19 мая 2019

Мамы девочек-подростков, вы разрешаете им носить?

Шорты мегакороткие, которые открывают полпопы (как на фото)?
Сегодня гуляла с ребёнком, смотрю идёт девочка лет 13-14 в таких шортах, попа круглая, красивая, но она реально ещё ребёнок. Проходила мимо 2 не самых благополучных экземпляров, которые ей в след рассказывали как бы они её, в каких позах и сколько раз. Можете считать меня ханжой, но это отвратительно и мерзко.
Вы позволяете своим дочерям надевать такие короткие и откровенные наряды?
Платье Длинное бальное 20 мая 2019
Я в таких сама ходила . Мне лет 14 было. Но время было по-спокойнее. Дочери не разрешу , наверное .
Булькаю 20 мая 2019
Жахливо, яка нормальна мама таке дозволяє
Бибер-анонимер 20 мая 2019
Так может не в коротких шортаках дело, а в маргиналах, которые комментируют как и в каких бы они позах отымели девочку-подростка, нет?
120-120-120 (не худею) 20 мая 2019
Неблагополучные экземпляры выскажутся в любом случае
Хвець-тець 20 мая 2019
Ні. Але дочка й сама таке не одягне.
Анти-аноним 20 мая 2019
По городу конечно нет, а на пляже или на даче можно
автор Указка 20 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Так может не в коротких шортаках дело, а в маргиналах, которые комментируют как и в каких бы они позах отымели девочку-подростка, нет?
Так их же всех не перестреляешь и не потравишь, они есть и будут. С другой стороны, для чего предназначена такая одежда. Наверное всё-таки, чтобы обращали внимание на определённые места, соотвественно будут появляться фантазии
ДА да да 20 мая 2019
Моя такое не носит ,у них столько тараканов в голове, руки ноги закрывает и босоножки не заставить одеть , с приветом двумя я дубровский
автор Указка 20 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Неблагополучные экземпляры выскажутся в любом случае
Та то понятно. Хотя, высказались они именно в ее адрес, а народу проходило много
shabza4ka 20 мая 2019
У меня нет детей, но с автором согласна что это ужас, как можно додуматься так ребёнка одеть мне непонятно. Да и такие шорты мало где уместны, курортная зона, пляжные фестивали и тд, но не город точно.
ДА да да 20 мая 2019
Фото зачет
ДА да да 20 мая 2019
Ответ дляshabza4ka
У меня нет детей, но с автором согласна что это ужас, как можно додуматься так ребёнка одеть мне непонятно. Да и такие шорты мало где уместны, курортная зона, пляжные фестивали и тд, но не город точно.
в 14лет они одеваются сами
Ируся-пуся 20 мая 2019
видела сегодня девочку такого же возраста в мега короткой юбке.. ну вот буквально миллиметр вверх - и все. По-девчачьи я ее понять могу, но... но
Пэрисхилтонша 20 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я в таких сама ходила . Мне лет 14 было. Но время было по-спокойнее. Дочери не разрешу , наверное .
Поспокойнее это когда? 1846 год?
Творческий типаж 20 мая 2019
Ответ дляДА да да
в 14лет они одеваются сами
Ну одеваться они начинают сами лет с 4-5. Только вот во что - это уже контроль и совесть родителей.
автор Указка 20 мая 2019
Ответ дляДА да да
в 14лет они одеваются сами
Многие дети в 14 лет зарабатывают себе на одежду сами? Мне кажется, родители всё-таки оплачивают их одежду
Беззубовна 20 мая 2019
Дочці майже 13. Ніколи б не дозволила. Буде 18, нехай вирішує. Зараз вона б ісама не вдягла таке, а далі хто його зна
Баба Яга 20 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Так может не в коротких шортаках дело, а в маргиналах, которые комментируют как и в каких бы они позах отымели девочку-подростка, нет?
Нет. Не только в них.
Баба Яга 20 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Неблагополучные экземпляры выскажутся в любом случае
О, нет.
УлыбАчка 20 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я в таких сама ходила . Мне лет 14 было. Но время было по-спокойнее. Дочери не разрешу , наверное .
Это когда было поспокойнее?
ДА да да 20 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Многие дети в 14 лет зарабатывают себе на одежду сами? Мне кажется, родители всё-таки оплачивают их одежду
14лет лба заставить одевать то или энное ,хотела б я на это посмотреть. В таком возрасте они одевают что хотят
Баба Яга 20 мая 2019
А, бывает, девочек и насилуют.
Троих моих знакомых изнасиловали в 12-13 лет.
120-120-120 (не худею) 20 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
О, нет.
Буквально на днях дочь моей подруги жаловалась на точно такую же ситуацию. Дочери 13 лет. Одета была обычно, ничего вызывающего. Стройная, длинные вьющиеся белокурые волосы, большие голубые глаза. Ей теперь паранджу надеть?
Я такое 20 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Так может не в коротких шортаках дело, а в маргиналах, которые комментируют как и в каких бы они позах отымели девочку-подростка, нет?
А шорты типа ок?
Баба-царьлебедь 20 мая 2019
Ответ дляХвець-тець
Ні. Але дочка й сама таке не одягне.
+++
Баба Яга 20 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Неблагополучные экземпляры выскажутся в любом случае
Не в любом.
Такая одежда напрямую провоцирует фантазии об анальном и традиционном сексе.
Баба Яга 20 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Буквально на днях дочь моей подруги жаловалась на точно такую же ситуацию. Дочери 13 лет. Одета была обычно, ничего вызывающего. Стройная, длинные вьющиеся белокурые волосы, большие голубые глаза. Ей теперь паранджу надеть?
Обычная одежда закончилась? Шорты с открытой попой и паранджа осталась?
Неместная Я 20 мая 2019
В 14 лет ходила в коротких, но которые булочки то прикрывали))). Нет, не купила бы, немного хоть длиннее бы...
УлыбАчка 20 мая 2019
Шортами это не считаю. Больше похоже на трусы из джинсы.
Белая котичка 20 мая 2019
Моя мамаша покупала мне такие шорты и короткие юбки.Мне свестели и сигналили мужики.Заставляла в школу красится,говорила что я с лысыми глазами хожу.Ненавижу её!