19 мая 2019

Скоттиш-страйт .... шотландська прамовуха

Підкажіть є в цій породі винятки щоб була ручна киця , щоб на руках тримати , щоб сама лазитись приходила?
Може знаєте хто відає чи за символічну плату продає?
показать весь текст
Ну ниче се 20 мая 2019
моя ласковая, если ей хочется чтоб ее потомками с места не сойдет...а если нет настроения, то хоть зови не зови..
Ну ниче се 20 мая 2019
потомками-потискали)т9 исправил
Єдина Країна 20 мая 2019
У меня две шотландские вислоухие!
Єдина Країна 20 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Мене підкупило те що вона зовсім немає агресії ця порода)
А є такі породи щоб шнурлчком заді ходила , привязана була і з рук незлазила?)))))))))))
У меня кстати обе за мной по комнатам везде ходят, причём только за мной, больше ни за кем. А когда мне плохо, то старшая (та которая нелюдимая) всегда ко мне подходит и начинает смотреть на меня и что-то мяукать , будто поддерживает. Я в шоке, это было много раз, но только когда реально оооооочень плохо и я скулю от боли
Кюветчица 20 мая 2019
У нас мася вислоухий)) добряк..аккуратист редкий..но вот признал дочку за хозяйку и к ней идет в любое время дня и ночи...к нам с мужем под настроение ну или когда голодный)))
Кюветчица 20 мая 2019
Не агрессивный вообще. Это правда про породу.
Єдина Країна 20 мая 2019
У меня две шотландские вислоухие!
ЛЮБА 20 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Шотландки здоровьем слабые,они не перенесут экспериментов,а дворняжки на еде со стола и мышах по 15-20 лет живут
Грейте себя надеждами, особенно на мышцах....для здоровья любого кота, нужно нормальное питание, кошка не свинья доедать остатки со стола...были у меня дворяни , питались отдельно приготовленной едой , не было в 80 годах корма)))
Єдина Країна 20 мая 2019
Столько текста написала и не высылалось !!!!!!
Майская киска 20 мая 2019
Есть скоттиш фолд, девочка) Очень ласковая)
ЛЮБА 20 мая 2019
Мышцах_мышах..
Єдина Країна 20 мая 2019
МОЯ ИСТОИЯ!!!! Так хорошо написала и не выследят ***** переписываю, но уже не в таких красках

У меня 2 шотландские вислоухие:

Первая из питомника, нелюдимая и дикая, всего очень сильно боится, когда на руки беру то начинает рыдать. Сидит как статуя, ее будто и нет в квартире, вообще. Зато очень воспитанная. Мне ее было очень жалко и на 6 году ее жизни решила ей сделать подарок и завести ещё одного котёнка

Вторая из любящей семьи родственников. Фурия, игривая, первых два года невозможно было отцедиться от неё, постоянно просилась на руки. Спит сейчас в ногах ночью. Утром приходит мяукает и мурчит, садится на живот и таким образом будит.

