19 мая 2019

Выбы обиделись? Не поехали на дачу, из за водки

Муж с отцом сейчас делают ремонт . Сегодня нет света , муж предложил на дачу. Он любит выпить, при чем не чуть чуть, а без тормозов. Мне, естественно , это не нравится. Я переживаю, чтоб не понесло. Были инценденты .Я иду в магазин, он говорит- возьми водку. Я не пью такое, вообще не принимаю, могу вино или что то легкое выпить, я обиделась и сказала никуда не едем. Мне обидно, получается он не с нами время провести хочет, а выпить водку. Если было б иначе, он бы спросил, что буду пить я. Я расстроена до ужаса. Звездец, товарищи. Готова вообще разнести все в пух и прах, разругаться и с отцом и с ним. Обидно. Скажите со стороны, может я не права и не понимаю этого?(
показать весь текст
Приму в дар 19 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Я обижаюсь, потому что в качестве отдыха он предпочитает водку. Но ведь большая часть мудчин пьют крепкие напитки. Разве это не так?
Я так поняла что ваш отец тоже любитель выпит. Для вас уже стало нормой пьющие мужчины. И ваши дети, видя это, продолжат ’династию’ или с алкоголиком, если девочка, или если мальчик, то будет пить и не видеть в этом проблему т.к. они с рождения впитывают ’Но ведь большая часть мудчин пьют крепкие напитки’.
Мне всегда жаль только детей
borisyk 19 мая 2019
Терпите дальше или уходите
Цвиринь 19 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Ну вот и хорошо. Отдыхать не равно пить. Но поездка на дачу предполагала шашлык и ничего страшного нет, если выпить пару бокалов вина.
Тогда чего вас колбасит? ?? Вы хотите пару бокалов вина, он хочет водки.
автор ПлюшкамиБалуюсь 19 мая 2019
Ответ дляиз желе я
О, было про водку и много, теперь пару бокалов вина...
Я вам пигу как я вижу нормальный отдых на даче с застольем, а ему водку подавай
Приму в дар 19 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну, мой муж совсем не пьет. Отдыхает иначе, мы вместе с ним зачастую отдыхаем - в тир ходим, в кино, на выставки, ездим в лес - грибы собирать, сейчас вот собираемся экскурсию в Чернобыль покупать и пр. Иногда играет в компьютерную игру, когда хочет отдохнуть один (не в ущерб быту и моим нервам).
А расскажите про экскурсию в Чернобыль: мой тоже очень хочет. С кем планируете поездку?
Цвиринь 19 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Поездки, кафе, рестораны, плей бары, кино. Я просто против крепкого алкоголя. Быть пьяным и слегка выпившим - это разный отдых
Ну это как-бы ваша проблема. Муж пил крепкие напитки и сейчас предпочитает их же. Вас изначально все устраивало ( или вы делали вид, потому что замуж невтерпеж; или мечтали перевоспитать), а теперь перестало устраивать.
Луноликая Вика 19 мая 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы живёте с алкоголиком и это ваш выбор. Терпите или уходите, третьего не дано
+10000. Самый настоящий алкаш
из желе я 19 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Я вам пигу как я вижу нормальный отдых на даче с застольем, а ему водку подавай
Вас раньше это устраивало, а теперь что случилось? Вам не купили вина? Вы замужем за алкашом , причем неконтролирующим себя и не знающим меры, вас это не смущает, вы даже уверенны, что у всех так...о чем разговор? Ну купите себе сама то вино да отдыхайте.
Форточка с диоптриями 19 мая 2019
Хм... я, например, сама тоже пью, могу мужу сказать ’купи ром’, что в этом такого?
Муроводчица 19 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Я обижаюсь, потому что в качестве отдыха он предпочитает водку. Но ведь большая часть мудчин пьют крепкие напитки. Разве это не так?
Пьют. Мой муж предпочитает водку и коньяк. Если этого нет, а есть вино, чисто символически выпьет, чтоб не обижать. Проблема ваша в том, что муж, если наступил на пробку, то только упасть может с неё, а не сойти. Если бы он видел берега, то вам было бы пофиг, что он пьёт. Мы тоже по разному отдыхаем и гуляем, но за мужем не слежу абсолютно, т.к. знаю, что у него есть чувство меры. Если сейчас он не хочет пить, то скажет - я пропущу или ещё что-то. Если ваш любит пить до ’не помню, что было’ и представляет расслабуху только так, то помочь нечем и обижаться бесполезно.
Советничаю тут 19 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
У вас муж вообще с алкоголем ровно? А как он отдыхает. Расскажите, как не пи’’’ц
Ни я, ни муж не пьем. Вместо алкоголя соки даже к грилю. Отдых - это не алкоголь. Поездки, походы в кафе, на кофе, кино, прогулки в интересных местах. Продолжать?
СССРовна 19 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Мы собирались еа дачу мясо пожарить, и вот его выбор- водка(
Мы с мужем редко можем выпить ,но это пару бокалов вина,или он пиво я сидр.Дети тоже смотрят как папа один пьёт ?
Я только за! 19 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
У вас муж вообще с алкоголем ровно? А как он отдыхает. Расскажите, как не пи’’’ц
Вы шутите? А как дети отдыхают?
Как беременные и непьющие?

