19 мая 2019

Муки выбора. Ну помогите мне наконец определиться с прогулочной коляской!!!

Девочки, нужна прогулочная коляска с большим спальным местом, которая раскладывается до ровной горизонтальной поверхности. Определилась изначально, что это будет Britax b-motion 4 plas. Позвонила в интернет-магазин, чтоб заказать, в они мне на выбор предложили еще Recaro citylife. Мол, такая-же по параметрам, но менее грузная. Я весь интернет перелопатила, все видеоролики пересмотрела, а определиться не могу. Лишних 10тыс у меня нет, чтоб купить одну, а потом, если не понравится, купить другую. Ну помогите мне, пожалуйста!!! Сейчас добавлю фото.
1. Britax b-motion 4 plas
2. Recaro citylife
Фото с интернета, просто для наглядности.
Результат:
вже голосів: 28
11 (39.29%) Britax b-motion 4 plas
8 (28.57%) Recaro citylife
5 (17.86%) Свой вариант
4 (14.29%) Или дальше
Andgelina 19 мая 2019
Jane rocket
Посудомойка 19 мая 2019
А покатать в магазине у вас возможности нет?

У нас была бритакс немного другая модель - я была полностью довольна.
Хотя я привередлива в вопросе детского транспорта )
Праздничный сервиз 19 мая 2019
а лифт у вас есть ?
Коленная ложечка 19 мая 2019
Я думала о бритакс моушн, но взяла joie litetrax. Она весит гораздо меньше и очень удобная оказалась. Я с ней, младенцем и старшим ребенком спокойно по городу перемещаюсь и в транспорте, и пешком. Есть модель litetrax air на надувных колесах. Есть модель litetrax signature flex на офигенной амортизации, едет как кораблик плывет. Цены и обслуживание гораздо бюджетнее, чем бритакс и рекаро.
автор Зайканалужайке 19 мая 2019
Ответ дляПосудомойка
А покатать в магазине у вас возможности нет?

