19 мая 2019

Хотите конкретно похудеть? Наберитесь микрокредитов..кто еще влез в это дерьмо?

как я так вляпаться ума не приложу...взяла один займ, не успела погасить, взяла второй чтобы продлить..потом заболела, лишилась работы и нужно было продлить эти два..и так брала перекрывала, продлевала...а вчера посчитала всю общую сумму и выпала в осадок...около 30-тыс и вернуть нужно в этом месяце...девочки я в шоке, у меня зарплата 8 тыс, я ума не приложу что делать..бесконечные угрозы, звонки, письма...я похудела конкретно..помощи просить не откуда.понимаю что нужно увольняться и идти пахать туда где платят хотя бы 15-20. согласна на любую работу лишь бы выпутаться. куда бежать, что делать...тут есть такие кто еще влез в это дерьмо, как вы выпутались..давайте поддерживать друг друга.
показать весь текст
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот на таких как автор, темных и глупых, эти конторы и держатся. И отберут они у вас по самые мизинцы на ногах барахлишко
ага..только после письма в нацком они чето притихли и забыли пр меня))) еще и от нацкома прячутся)) договор наш не хотят показывать))))
Кнопус 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
так главный посыл где деньги найти и куда работать пойти. я не хочу с ними ругатся, не хочу чтобы они родных трогали. в суд они не пойдут они так и сказали...просто я хочу спокойно жить. но в то что забирают квартиры машины велосипед это бред конечно
Так если ничего не отберут и в суд не пойдут чё вы колотитесь? Ну скажите им спасибо
РокерША 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
не мелите ерунды. вы вообще не в курсе. я брала в МФО, там договор даже без подписи...тем более у половины этих контор нет даже лицензии..какая квартира?идите отсюда
договор вы подписали одноразовым электронным кодом, и это абсолютно законно
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляКнопус
Так если ничего не отберут и в суд не пойдут чё вы колотитесь? Ну скажите им спасибо
так телефонный терроризм надоел. это их главное оружие
Успокойся_Успокойся 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
а ха..вы коллектором работаете? какой суд без договора?какая сумка?это преступление
А почему Вы думаете, что совершив одно преступление ( выдача кредита без документов и т.д), они будут бояться совершить второе. Это их стиль жизни - без лоха и жизнь плоха. Очень жаль, что Вы попались на эту удочку. С банком можно судиться и выиграть, и погасить только тело, тут такое не прокатит. Они Вам жить не дадут. Хороший совет перекредитоваться в банке и потихоньку выплачивать.
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляРокерША
договор вы подписали одноразовым электронным кодом, и это абсолютно законно
только почему то в суд они не хотят иди с этим договором.
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А почему Вы думаете, что совершив одно преступление ( выдача кредита без документов и т.д), они будут бояться совершить второе. Это их стиль жизни - без лоха и жизнь плоха. Очень жаль, что Вы попались на эту удочку. С банком можно судиться и выиграть, и погасить только тело, тут такое не прокатит. Они Вам жить не дадут. Хороший совет перекредитоваться в банке и потихоньку выплачивать.
да нет, почему же. мне некоторые после жалобы в нацком списали все проценты, оставили тело и процент до прострочек. а хотели намного больше. я заплатила их и забыла. а есть что от нацкома прячутся, не дают им документы на проверку, морозятся
Слухи-руки не распускаю 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
какой суд они в суд не подают так как у них договора с нарушениями. они суда боятся как огня. я им сама говорю-подавайте в суд, а они мне-какой суд за 2 тыс не смешите, мы будем ваших родственников терроризировать..писала жалобу в нац ком, нац ком ответил что они им не хотят давать документы)))) короче ведется расследование..
тогда чего вы так переживаете, берите еще гулять так гулять
Зоркая Зорро 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
а ха..вы коллектором работаете? какой суд без договора?какая сумка?это преступление
Я работаю инженером на АЭС. Вы кредит на букварь брали?
Подруга взяла кредит в банке, подписав договор. Потом набралась плюсом микрозаймов, надеясь погасить долг, который не тянула. Банк подал в суд, высчитывают 50% из зарплаты. Там где брала микрозаймы - сдали дело коллекторам - они обложили ее не по детски. Сумка - один из эпизодов, были и другие. Она бы давно в петлю залезла, если бы не дочка и не мама, которых в покое не оставят.
А никто не спорит - это преступление, но полиция узнав что должница слилась. Ей телохранителя нанять себе и родне? Так не за что.
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
тогда чего вы так переживаете, берите еще гулять так гулять
не хоч чтоб родных трогали и за меня...
Бандитка Сью 19 мая 2019
Невістка взяла 8 років тому кредит 2 тис грн і не платила. Того року ДПС зупинила авто і забрали на штрафмайданчик. На той момент боргу було 25 тис і банк наклав арешт на авто. Погасили кредит, забрали авто
Слухи-руки не распускаю 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
не хоч чтоб родных трогали и за меня...
тогда рассчитайтесь по своим обязательствам
Зоркая Зорро 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
так телефонный терроризм надоел. это их главное оружие
Поменяйте номер телефона
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Я работаю инженером на АЭС. Вы кредит на букварь брали?
Подруга взяла кредит в банке, подписав договор. Потом набралась плюсом микрозаймов, надеясь погасить долг, который не тянула. Банк подал в суд, высчитывают 50% из зарплаты. Там где брала микрозаймы - сдали дело коллекторам - они обложили ее не по детски. Сумка - один из эпизодов, были и другие. Она бы давно в петлю залезла, если бы не дочка и не мама, которых в покое не оставят.
А никто не спорит - это преступление, но полиция узнав что должница слилась. Ей телохранителя нанять себе и родне? Так не за что.
вы бред несете..коллекторами работают обычные студенты без ставки, за процент от выбитых долгов. никто не будет ради пару тыс грн нарыватся на криминальную статью. может она брала у каких то частых кредиторов
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
Одна ви вумна. Нахваталась кредитів.
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Невістка взяла 8 років тому кредит 2 тис грн і не платила. Того року ДПС зупинила авто і забрали на штрафмайданчик. На той момент боргу було 25 тис і банк наклав арешт на авто. Погасили кредит, забрали авто
банк не МФО
Зоркая Зорро 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
вы бред несете..коллекторами работают обычные студенты без ставки, за процент от выбитых долгов. никто не будет ради пару тыс грн нарыватся на криминальную статью. может она брала у каких то частых кредиторов
Блажен, кто верует
вкусносися 19 мая 2019
Я ф шоке от Автора Это наверное и моя сестрица так рассуждает. Жизнь ничему не учит. Стыдобище. Похудела она...Вы своим существованием жизнь родных отравляете!
Нет что бы повиниться, попросить помощи, отгавкивается на все стороны. Мрак...
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ длявкусносися
Я ф шоке от Автора Это наверное и моя сестрица так рассуждает. Жизнь ничему не учит. Стыдобище. Похудела она...Вы своим существованием жизнь родных отравляете!
Нет что бы повиниться, попросить помощи, отгавкивается на все стороны. Мрак...
Удалено администрацией...
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
даже и не знала что столько на советчице неграмотных людей сидит
Слухи-руки не распускаю 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
даже и не знала что столько на советчице неграмотных людей сидит
и без быстрых кредитов
РокерША 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
они в суд не подают, им не с чем туда идти так как кредитный договор должен быть с подписью, а онлайн это сделать невозможно. но нервы портить будут это да...
подают еще и как, закон об электронной коммерции читайте
Чебурастик 19 мая 2019
Мій чоловік так навлазився, почав один перекривати іншим. Набрав на 30 тисяч. Я як взнала, ледь не прибила! Це яким дурним треба бути. Погасили і перехрестилися.
Ms. Сама прямота 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
не мелите ерунды. вы вообще не в курсе. я брала в МФО, там договор даже без подписи...тем более у половины этих контор нет даже лицензии..какая квартира?идите отсюда
вы так агрессивно отвечаете !!!

