(((.И куда его???Очень хочу свое дело открыть.И деньги есть.Идей нет и боюсь.Ненавижу себя :((Родители вечно не довольные.Приходим в гости ,а они грызутся
Забагаловка 19 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Так может научиться быть морально на уровне , а лучше сильнее тех кто является зачинщиком этих проблем на работе? Если конечно это не вы сами
я не знаю как такому научиться.. У нас директор самодур, как куклавод... любит сталкивать всех лбами, подставы это как доброе утро у нас... Я пришла последней в отдел... Сейчас стоит вопрос, нужно поменять сотрудников, вот отсюда и ’дружественность’ в отношениях и скоки, доносы... В общем я первый раз в таком ’коллективе’. К тому же меня угнетает это село, перспективы здесь нет... С ужасом думаю что я здесь останусь навсегда
Козяка-маляка 19 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
Дети болеют.Старший ели поступил в коледж после 9 класа.Терерь на 2 курсе ЗНО которое он завалит :(((.И куда его???Очень хочу свое дело открыть.И деньги есть.Идей нет и боюсь.Ненавижу себя :((Родители вечно не довольные.Приходим в гости ,а они грызутся
если у вас есть деньги, то вопрос с сыном должен решиться. ну или работать ему.