У нас была бритакс немного другая модель - я была полностью довольна.
Хотя я привередлива в вопросе детского транспорта )
В том то все и дело, что нет. А в Киев ехать, чтоб коляску выбрать, накладно.
автор Зайканалужайке 19 мая 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
а лифт у вас есть ?
Да, два лифта, грузовой в том числе
Уткина 19 мая 2019
Сколько малышу? Обе коляски лицом от мамы или переставляюся? В какой больше капюшон? В бриксе ,сужу по фото, колеса надувные, в рекаро полиуритан? Есть ли лифт в доме, обе коляски не легкие.
автор Зайканалужайке 19 мая 2019
Ответ дляУткина
Сколько малышу? Обе коляски лицом от мамы или переставляюся? В какой больше капюшон? В бриксе ,сужу по фото, колеса надувные, в рекаро полиуритан? Есть ли лифт в доме, обе коляски не легкие.
Малышу 6 месяцев, но он крупный. Уже 74 см. и 11,200 вес. В обычную коляску 3в1 через месяц вообще не влезет )
Обе коляски лицом от мамы. Капюшоны +/- одинаковые. Да, в доме есть лифты.
Ананомчикус 19 мая 2019
cybex callisto. супер весч! колясок быдо много от разных детей. это лучшая прогулка. горизонтальное спальное место. складывается одной рукой. капюшон до ног даже при спальном варианте. не едет а плывет! да и вес доо 22 кг возможен.
Бабайко 19 мая 2019
Я без покатать не могу выбрать.
Как вариант подойти к мамочка на площадке и потрогать коляски. Мне никто не оказывал по крайней мере в своем двореа у нас тут выбор огогогого.
Бентливуман 19 мая 2019
У подружек бритакс и рекаро с надувными колесами, модель точно не.знаю. Так вот та что Рекаро купила _ пожалела. Бритакс добротнее и качественне, дороже выглядит. Лучше детали, видно что рекаро дешевле, они на прогулке рядом стояли, я тоже это увидела.
Коленная ложечка 19 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Малышу 6 месяцев, но он крупный. Уже 74 см. и 11,200 вес. В обычную коляску 3в1 через месяц вообще не влезет )
Обе коляски лицом от мамы. Капюшоны +/- одинаковые. Да, в доме есть лифты.
У бритакса вроде идиотский капюшон. Где вставка расширитель из сетки
Бентливуман 19 мая 2019
В бритаксе катали пухлого малыша, очень даже пухляша. Удачи с выбором!
автор Зайканалужайке 19 мая 2019
Ответ дляБабайко
Я без покатать не могу выбрать.
Как вариант подойти к мамочка на площадке и потрогать коляски. Мне никто не оказывал по крайней мере в своем двореа у нас тут выбор огогогого.
Вот и я не могу так. Но не вижу у себя в городе этих колясок. Я уже как маньячка на все коляски бросаюсь, мамочки скоро шарахаться начнут )))
ПоэтеСССа 19 мая 2019
Вы подумайте хорошо о колёсах.
У моей подруги надувные, идёт коляска плавно (лучше чем на ненадувные), но она их прокалывает постоянно (у нас в городе разбросано много мусора, в т.ч. стёкол).
Коленная ложечка 19 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Вы подумайте хорошо о колёсах.
У моей подруги надувные, идёт коляска плавно (лучше чем на ненадувные), но она их прокалывает постоянно (у нас в городе разбросано много мусора, в т.ч. стёкол).
И меня муж отговорил от надувных. Сказал, что с ними очень много гемора, из постоянно приходится клеить, надувать.
автор Зайканалужайке 19 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
У бритакса вроде идиотский капюшон. Где вставка расширитель из сетки
У 4 плюс капюшон цельный. То у предыдущей версии со вставкой.
мадамГрицацуева 19 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
У 4 плюс капюшон цельный. То у предыдущей версии со вставкой.
Ваша проблема в том, что Вы выбираетет коляску- как машину...проще относитесь. У меня такая была- я Очень довольна
https://img1.st.kloomba.com/img/used/2015/05/21/13...
Трехколесная прогулочная коляска Geoby C922 - лучшее предложение сезона: лёгкая, компактная, оригинальная, маневренная. Главные преимущества этой модели: высочайшее качество материалов, продуманность всех механизмов, заводское производство, в новой модели этого сезона - капюшон-батискаф, который опускается до столика и действительно защищает ребенка от солнца, дождя, ветра.
Преимущества прогулочной коляски Geoby C922 : - Коляска соответствует европейским стандартам качества.
- Неповторимый, запоминающийся дизайн.
- Высокая маневренность и плавность хода.
- Шасси очень легко складывается - в один клик.
- Механизм регулирования глубины капюшона - батискафа бесшумен, его глубина скроет кроху от дождя и ярких лучей солнца.
- Спинка регулируется в трех положениях;
- Съёмный подносик-бампер с отверстием для стаканчика, поильника, бутылочки - он удобно открывается, что облегчит посадку повзрослевшего ребенка в коляску.
- Производитель не оставил без внимания и маму - для неё тоже предусмотрена удобная полочка на эргономичной родительской ручке;
- Ремни надежной безопасности комфортны для малыша и фиксируются в трех точках и регулируются по длине.
- Регулируемая подножка имеет специально покрытие, которое легко очищается от грязи.
- Легкосплавная рама из алюминия надежно сварена и весит минимально.
- Улучшенный центральный тормоз - легким нажатием педали блокируется движение коляски.
- Усиленная подвеска.
- Переднее колесо (сдвоенное) блокируется при необходимости и поворачивается на 360 градусов.
- Отделку можно легко снимать и мыть. Очень качественная, износоустойчивая, антиаллергенная ткань.
- Простоту в хранении обеспечивает устойчивое положение коляски в сложенном виде. Тип складывания -книжка.
- Наличие вместительной корзины для комфортных покупок.
Основные характеристики прогулочной коляски Geoby C922 :
В комплект входит: дождевик, сетка от насекомых, корзина для комфортных покупок мамы, утепленный полог на ножки.

