19 мая 2019

Хотите конкретно похудеть? Наберитесь микрокредитов..кто еще влез в это дерьмо?

как я так вляпаться ума не приложу...взяла один займ, не успела погасить, взяла второй чтобы продлить..потом заболела, лишилась работы и нужно было продлить эти два..и так брала перекрывала, продлевала...а вчера посчитала всю общую сумму и выпала в осадок...около 30-тыс и вернуть нужно в этом месяце...девочки я в шоке, у меня зарплата 8 тыс, я ума не приложу что делать..бесконечные угрозы, звонки, письма...я похудела конкретно..помощи просить не откуда.понимаю что нужно увольняться и идти пахать туда где платят хотя бы 15-20. согласна на любую работу лишь бы выпутаться. куда бежать, что делать...тут есть такие кто еще влез в это дерьмо, как вы выпутались..давайте поддерживать друг друга.
показать весь текст
Слухи-руки не распускаю 19 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
не ясно, почему с такой агрессией и напором вы еще не отыскали работу.
только коллектором))
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вы что такое советуете, нельзя такого делать, автор и их в долговую яму утянет
там и без меня есть кому утягивать. в Украине каждый 3-тий кредит проблемный
Слухи-руки не распускаю 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
там и без меня есть кому утягивать. в Украине каждый 3-тий кредит проблемный
ну ваши кредиты это только ваши проблемы.
Тюрюнь_Тюнь 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
не мелите ерунды. вы вообще не в курсе. я брала в МФО, там договор даже без подписи...тем более у половины этих контор нет даже лицензии..какая квартира?идите отсюда
Так и не отдавайте им тогда ничего, раз не подписи, ни залога, то и обязательств нет, судя по тому что пишите..
КротоТо 19 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Даже здесь триста раз обсуждали эти микрокредиты. Это днище. С их первым месяцем без процентов и так всё ясно, там потом такие шуруют %, что прозреваешь. У меня так знакомый ’умный’ понабирал - без квартиры остался
И как же он без квартиры остался? Поподробнее можно?
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так и не отдавайте им тогда ничего, раз не подписи, ни залога, то и обязательств нет, судя по тому что пишите..
по сути это так и есть. но все же так как мне списали все пени и штрафы я все же хочу отдать то что брала, чтоб они не трогали родных
РокерША 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
я вам постаралась обьяснить (бесплатно) о том что
1 договор есть
2 вы его подписали
3 на вас подадут в суд
4 вы по денежным обязательствам отвечаете имуществом, всем
5 решений судов миллион в реестре
6 адвокаты знают как обойти мфо, но в мфо адвокаты тоже не дураки
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляКротоТо
И как же он без квартиры остался? Поподробнее можно?
ой, да не верьте вы в эти сказки...если бы это было правдой у нас бы каждый 3-тий бомжом был
МойНеТакой 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
значит у нее был залоговый кредит
напишите где нужен залог на 4 тыс ?
КротоТо 19 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я надеюсь в банке брали? А то если нет,то Ваша квартира уже чуть-чуть не Ваша, и беззалоговость не поможет.
Эти пугалки и пишут работники таких организации, ну или коллекторских)))
Рассказывайте сказки дальше)
Ms. Сама прямота 19 мая 2019
Ответ дляРокерША
я вам постаралась обьяснить (бесплатно) о том что
1 договор есть
2 вы его подписали
3 на вас подадут в суд
4 вы по денежным обязательствам отвечаете имуществом, всем
5 решений судов миллион в реестре
6 адвокаты знают как обойти мфо, но в мфо адвокаты тоже не дураки
+ 10000000000000
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляРокерША
я вам постаралась обьяснить (бесплатно) о том что
1 договор есть
2 вы его подписали
3 на вас подадут в суд
4 вы по денежным обязательствам отвечаете имуществом, всем
5 решений судов миллион в реестре
6 адвокаты знают как обойти мфо, но в мфо адвокаты тоже не дураки

договора нет,
я ничего не подписывала,
в суд они не подадут из за тела кредита 1-2 тыс, не смешите.они cами сказали что не будут в суде позорится из за таких копееек.
я не могу отвечать имуществом так как кредит беззалоговый,
какие адвокаты в шарашке где работает 2-3 человека?
вам как адвокату-2..мне жаль ваших клиентов..идите переучивайтесь
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляКротоТо
Эти пугалки и пишут работники таких организации, ну или коллекторских)))
Рассказывайте сказки дальше)
вот точно
РокерША 19 мая 2019
http://reyestr.court.gov.ua/Review/78730121
http://reyestr.court.gov.ua/Review/78730114
http://reyestr.court.gov.ua/Review/80282973
первые попавшиеся решения, вам для ’почитать’
РокерША 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно

договора нет,
я ничего не подписывала,
в суд они не подадут из за тела кредита 1-2 тыс, не смешите.они cами сказали что не будут в суде позорится из за таких копееек.
я не могу отвечать имуществом так как кредит беззалоговый,
какие адвокаты в шарашке где работает 2-3 человека?
вам как адвокату-2..мне жаль ваших клиентов..идите переучивайтесь
вы максимум через год будете писать мне в личку и рыдать пАмАгитеее)) а сегодня можете не платить, вы же не подписывали
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляРокерША
http://reyestr.court.gov.ua/Review/78730121
http://reyestr.court.gov.ua/Review/78730114
http://reyestr.court.gov.ua/Review/80282973
первые попавшиеся решения, вам для ’почитать’
тю, так там все четко-вернуть тело и 50% от тела. мне такое как раз подходит. но эти гады не хотят суда. хотя я изначально им говорила-давайте через суд...они мне-какой суд не смешите...вот и весь разговор. так я бы выплачивала из зарплаты каждый месяц и все
Чай не пью, только кофе 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
не мелите ерунды. вы вообще не в курсе. я брала в МФО, там договор даже без подписи...тем более у половины этих контор нет даже лицензии..какая квартира?идите отсюда
С вашим хамством только советов и просить...ну-ну..., да и мозгов видно немного, если на тело 2-3 тыс накапало 30 тыс процентов. Ждут вас где-то с такими талантами на з/п 15-20 тыс, ага ага...
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляРокерША
вы максимум через год будете писать мне в личку и рыдать пАмАгитеее)) а сегодня можете не платить, вы же не подписывали
не смешите людей. я так понимаю вы в МФО работаете типа юристом
КротоТо 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
ладно, закрываю тему...на советчице главный лозунг-’як не дочуе так добреше’
Почитайте на форуме ANTIRAID, там много таких историй и юристы толковые вроде есть.
У меня не только МФО 7 штук, а еще три банка , вот банки я больше боюсь, чем эти МФО.
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
С вашим хамством только советов и просить...ну-ну..., да и мозгов видно немного, если на тело 2-3 тыс накапало 30 тыс процентов. Ждут вас где-то с такими талантами на з/п 15-20 тыс, ага ага...
да не накапало, мне списали проценты, просто у меня 18 мфо с телом 2-3 тыс
РокерША 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
не смешите людей. я так понимаю вы в МФО работаете типа юристом
нет, я таких как вы в судах защищаю от мфо и банков
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляРокерША
нет, я таких как вы в судах защищаю от мфо и банков
меня уже защитил нацком, мне списали проценты бешеные, остались только тело и процент до прострочки. и без вашей помощи абсолютно бесплатно.
СтелькаОТединицы 19 мая 2019
Ответ длякошкомышь
Моя свекровь также. брала по-чуть...сейчас Общий долг 180тыс. При пенсии 2 тыс. Срочно переписали ее дом и землю на себя...А с ней- пусть судятся. Но коллекторы-как звери-нашли в соцсетях всех родственников, с кем работала- всем звонят, угрожают, на дом наклеивают Плакаты...рассылают по инету карикатуры в стиле порно....Ну, на войне-как на войне.
Десткий сад какой то, карикатуры.. плакаты.
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Десткий сад какой то, карикатуры.. плакаты.
да потому что они сделать больше ничего не могут, вот и выкручиваются как умеют
Ms. Сама прямота 19 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
С вашим хамством только советов и просить...ну-ну..., да и мозгов видно немного, если на тело 2-3 тыс накапало 30 тыс процентов. Ждут вас где-то с такими талантами на з/п 15-20 тыс, ага ага...
РокерША 19 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
меня уже защитил нацком, мне списали проценты бешеные, остались только тело и процент до прострочки. и без вашей помощи абсолютно бесплатно.
с чем вас и поздравляю
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
Ответ дляРокерША
с чем вас и поздравляю
спасибо. но мне надо выплатить 30 тыс. это уже со списаными процентами. и некоторые конторы морозятся от нацкома и не дают документов. буду ждать, обещали разобраться. мне сказали что сейчас очень много жалоб на эти конторы, они разгребатьне успевают
автор Яжемать Мне можно 19 мая 2019
по некоторым конторам сказали что я вообще им ничего не должна так как переплатила за продление и мой долг закрыт.
КротоТо 19 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Это не бред, это факт. Этот микрозайм уже привысил 150 тыс. грн. Из-за того что из зарплаты не могут удержать более 50 %, то эта выплата не погашает даже проценты. А значит она уже должница. Был суд, наложили арест на все имущество. Официально никакого запрета нет, езжай куда хочешь - но как имущество продать, если на нем арест? Угрожают дочке, угрожают всей родне. Блин не хотела писать - вырывали сумку, искали документы, паспорта не было, забрали пропуск на работу ( в ее случае это огромный геморрой), разбили об асфальт мобилку, ключи от квартиры выкинули в мусоропровод, продукты выкинули на землю и потоптали. Это зверье.
Ну что за бред)
вкусносися 19 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Десткий сад какой то, карикатуры.. плакаты.
Ох, когда Вам будут звонить в 7 утра в субботу и обзывать, угрожать, слать бесконечные СМС и сообщения во все мессенджеры, когда Вашим фейсом обклеят ареал обитания и одноклассники Ваших детей будут спрашивать ’А это твоя мама?’ - то этот детский сад Вас однозначно станет напрягать.
Я та самая родственница, которая вообще не при делах, я только краем коснулась этой темы и в ужасе от способностей людей.