19 мая 2019

Скоттиш-страйт .... шотландська прамовуха

Підкажіть є в цій породі винятки щоб була ручна киця , щоб на руках тримати , щоб сама лазитись приходила?
Може знаєте хто відає чи за символічну плату продає?
показать весь текст
АРИЯ 20 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
моя девочка. вам тут все правильно написали. бесплатно не получится.хороший котенок,не может стоить 2копейки. так что или собираете деньги,на котенка с питомника или с таким успехом берите обычного.
Ахах ох и взглад)))))
Карапулька 20 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Мене підкупило те що вона зовсім немає агресії ця порода)
А є такі породи щоб шнурлчком заді ходила , привязана була і з рук незлазила?)))))))))))
Да конечно)) Очень даже бывает агрессивна. Наш надменный любимчик мало того, что гладить дает по праздникам, так еще периодически охотится на дочку с целью укусить или поцарапать. Особенно не любит, когда она ’музицирует’ на детском синтезаторе, вот просто возмущенно машет хвостом, издает недовольные звуки и потом бросается.
Без комплексов 20 мая 2019
Вы лучше подумайте о о том,что это очень проблемная порода в плане ухода и здоровья. Это не игрушка. Если вы не можете купить ее за полную стоимость, где вы возьмёте деньги на уход и , не дай бог, лечение? Или борщом кормить собираетесь????
Без комплексов 20 мая 2019
Блин, зачем я только сюда зашла... Стараюсь же избегать таких тем. Главное, абы за шнурочком ходыла...
Главное,чтобы с сердцем проблем не было, вот, что должно волновать с этой породой в первую очередь. Вы хоть немного почитайте, прежде,чем выклянчивать породистого котенка...
ПрипоРошенная 20 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Якщо часто вичісувати то небуде повсюду шерсті, чи немає значення?)
Вы наивная? Как не чеши шерсти море.
И вам не кажется вы слишком уповаете на удачу. Что б бесплатно отдали и попалась с не типичным характером.... Вы точно что наивная.
АлывердЫ 20 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
яка класна)))))
А де ж мені таку взяти (
Пристраиваю котеек. Есть барышня-липучка и котик, который как собачка.
А вы откуда, автор?
Пьера Безухова 20 мая 2019
Автор, присмотритесь к котикам у которых нет хозяев, сделаете доброе дело, а касательно внешности кота - сейчас на фб и в инстаграме можно выбрать даже с самой диковинной внешностью, так как их там сотни (в пабликах приютов и волонтёров) и все нуждаются в хозяине
автор СпайдерВумен 20 мая 2019
Ответ дляsekret236
Автор, эта порода именно такая как Вы хотите. У меня такая кошечка, страйт, мраморного окраса. Нам иногда кажется, что у нее характер собаки. Зову- сразу бежит и прыгает на руки. Очень ручная и добрая мурлыка. Если хотите, могу дать номер телефона, где брала. Но не знаю, есть ли в данный момент котята, нужно узнавать.
А у вас хлопчик чи дівчинка такий ручний)))) ? Дайте будь ласка номерок
автор СпайдерВумен 20 мая 2019
Ответ дляАлывердЫ
Пристраиваю котеек. Есть барышня-липучка и котик, который как собачка.
А вы откуда, автор?
Я вже писала))) що чолочік бусом їздить по містах , доставки різні в нього))) а я з Тернопільщини)))
А можна фото ?))
ДолькиКабана 20 мая 2019
Ответ дляКарапулька
Да конечно)) Очень даже бывает агрессивна. Наш надменный любимчик мало того, что гладить дает по праздникам, так еще периодически охотится на дочку с целью укусить или поцарапать. Особенно не любит, когда она ’музицирует’ на детском синтезаторе, вот просто возмущенно машет хвостом, издает недовольные звуки и потом бросается.
