Деловитая• 19 мая 2019
Девочки, помогите, что подарить на крестины?
Мальчику год будет, крестины в эту субботу... Вообще без понятия, что дарить... Крестик дарит крестный
Деловитая
• 19 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Малышу подарок а родителям деньги
Какой?? Что может быть нужным в год? Поиграется полдня и забудет...
Настенные трусы.• 19 мая 2019
Ответ дляДеловитая
машинки, треки, різні розвиваючі інтерактивні іграшки, зайдіть на сайт vtech, fisher price, вибір величезний
Девочки, я на крестины подарила малышу и маме фотосессию от Тоже долго думала что именно дарить и решила что такая память как фото останется на всю жизнь. Родители малыша тоже остались довольны - фото в храме на телефон ни у кого толком не получились. А фотограф сделал шикарную выборку лучших моментов церемонии