19 мая 2019

Мамы девочек-подростков, вы разрешаете им носить?

Шорты мегакороткие, которые открывают полпопы (как на фото)?
Сегодня гуляла с ребёнком, смотрю идёт девочка лет 13-14 в таких шортах, попа круглая, красивая, но она реально ещё ребёнок. Проходила мимо 2 не самых благополучных экземпляров, которые ей в след рассказывали как бы они её, в каких позах и сколько раз. Можете считать меня ханжой, но это отвратительно и мерзко.
Вы позволяете своим дочерям надевать такие короткие и откровенные наряды?
показать весь текст
Бабушка мороз 20 мая 2019
Вы уверены что ей 13-14? Мне и мужу на кассе отказывались продавать айсбир вроде, сидр какой-то взял муж, а мне 29, мужу 32
бифидобактерияЖоржик 20 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Так может не в коротких шортаках дело, а в маргиналах, которые комментируют как и в каких бы они позах отымели девочку-подростка, нет?
Нафига девочка подросток ходит с голой жопой?! Такая же как и эти маргиналы
автор Указка 20 мая 2019
Ответ дляДА да да
14лет лба заставить одевать то или энное ,хотела б я на это посмотреть. В таком возрасте они одевают что хотят
Погодите, при чем здесь заставить? Я же не спрашивала «заставляете ли вы надевать такие шорты?» вопрос был разрешаете ли
Бабочки в моём животе 20 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
По городу конечно нет, а на пляже или на даче можно
+ тоже видела сегодня не одну барышню в таких, думала уже на пляж забрела
Не место такой одежде в городе,разве что в курортном.
И пусть фигура идеальная, не в том дело
120-120-120 (не худею) 20 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Обычная одежда закончилась? Шорты с открытой попой и паранджа осталась?
Читайте. Одета была в обычную одежду.
Насилуют и серых мышек, и тех, кто попу выставляет.
Скажу больше, серым мышкам может еще и больше достается, они больше на жертв смахивают и вряд ли окажут сопротивление.
ЖивунаБагамах 20 мая 2019
,если б моя дочка такое напялила я бы отлупила
явно уже чпокатс хочет значит
а рано еще !
автор Указка 20 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
Вы уверены что ей 13-14? Мне и мужу на кассе отказывались продавать айсбир вроде, сидр какой-то взял муж, а мне 29, мужу 32
Уверенна. Не льстите себе, можно выглядеть молодо, но в 29 на 13 вряд ли ))
Она реально ребёнок ещё
Неместная Я 20 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Буквально на днях дочь моей подруги жаловалась на точно такую же ситуацию. Дочери 13 лет. Одета была обычно, ничего вызывающего. Стройная, длинные вьющиеся белокурые волосы, большие голубые глаза. Ей теперь паранджу надеть?
Вот такие как вы, когда приводят такие сравнения реально не понимаете или прикалываетесь? Естественно, что подобные ’комплименты’ можно услышать всегда, но если ты полу голая зачем-то в 13 лет, то логично, что услышать подобные речи вероятность намнооооого выше. Так при чем здесь хиджаб??? Зачем ребенку дорисовывать в этом возрасти нелепую сексуальность, к чему, для кого? Для педофилов или мальчиков одногодок?
Дюймовочка 20 мая 2019
Носила чуть длиннее в 14 лет, именно такие короткие не купила бы. Сама в подростковом возрасте одевалась как хотела и платья подшивала до какой хочу длины, мама не вмешивалась, но сейчас наркоманов вокруг поболе будет, чем в моем возрасте, только своих ровесников +/- цуелую кучу знаю, поэтому не разрешу
Молчавочка 20 мая 2019
та ну, в таких шортах девочка-подросток просто мечта педофила. не понимаю родителей, которые разрешают такое носить, 100% гарантия, что ребенок вслед наслушается гадостей от озабоченных личностей. хотя знаю мамочек, которые рядят девочек в секси-наряды с самого раннего возраста, а каменты озабоченных личностей принимают за комплименты. одна рассказывала, как ее 12-летней дочке фотограф сделал комплимент ’ты такая сексуальная’, и заливалась счастливым смехом. другая парковалась под дверьми нашего офиса, и все наблюдали, как ее дочка, нагибаясь чтобы захлопнуть дверь машины, светила труселями, потому что все юбки были максимально короткими.
ой сейчас меня в чем только не обвинят, и ханжа я буду, и монашка, прям жду ответных каментов от продвинутых советчиц)
Баба Яга 20 мая 2019
Просто, мужчины так устроены.
Они видят очень открытые интимные части тела - и у них эрекция.
То бишь, у них эрекция на 14-летнюю девочку.
Но девочка уже не маленькая, сама понимает, что одевает. Ну и родители , соотв-но тоже видят, в чем ребенок ходит.
Ходят, фоткают, потом дрочат на фото с соотв-ми фантазиями. И это безобидный вариант развития событий.
Баба Яга 20 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
Моя мамаша покупала мне такие шорты и короткие юбки.Мне свестели и сигналили мужики.Заставляла в школу красится,говорила что я с лысыми глазами хожу.Ненавижу её!
Удивили.
Рене 20 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Уверенна. Не льстите себе, можно выглядеть молодо, но в 29 на 13 вряд ли ))
Она реально ребёнок ещё
Моей сестре в 34 не продали сигареты, потому что паспорта с собой не было. Видимо продавщица подслеповатая была + сестра невысокого роста и сильно худенькая, её часто за подростка принимают.
Само_достаточная 20 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Многие дети в 14 лет зарабатывают себе на одежду сами? Мне кажется, родители всё-таки оплачивают их одежду
Автор,может ей больше лет? Может 18-20 просто выглядит как подросток?
Баба Яга 20 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
Вы уверены что ей 13-14? Мне и мужу на кассе отказывались продавать айсбир вроде, сидр какой-то взял муж, а мне 29, мужу 32
Это как в анекдоте:
- Вы думаете, мы на кассе не видим, что Вам больше 18-ти?
- Мы , просто , боимся, что Вы окажитесь проверяющим.