О у меня кошка страйт, так дочка ее боится, она постоянно на нее охотится и кусает сильно, аж до крови. Подпрыгивает и кусает за попу или бедро. Дочке 7 лет, а кошке 1,5 года. Кошка больше никого не трогает, только дочку.
Карапулька 20 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
О у меня кошка страйт, так дочка ее боится, она постоянно на нее охотится и кусает сильно, аж до крови. Подпрыгивает и кусает за попу или бедро. Дочке 7 лет, а кошке 1,5 года. Кошка больше никого не трогает, только дочку.
Вот! У нас тоже только дочку кусает. Возможно мстит за то, что дочка все его на руках носить пытается и гладить, а он это не любит. И вообще котик очень злопямятный) Живем большой семьей в доме, брат однажды выгнал его из своей комнаты, так он уже больше года ищет любую возможность попасть туда, быстро нагадить и убежать. Раз пять уже проделывал этот трюк, и до сих пор пытается, дверь всегда закрываем, успевает буквально за 30 секунд сделать свои дела и убегает. Хотя всегда ходит только в лоток, никогда мимо.
Артура Пирожкова 20 мая 2019
Ответ дляБез комплексов
Блин, зачем я только сюда зашла... Стараюсь же избегать таких тем. Главное, абы за шнурочком ходыла...
Главное,чтобы с сердцем проблем не было, вот, что должно волновать с этой породой в первую очередь. Вы хоть немного почитайте, прежде,чем выклянчивать породистого котенка...
Считаю, что автору противопоказано заводить котенка.
sekret236 20 мая 2019
Ответ дляПМСница
Ну, что вам сказать, у меня был шотландец и сейчас у сестры. Эта порода на руках не сидит, не вводите автора в заблуждение. У вас исключение, если сидит на руках. Это бывает очень редко.
Исключение скорее у Вас. Потому что шотландцы с мраморным окрасом все такие, разве если их перед продажей три месяца в коробке не продержали и они не социализирован вообще. И моя кошка такая не единственная. Все ее ближайшие родственники именно такие добрые и ручные. Вот сейчас пишу Вам, а она запрыгнула на плечи и довольная мурчит))))
ДолькиКабана 20 мая 2019
Ответ дляКарапулька
Вот! У нас тоже только дочку кусает. Возможно мстит за то, что дочка все его на руках носить пытается и гладить, а он это не любит. И вообще котик очень злопямятный) Живем большой семьей в доме, брат однажды выгнал его из своей комнаты, так он уже больше года ищет любую возможность попасть туда, быстро нагадить и убежать. Раз пять уже проделывал этот трюк, и до сих пор пытается, дверь всегда закрываем, успевает буквально за 30 секунд сделать свои дела и убегает. Хотя всегда ходит только в лоток, никогда мимо.
так я больше издеваюсь над кошкой, когда ее вычесываю, дочка очень редко ее трогает. Мне кошка мстит тоже, берет мою любую одежду и тащит себе в горшок((( Вчера повесила сушиться простыни на резинке, что б ее достать кошке нужно было вылезти на подоконник и дотянуться до простыни, вечером прихожу, вся простынь аккуратно холмиком лежит в лотке.... То полотенце стянет, с полотенцесушителя, в ванной и затянет в свой горшок. Вот реально хочу уже ее выселить.
sekret236 20 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
А у вас хлопчик чи дівчинка такий ручний)))) ? Дайте будь ласка номерок
У меня девочка) Напишите пожалуйста мне в личку, здесь ведь нельзя.
Кому там слова не давали 20 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Мене підкупило те що вона зовсім немає агресії ця порода)
А є такі породи щоб шнурлчком заді ходила , привязана була і з рук незлазила?)))))))))))
А вам нащо така ручна киця? Дитинка в вас є?
автор СпайдерВумен 20 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
А вам нащо така ручна киця? Дитинка в вас є?