Вот и делайте выводы от чего зависит характер

написала не так хорошо как в первый раз, но надеюсь поняли и я ничего не забыла .
Єдина Країна 20 мая 2019
Короче, ещё забыла дописать в новом тексте. По ходу мою первую избивали в питомнике! Она очень боится всего... я ее забрала с красными глазами!! В питомник крутой считается, участвует в выставках. В общем там вообще не любят котят и с ними не играют, вот и вырастают кошки киборги, которые любви не знают
Малая Налегке 20 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Есть скоттиш фолд, девочка) Очень ласковая)
какой это скотиш, это хайленд в лучшем случае!!!
neoba 20 мая 2019
Два шотландца в семье. Правда, оба коты и кастрированные. Один страйт, другой фолд. Оба не ручные ни разу. Мамин попал к ней в 9 месяцев, думали, просто к рукам не привык, с котенком будет по-другому. Ага. Я взяла котенка, на руки не идет вообще. Нет, он сидит секунд 15, потом начинает лягаться. Шерсти - море, они линяют сейчас. Сегодня со своего 3 расчески вычесала, и можно было еще, но ему надоело. Это довольно независимая порода, хотите урчало-мурчалово - смотрите других котов.
Пуки-куки 20 мая 2019
У нас мальчик страйт. Добрее и нежнее этого существа я не встречала. Это такая милотааа. Не передать. У нас на руках тоже не сидит, но все время рядом, целуется каждое утро ) Даже когда сыт. Может пойти поесть, а потом лечь рядом со мной, мурлыкать, мять меня лапами, и целовать
Бывает и такое 20 мая 2019
А мы за 200 грн свою купили, классная кошка, в меру ласковая, не гадит, не «отсвечивает», т.е. в однушке после рождения малыша, иногда ловлю себя на мысле, а дома ли кошка, не выбежала ли в подъезд. Может прийти ко мне и мурчать под боком, по ночам, когда я свободна
Анонимба 20 мая 2019
Проблемная порода! Ген Fd, отвечающий за складку уха, влияет на весь организм. Может быть остеохондродисплазия, лечению не подлежит. При скрещивании родителей-фолдов у котенка получается два гена FdFd (оба отвечают за вислоухость) - так скрещивать нельзя, с большой вероятностью будет инвалидом. Причем у этой породы ушки со временем могут вмставать, но все равно эта особь - фолд. Т.е. Вы вдите страйта, вроде, а это не так. Вроде бы, Вам и показали двух родителей, одного, вроде, прямоухого внешне, другого вислоухого. А потом может оказаться, что оба они - фолды.
При скрещивании фолда со страйтом набор генов Fdfd (вислоухий+прямоухий). Так и делают, риск остеохондродисплазии так минимален, но он есть. И ген Fd доминантный.
Очень внимательно с этой породой!!!
Мини-бикини 20 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Мене підкупило те що вона зовсім немає агресії ця порода)
А є такі породи щоб шнурлчком заді ходила , привязана була і з рук незлазила?)))))))))))
Сфинксы))) моя ходит за мной постоянно) и спит со мной)) и агрессии 0,у меня 2 детей,младшей 3 года,малая может тискать ее (не мучать конечно),а обнимать и целовать в лобик,кошка никогда не ответит агрессией, хоть и видно,что ейне нравится на 20 раз))
МеняАЖтрусит 20 мая 2019
У нас был скоттиш страйт, два года прожил, потом - инфаркт ((( Нас предупреждал заводчик, что у этого котенка могут быть проблемы с сердцем, но он мне очень понравился, и стало жалко, что никто больше его не купит. Кстати, купили недешево. Очень милый, ручной... А дворняжка-кот, подобранный на улице, уже 9 лет живет. Тоже милота и урчалка-мурчалка. За мной, как собачка, ходит. И спит рядом. И на руках любит сидеть. Так что, автор, подумайте, нужен ли вам породистый.
автор СпайдерВумен 20 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Прямоухая девочка, 2,5 месяца к лотку приучина, кушает почти всё, на брони до 23.05. Но эта бронь просто на словах. Если что договоримса
можна, можна , ваш номерочок, чи як з вами звязатись)))))
Дуже хочу побачити дівчинку)))))
Україна понад усе! 20 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Якщо часто вичісувати то небуде повсюду шерсті, чи немає значення?)
Лезет очень сильно ,абсолютно не ручной ,вот все ,как читала про породу ,так и есть ,он на руки не идет ,только если сильно голодный на 5 минут запрыгнет ,спит отдельно ,но всегда в помещении с людьми должен находиться,в одиночестве сидеть не будет
Україна понад усе! 20 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Бывают ласковые и ручные,но чаще наоборот.А вы хотите ещё и бесплатно такую)))Бесплатно только дворняжки.Почему такую не хотите?Шатландкам и корм дорогой нужен
Зачнм им корм ,обычной едой кормлю ,а на дорогом корме дохнут часто
500 грн это и есть почти бесплатно
Україна понад усе! 20 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Есть скоттиш фолд, девочка) Очень ласковая)
Это вовсе не та порода!
Аноним Завхоз 20 мая 2019
Ответ дляБывает и такое
А мы за 200 грн свою купили, классная кошка, в меру ласковая, не гадит, не «отсвечивает», т.е. в однушке после рождения малыша, иногда ловлю себя на мысле, а дома ли кошка, не выбежала ли в подъезд. Может прийти ко мне и мурчать под боком, по ночам, когда я свободна
Извините, не хочу Вас обидеть! А она у Вас видящая? Просто я такие пронзительно яркие нереальные глаза видела только у слепых людей, может у котов по-другому?
Тантрический кекс 20 мая 2019
Ответ дляАнонимба
Проблемная порода! Ген Fd, отвечающий за складку уха, влияет на весь организм. Может быть остеохондродисплазия, лечению не подлежит. При скрещивании родителей-фолдов у котенка получается два гена FdFd (оба отвечают за вислоухость) - так скрещивать нельзя, с большой вероятностью будет инвалидом. Причем у этой породы ушки со временем могут вмставать, но все равно эта особь - фолд. Т.е. Вы вдите страйта, вроде, а это не так. Вроде бы, Вам и показали двух родителей, одного, вроде, прямоухого внешне, другого вислоухого. А потом может оказаться, что оба они - фолды.
При скрещивании фолда со страйтом набор генов Fdfd (вислоухий+прямоухий). Так и делают, риск остеохондродисплазии так минимален, но он есть. И ген Fd доминантный.
Очень внимательно с этой породой!!!
наисали же-СТРАЙТ
Тантрический кекс 20 мая 2019
прекрасный кот, ласковый плюшка. Характер -мечта, тискаем, бегаем друг за другом, очень умный, понимает даже тон голоса. Кастрировали в 9 месяцев, запаха нет. Любимый наш член семьи
sekret236 20 мая 2019
Автор, эта порода именно такая как Вы хотите. У меня такая кошечка, страйт, мраморного окраса. Нам иногда кажется, что у нее характер собаки. Зову- сразу бежит и прыгает на руки. Очень ручная и добрая мурлыка. Если хотите, могу дать номер телефона, где брала. Но не знаю, есть ли в данный момент котята, нужно узнавать.
ПМСница 20 мая 2019
Ответ дляsekret236
Автор, эта порода именно такая как Вы хотите. У меня такая кошечка, страйт, мраморного окраса. Нам иногда кажется, что у нее характер собаки. Зову- сразу бежит и прыгает на руки. Очень ручная и добрая мурлыка. Если хотите, могу дать номер телефона, где брала. Но не знаю, есть ли в данный момент котята, нужно узнавать.
Ну, что вам сказать, у меня был шотландец и сейчас у сестры. Эта порода на руках не сидит, не вводите автора в заблуждение. У вас исключение, если сидит на руках. Это бывает очень редко.
Интимная 20 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Бывают ласковые и ручные,но чаще наоборот.А вы хотите ещё и бесплатно такую)))Бесплатно только дворняжки.Почему такую не хотите?Шатландкам и корм дорогой нужен
Бесплатно не только дворняжки. Я в ветклиника забрала себе трехлетнею девочку чистокровного перса, . Там была ещё шикарная сиамка.
Не поверите, люди - такие звери!(((
По приютам кого угодно, можно найти.