но кредиты брали вы собственноручно и так же были агрессивны ?
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляРокерША
подают еще и как, закон об электронной коммерции читайте
это вы читайте и внимательно читайте что такое электронная подпись. это совсем не код из смс . я бы сама хотела суда, через суд у меня из зарплаты бы просто высчитывали. но эти шарашки не хотят суда
Тут надолго 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
бред, не верю..и главное все пишут-знакомая какой то знакомой..я так понимаю этих знакомых не существует..да и откуда кто то будет знать что у меня есть долги если половина этих контор даже в убки информацию не передала про мои долги?? так как без лицензии работают и не хотят светится нигде
ну чего тогда Вам вообще париться? не платите и все, если по-Вашему это ничем не грозит.

По теме. Брала несколько кредитов по микрозайму, но в течение 30 дней все погашала. Получился беспроцентный (взяла 5000, отдала 5012 грн). Потом узнала, какие там проценты ужасные и решила больше не связываться. Берешь 5000, через месяц нужно отдать 8000. Это пи...ц.

Теперь каждый день приходят сообщения по типу ’у нас акция’ и т.д.
РокерША 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
только почему то в суд они не хотят иди с этим договором.
с чего вы это взяли? подают когда сумма переваливает 50 тыс, откройте реестр судебных решений там миллионы решений по мфо
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
вы так агрессивно отвечаете !!!

но кредиты брали вы собственноручно и так же были агрессивны ?
ну тут просто такой бред пишут что просто смешно..заберут квартиру)) из-за беззалогового кредита в пару тыс грн))))
Olena_Km 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
не мелите ерунды. вы вообще не в курсе. я брала в МФО, там договор даже без подписи...тем более у половины этих контор нет даже лицензии..какая квартира?идите отсюда
Не тіште себе надією. Вони чудово уміють стягувати борги
РокерША 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
это вы читайте и внимательно читайте что такое электронная подпись. это совсем не код из смс . я бы сама хотела суда, через суд у меня из зарплаты бы просто высчитывали. но эти шарашки не хотят суда
Стаття 12. Підпис у сфері електронної комерції

1. Якщо відповідно до акта цивільного законодавства або за домовленістю сторін електронний правочин має бути підписаний сторонами, моментом його підписання є використання:

електронного підпису або електронного цифрового підпису відповідно до Закону України ’Про електронний цифровий підпис’, за умови використання засобу електронного цифрового підпису усіма сторонами електронного правочину;

електронного підпису одноразовим ідентифікатором, визначеним цим Законом;

аналога власноручного підпису (факсимільного відтворення підпису за допомогою засобів механічного або іншого копіювання, іншого аналога власноручного підпису) за письмовою згодою сторін, у якій мають міститися зразки відповідних аналогів власноручних підписів.