Не обязательно пить. Наоборот, если не пить, то можно столько всего придумать, как отдохнуть, и время найдется.
язззззь!!! 19 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
У вас муж вообще с алкоголем ровно? А как он отдыхает. Расскажите, как не пи’’’ц
Отдых это только алкоголь влить? Фу.
из желе я 19 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Хм... я, например, сама тоже пью, могу мужу сказать ’купи ром’, что в этом такого?
Вот, правильно. Если люди пьют и предпочитают конкретные напитки что странного купить именно то что хочется? А то для автора вроде открытие случилось, что муж водки захотел)))
язззззь!!! 19 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Ни я, ни муж не пьем. Вместо алкоголя соки даже к грилю. Отдых - это не алкоголь. Поездки, походы в кафе, на кофе, кино, прогулки в интересных местах. Продолжать?
Вот и мы такие, гриль постоянно и без алкоголя! Что за мышление : алкоголь=отдых.
Цвиринь 19 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Я вам пигу как я вижу нормальный отдых на даче с застольем, а ему водку подавай
Вы любите кафе/рестораны/бары. И да, в них наливают. С альтернативой у вас не сложилось. Музеи, парки, выставки, театр, экскурсии? Бассейн, велосипеды, ролики, каток?
Пасти Ла 19 мая 2019
Ответ дляparele
Нужно было предложить заменить водку на вино и шашлычок.
Вы считаете ,что человек желающий нажраться,не сможет сделать это вином?
Цвиринь 19 мая 2019
Ответ дляСССРовна
Мы с мужем редко можем выпить ,но это пару бокалов вина,или он пиво я сидр.Дети тоже смотрят как папа один пьёт ?
Пара не пьет один. Папа пьет водку, а мама вино. Маму колбасит, что папа пьет водку, а не вино.
Пасти Ла 19 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
В смысле алкоголиком? Он же не каждый день пьет, и не каждую неделю. Просто если пьет- то сильно(
Эмм. .. зачем вы жалуетесь,если сами оправдываете
fenist-plus 19 мая 2019
Да что ж вы унылые то такие? Ну надо же когда то и расслабиться. И что в вашем понимании без тормозов?
Мы вчера тоже шашлык с коньком и вином, не до соплей, но так нормально.... сегодня на 15.00 на др, опять выпьем. Нас вообще то с мужем это осень сближает...
из желе я 19 мая 2019
Ответ дляЦвиринь
Пара не пьет один. Папа пьет водку, а мама вино. Маму колбасит, что папа пьет водку, а не вино.
А какая разница? Может у папы изжога от вина))) Кто то любит черный шоколад, кто то молочный тоже скандалить?
Едимнаморе 19 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Ну так каждый отдыхает по своему. Значит у него такой отдвх. А если человек пьет по 50 грамм коньяка каждый день с кофе, тоже алкоголик?
да.
а 2*2 = 4
Советничаю тут 19 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
да.
а 2*2 = 4
Цвиринь 19 мая 2019
Ответ дляиз желе я
А какая разница? Может у папы изжога от вина))) Кто то любит черный шоколад, кто то молочный тоже скандалить?
Так и я о том же))
из желе я 19 мая 2019
Ответ дляЦвиринь
Так и я о том же))
Короче никто не понял повода для обиды у автора)))
Пиши-пропало 19 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Я обижаюсь, потому что в качестве отдыха он предпочитает водку. Но ведь большая часть мудчин пьют крепкие напитки. Разве это не так?
Вы считаете нормальным, что мужчины пьют крепкие напитки, но при этом обиделись, что вам не предложили?
Приму в дар 19 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Короче никто не понял повода для обиды у автора)))
Сама придумала-сама обиделась
Цвиринь 19 мая 2019
Ответ дляПиши-пропало
Вы считаете нормальным, что мужчины пьют крепкие напитки, но при этом обиделись, что вам не предложили?
Автор сама уже запуталась, на что она обиделась. Похоже на ПМС в полнолуние))
ЛолитаНеРазлита 19 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
он тоже не против бы выпить. Потому что муж видимо из за отца так сказал, если бы отец не ехал, получается муж не наглел бы и нам бы достаточно было бутылочки вина. Вы думаете не обоснованно на отца я злюсь?
вы не правы