Колеса выполнены из псевдорезины;
Размеры коляски: 75x51x102 см.
Диаметр колес: 20 см.
Вес: 9,2 кг.
автор Зайканалужайке 19 мая 2019
Ответ дляБентливуман
У подружек бритакс и рекаро с надувными колесами, модель точно не.знаю. Так вот та что Рекаро купила _ пожалела. Бритакс добротнее и качественне, дороже выглядит. Лучше детали, видно что рекаро дешевле, они на прогулке рядом стояли, я тоже это увидела.
А почему пожалела? Для меня главное, чтоб ребенку было удобно. Ну и мне катать комфортно.
Пушап Ми 19 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
У бритакса вроде идиотский капюшон. Где вставка расширитель из сетки
Такой идиотский капюшон просто в бритаксе, в плюсе уже шикарный большой кап. У меня просто бритакс би-моушен, но кап купила дополнительно от би-моушен плюс. Я за бритакс, хорошая проходимость и маневренность (моя от плюса не сильно отличается). Рекаро такую катала в Антошке, тоже хорошая коляска, но выбор пал на надувные колеса.
Коленная ложечка 19 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Такой идиотский капюшон просто в бритаксе, в плюсе уже шикарный большой кап. У меня просто бритакс би-моушен, но кап купила дополнительно от би-моушен плюс. Я за бритакс, хорошая проходимость и маневренность (моя от плюса не сильно отличается). Рекаро такую катала в Антошке, тоже хорошая коляска, но выбор пал на надувные колеса.
Поняла, не особо вникала, потому что всё-таки склонилась к другой
автор Зайканалужайке 19 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Ваша проблема в том, что Вы выбираетет коляску- как машину...проще относитесь. У меня такая была- я Очень довольна
https://img1.st.kloomba.com/img/used/2015/05/21/13...
Трехколесная прогулочная коляска Geoby C922 - лучшее предложение сезона: лёгкая, компактная, оригинальная, маневренная. Главные преимущества этой модели: высочайшее качество материалов, продуманность всех механизмов, заводское производство, в новой модели этого сезона - капюшон-батискаф, который опускается до столика и действительно защищает ребенка от солнца, дождя, ветра.
Преимущества прогулочной коляски Geoby C922 : - Коляска соответствует европейским стандартам качества.
- Неповторимый, запоминающийся дизайн.
- Высокая маневренность и плавность хода.
- Шасси очень легко складывается - в один клик.
- Механизм регулирования глубины капюшона - батискафа бесшумен, его глубина скроет кроху от дождя и ярких лучей солнца.
- Спинка регулируется в трех положениях;
- Съёмный подносик-бампер с отверстием для стаканчика, поильника, бутылочки - он удобно открывается, что облегчит посадку повзрослевшего ребенка в коляску.
- Производитель не оставил без внимания и маму - для неё тоже предусмотрена удобная полочка на эргономичной родительской ручке;
- Ремни надежной безопасности комфортны для малыша и фиксируются в трех точках и регулируются по длине.
- Регулируемая подножка имеет специально покрытие, которое легко очищается от грязи.
- Легкосплавная рама из алюминия надежно сварена и весит минимально.
- Улучшенный центральный тормоз - легким нажатием педали блокируется движение коляски.
- Усиленная подвеска.
- Переднее колесо (сдвоенное) блокируется при необходимости и поворачивается на 360 градусов.
- Отделку можно легко снимать и мыть. Очень качественная, износоустойчивая, антиаллергенная ткань.
- Простоту в хранении обеспечивает устойчивое положение коляски в сложенном виде. Тип складывания -книжка.
- Наличие вместительной корзины для комфортных покупок.
Основные характеристики прогулочной коляски Geoby C922 :
В комплект входит: дождевик, сетка от насекомых, корзина для комфортных покупок мамы, утепленный полог на ножки.

Колеса выполнены из псевдорезины;
Размеры коляски: 75x51x102 см.
Диаметр колес: 20 см.
Вес: 9,2 кг.
Да вопрос не в бренде или внешнем виде. Мне нужно, чтобы спальное место было около 1 метра. Все. А, ну и 4 колеса, для большей устойчивости, ребенок тяжеленький.
автор Зайканалужайке 19 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Такой идиотский капюшон просто в бритаксе, в плюсе уже шикарный большой кап. У меня просто бритакс би-моушен, но кап купила дополнительно от би-моушен плюс. Я за бритакс, хорошая проходимость и маневренность (моя от плюса не сильно отличается). Рекаро такую катала в Антошке, тоже хорошая коляска, но выбор пал на надувные колеса.
А чем еще, кроме колес, существенно отличаются?
Пушап Ми 19 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
А чем еще, кроме колес, существенно отличаются?
У рекаро меньше кап, в лежачем положении - вообще печаль, ни от чего не прикрывает.
Коленная ложечка 19 мая 2019
Берите бритакс и перестаньте варить воду))
Уткина 19 мая 2019
Я тоже за бритакс
Барбитта 19 мая 2019
Britax берите. Рекаро зимой по снегу будет очень плохо ехать. Можно ещё Joie или Cybex посмотреть.