19 мая 2019

Летом: из бомжа - в красавицу...у кого также?

Летом надел платье и уже готовые лук. Платьев в Тц валом недорогих. Иметь базовые босоножки на каблуке и можно на выход, на низком ходу и в песочницу с ребёнком.
Зима, осень, весна - я вообще не нравлюсь себе. Не могу собирать эти многослойные луки. Что б дорохо, бохато. Да, не хожу в одной куртке, но все равно что ж прям хорошо выглядеть под каждую куртку пальто, своя обувь. Под определенный низ, Бывает хочешь что-то купить, но понимаешь под эту Верхнюю одежду оно не подойдёт... и так и ходишь в чёрной куртке и серных сапогах
Elem 19 мая 2019
Знакомо
НуКаНаКа 19 мая 2019
Обошла кучу ТЦ и не нашла нормальное платье , тем более недорогое
Рассказница 19 мая 2019
аналогично, летом дешевле одеваться однозначно
летней одежды много,
зимой пару свитеров и одни джинсы)) сижу дома под одеялком
ЯспАкойнаЯ 19 мая 2019
Конечно, летои легче стать красавицей.Зимой, одна куртка за 3000 грн , летом три, четыре платья за эти деньги
Маманя 19 мая 2019
Я зимою на щодень як чукча з Камчатки в парці за 1000€, зато тепло
Дайте подуться 19 мая 2019
Обожаю весну лето. Зимой мне пофиг в чём, лишь бы тепло. Мерзлячка сейчас страшная.
Грабля 19 мая 2019
Ответ дляМаманя
Я зимою на щодень як чукча з Камчатки в парці за 1000€, зато тепло
Какая именно парка у Вас? Ищу и есть сомнения в теплоте.
ЯспАкойнаЯ 19 мая 2019
Ответ дляМаманя
Я зимою на щодень як чукча з Камчатки в парці за 1000€, зато тепло
Стоимость оценили
Ms. Android 19 мая 2019
Серные сапоги- это что за хрень?
Хорошенькая 19 мая 2019
лето не люблю -видно все недостатки и по фигуре, И на лице от яркого солнца.. И каждый год новые фасоны платьев -шорт -джинсов в моде(где только люди деньги берут?) В куртке можно и 5 лет ходить, а если их 3 -ты реально богат.
Едимнаморе 19 мая 2019
Я красавица - осень, весна. Зимой - более-менее. А вот летом -
Маманя 19 мая 2019
Ответ дляГрабля
Какая именно парка у Вас? Ищу и есть сомнения в теплоте.
Antonio Didone на єноті, капюшон всередині також на хутрі, навіть шапка не потрібна, так обтікає голову що ніякий вітер не страшний.
Стрекозей 19 мая 2019
Мне зимой самое главное тепло и удобно
А весной осенью уже можно и красиво
зимние вещи, как ни крути, дороже
Неугомонная 19 мая 2019
А меня наоборот жутко раздражают однослойные луки на себе, вот сегодня +27 и я прям расстроена(( люблю всю верхнюю одежду, пуховики конечно не очень, но вот пальто, парки, плащи, косухи, джинсовки... Эх
Зубная фея 19 мая 2019
Ответ дляМаманя
Я зимою на щодень як чукча з Камчатки в парці за 1000€, зато тепло
Я так само)
Кондуктор автобуса 19 мая 2019
Я люблю весну и начало осени. С фигурой нет проблем 90/64/90. Но летом все потные, жара ... Фу. Из-за этого не люблю.
Четырёхсторонний скотч 19 мая 2019
Покажите мне хоть кто нибудь эти базовые босоножки на каблукеЯ 2 недели не могу их выбрать.
Гжегож Бженчишчикевич 19 мая 2019
а я ношу то, что удобно.
и быстро. вне зависимости от сезона.
2 детей - садик, площадки, коляска.
НеВРотик 19 мая 2019
Есть такое..
Но выбрать платье, джинсы, футболку, майку , сарафан тоже целая эпопея...а босоножки лишь бы не натирали, но найти, чтобы понравились большая проблема
Четырёхсторонний скотч 19 мая 2019
Ответ дляMs. Android
Серные сапоги- это что за хрень?
Те, которые уже все подруги их обосрали, а ты всё в них ходишь и ходишь
Маманя 19 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Покажите мне хоть кто нибудь эти базовые босоножки на каблукеЯ 2 недели не могу их выбрать.
Ну щось таке хоча-би... Маю фото бо подружці шукала.
Раз одела не бу 19 мая 2019
Да, все так. Летом я всегда красота модница. Зимой иногда. Так єто я на машине. Как люди зимой в общественном транспорте красивіе не представляю
Четырёхсторонний скотч 19 мая 2019
Ответ дляМаманя
Ну щось таке хоча-би... Маю фото бо подружці шукала.
У меня такие есть, они для меня не база, я в них только постоять могу и пол часа походить.
Маманя 19 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня такие есть, они для меня не база, я в них только постоять могу и пол часа походить.
Так там каблук низький, ще такі актуальні на грубшому невисокому каблуку.
Гопница-Советчица 19 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
А меня наоборот жутко раздражают однослойные луки на себе, вот сегодня +27 и я прям расстроена(( люблю всю верхнюю одежду, пуховики конечно не очень, но вот пальто, парки, плащи, косухи, джинсовки... Эх
Такое же ощущение, летом чувствую себя голой в легкой одежде.
Маманя 19 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня такие есть, они для меня не база, я в них только постоять могу и пол часа походить.
А от вищий каблук у Schutz реально не зручний(. Сама колодка якась не зручна.
Бусурманша 19 мая 2019
ой как знакомо...я три сезона не вылезаю из джинс, водолозки, куртки и полуспортивной обуви. Давно хочу купить какое-то актуальное пальто и нормальные ботинки, но все никак
Гопница-Советчица 19 мая 2019
Ответ дляМаманя
Ну щось таке хоча-би... Маю фото бо подружці шукала.
Как в них ходить???
Маманя 19 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Как в них ходить???
Мовчки Ну ясно що це не по справах ганяти на кожен день Але це базове взуття під будь-яке платтячко
Ластоноша 19 мая 2019
Абсолютно верно, давно замечаю, я что весна лето я выгляжу лучше намного. Зимой моя проблема в том, что не могу вылезать из джинс) Всё, больше даже покупать не буду, ну разве найду прям идеальные) Только брюки(в юности джинсы не носила, кстати, хотелось всегда выглядеть солиднее)