+ В магазинах такой маркетинговый ход. Чтобы у женщин спрашивать документы. Они впечатлены - это плюс.
А также всем рассказывают - сарафанное радио.
Я тут Живу 20 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Не в любом.
Такая одежда напрямую провоцирует фантазии об анальном и традиционном сексе.
Любая одежда провоцирует, если только она не паранджа.
Рене 20 мая 2019
У меня сын. Если бы была дочь, таких вещей в доме не было бы!
На пляже, можно, хоть в стрингах, хоть на нудистский пляж! Но среди людей надо одевать одежду, пусть короткую юбку, но не трусы. В таких шортах даже садится не гигиенично!
ОхиИВздохи 20 мая 2019
Ответ дляДА да да
14лет лба заставить одевать то или энное ,хотела б я на это посмотреть. В таком возрасте они одевают что хотят
Дети разные
Баба Яга 20 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Читайте. Одета была в обычную одежду.
Насилуют и серых мышек, и тех, кто попу выставляет.
Скажу больше, серым мышкам может еще и больше достается, они больше на жертв смахивают и вряд ли окажут сопротивление.
Тех, которых знаю, что изнасиловали в 12-13 лет, серыми мышками не являются. Это чужими людьми.

Развращение девочек близкими родственниками не рассматриваем. Там так, как Вы описали обычно.
ДА да да 20 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Погодите, при чем здесь заставить? Я же не спрашивала «заставляете ли вы надевать такие шорты?» вопрос был разрешаете ли
интересно послушать как запрещают
Баба Яга 20 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Любая одежда провоцирует, если только она не паранджа.
Не смешите. Все относительно.
ОхиИВздохи 20 мая 2019
Моей дочке на днях исполнилось 14. Нет. Такое она не надевает.
На завтра в школу - ассиметричная юбка ХМ из фатина на подкладке - впереди по колено, сзади длинная (черный цвет) и полосатая ч/б х/б блузка с прорезями на рукавах, кеды, колготки тонкие совсем.
После школы - рванные джинсы приготовила надеть (не пошлые, тоже ХМ) и футболку Дисней со Шляпником из Алисы. Обувь - кеды. Волосы убраны в конский хвост.
Анчо Ус 20 мая 2019
У меня дочь ещё не подросток, но я не разрешала бы носить такие шорты.
Приму в дар 20 мая 2019
нет
Я тут Живу 20 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Не смешите. Все относительно.
Ничего относительного. Больше вам скажу - реальному насилию подвергаются чаще всего как раз скромные, неуверенные в себе девочки, которые одеваются более чем серо. Те же, кто готов надеть на себя такую вызывающую одежду, зачастую готов и отпор дать разнообразным домогательствам. Поверьте, они зачастую знают, зачем одевают такие вещицы. И да, они уже занимаются сексом.
Бла бла бла 20 мая 2019
Эти шорты ужасны, своей дочери такое не позволю, я сама в шоке когда вижу такое на девочках, это просто трусы из джинса, ассоциации неочень. Приличные девушки такое не носят(
А так, пусть хоть голые ходят, пофиг, но моя дочь такое никогда не оденет.
Баба Яга 20 мая 2019
Кстати, знакомая рассказывала, что одевала ультрамини в 15 лет. Потом ,шла спецом ещё более поднимала, чтоб уже больше было видно - так парней соблазняла.
Много их было у нее с 15 лет .
Потом с 16-ти с отчимом спала . Он, по ее словам, тогда оч.разочаровался, что она уже не девочка.
Баба Яга 20 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Ничего относительного. Больше вам скажу - реальному насилию подвергаются чаще всего как раз скромные, неуверенные в себе девочки, которые одеваются более чем серо. Те же, кто готов надеть на себя такую вызывающую одежду, зачастую готов и отпор дать разнообразным домогательствам. Поверьте, они зачастую знают, зачем одевают такие вещицы. И да, они уже занимаются сексом.
Отвечала в посте 49.
Думаю, далеко не все занимаются.
Языката Хвеська 20 мая 2019
я одевалась очень вызывающе . шорты попу прикрывали , но были просвещающиеся платья и штаны, ботфорты. мама обычно не вмешивалась. я в 9-м классе научилась шить, что я только себе не шила )) внимания от парней было хоть отбавляй. сейчас понимаю, где грань сексуальности и пошлости , пользуюсь этим умело ...но раньше в голове ветер гулял. да и если б мама запрещала , я б наверно, протестовала и делала всё наоборот ...у меня два сына , поэтому не задумываюсь сильно над их одеждой, но если б была дочка, я бы не хотела , чтоб она на эти грабли наступала.
Все знаю вдоль и поперек ) 20 мая 2019
Ну мне это как-то странно выглядит даже на самых идеальных ягодицах независимо от возраста. Нужно понимать уместность наряда. Город это не пляж и не спальная.