Дитина вже можна сказати доросла)
10років , самостійна і нелюбить ніжностів з моєї сторони) мабуть почався підлітковий вік
А мені невистачає пушистих обіймів))))
І манюні для догляду)
РокерША 20 мая 2019
у нас такий котик) каструйте, щоб був спокійніший, але вони в принципі не дуже ручні, просто привчайте до рук з самого малечку)
линяють як всі, вичісую, не любить, терпить)))
їсть корми сухі і натуралку, любить торти і печиво))
tettiana 20 мая 2019
взагалі не ласкава порода!! приходить на руки, коли їсти треба насипать. Але вихована і беззбиткова )) В порівнянні наш девон-рекс, от то супер! спить поруч, вічно на руках, чомусь терпить дітей, але і рухливіший, скаче по квартирі
автор СпайдерВумен 20 мая 2019
Ответ дляРокерША
у нас такий котик) каструйте, щоб був спокійніший, але вони в принципі не дуже ручні, просто привчайте до рук з самого малечку)
линяють як всі, вичісую, не любить, терпить)))
їсть корми сухі і натуралку, любить торти і печиво))
А може таке бути що неручні там де наприклад немає постійно когось в домі?
Типу хазяйка постійнг на роботі і тому киця стає така?
Чи це немає значення?
Леди_в_ночи 20 мая 2019
У меня такая, очень ласковая. Ей всегда мало общения. Но в целом она меня бесит((
автор СпайдерВумен 20 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня такая, очень ласковая. Ей всегда мало общения. Но в целом она меня бесит((
Чому?
Ждун с Нибиру 20 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Есть скоттиш фолд, девочка) Очень ласковая)
В каком городе. Сколько стоит. Классная
Ждун с Нибиру 20 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Зачнм им корм ,обычной едой кормлю ,а на дорогом корме дохнут часто
500 грн это и есть почти бесплатно
Боже...какой обычной едой. Я в шоке с людей...
Rischkin 20 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Мене підкупило те що вона зовсім немає агресії ця порода)
А є такі породи щоб шнурлчком заді ходила , привязана була і з рук незлазила?)))))))))))
Абиссинская кошка такая
Весотехник 20 мая 2019
Ответ дляБез комплексов
Блин, зачем я только сюда зашла... Стараюсь же избегать таких тем. Главное, абы за шнурочком ходыла...
Главное,чтобы с сердцем проблем не было, вот, что должно волновать с этой породой в первую очередь. Вы хоть немного почитайте, прежде,чем выклянчивать породистого котенка...
+1.Автор,если у Вас нет денег на покупку котенка,как Вы его содержать будете?Куриными шеями кормить?Хороший корм,наполнитель,ветеринар,витамины-это все приличных денег стоит.
автор СпайдерВумен 20 мая 2019
Дівчата заспокойтесь ви нарешті....
Якщо ви по темі пишите то це спілкування приємне, але якщо ви комусь навязуєте свою думку і набридаєте то це вже негарно.... скільки можна?????
Яка вам різниця чим я її буду годувати і чи буде вона хворіти де вона спати і чим какати.... це буде моя киця і мої проблеми!
Ви якщо маєте щось по темі сказати кажіть а якщо прийшли подоставати то краще відразу ідіть дальше.... займіться чимось корисним
ГаяРоз 20 мая 2019
Что для Вас символичная плата? У нас сейчас котятам две недели. Есть и страйты и фолты. Будем продавать символично, чтоб не задержались у нас . Но для меня символично это по 500 грн, так как это половина стоимости от того, во сколько обходится их дорастить до 1,5 - 2 месяцев.
ГаяРоз 20 мая 2019
Кстати у нас живет и кот и кошка. Так вот кот как раз такой- ласковый и преданый, как собака. Ходит по пятам и с рук не слазит.
Леди_в_ночи 20 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Чому?
Она периодически ни с того ни с сего гадит. Для меня это единственное, что я не выношу в животных.