19 мая 2019

Мамы девочек-подростков, вы разрешаете им носить?

Шорты мегакороткие, которые открывают полпопы (как на фото)?
Сегодня гуляла с ребёнком, смотрю идёт девочка лет 13-14 в таких шортах, попа круглая, красивая, но она реально ещё ребёнок. Проходила мимо 2 не самых благополучных экземпляров, которые ей в след рассказывали как бы они её, в каких позах и сколько раз. Можете считать меня ханжой, но это отвратительно и мерзко.
Вы позволяете своим дочерям надевать такие короткие и откровенные наряды?
показать весь текст
неДодекаэдр 20 мая 2019
Ответ дляДерево береза
Такие носить можно?... Они были длиннее в магазине, потом *подпрыгнули*(
На пляже/даче /отдыхе почему нет??
неДодекаэдр 20 мая 2019
Ответ дляПирожкиня
обычные человеческие)) например моряки в плавании или мужчины в разлуке с женами. Те, которые поумнее, конечно, а не простые макаки-животные. Есть же самопомощь)
Да ,да ,особенно моряки все верные и их подруга только дунька кулакова!
Точный сантиметр 20 мая 2019
Шорты не для улиц, они пляжные. Не понимаю когда такое носят и св14 и в 25 .
Сестрица Алёнушка 20 мая 2019
У меня дочь-подросток. В таких шортах она и сама не пойдет никуда.
Точный сантиметр 20 мая 2019
Ответ дляДерево береза
Такие носить можно?... Они были длиннее в магазине, потом *подпрыгнули*(
ну вы сравнили. Это обычные шорты, а то, что предложила автор - прям атрибут фильма для взрослых
Ягодка опять 20 мая 2019
Ответ дляРене
Моей сестре в 34 не продали сигареты, потому что паспорта с собой не было. Видимо продавщица подслеповатая была + сестра невысокого роста и сильно худенькая, её часто за подростка принимают.
На камерах видеонаблюдения плохо видно зрелость
Кондуктор автобуса 20 мая 2019
Ответ дляДА да да
Моя такое не носит ,у них столько тараканов в голове, руки ноги закрывает и босоножки не заставить одеть , с приветом двумя я дубровский
Это я в 15 лет, разве что ноги не закрывала, пройдет.
Мона_Лиса 20 мая 2019
Моя такое не наденет. Шорты любит, но с закрытыми булками
жар-птица Нюра 20 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да позволяю и дочери и внучке, да я и сама такие ношу, мне 54 года
Фигура как у молодой я фитнес тренер
ну может сзади то вы и пионЭрка, а с переди то что?
Dara-b 20 мая 2019
нет....нет....нет
жар-птица Нюра 20 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
в одной книге умной написано - за изнасилование будет отвечать не преступник, а та которая соблазнила, ведь она осознанно оголилась, выставила жопу, чтобы её в неё имели. Одевайте, носите, но потом не плачьте и не рвите волосы. Каждый сам отвечает за свои поступкию
шедеврально!.... Т.е. когда зимой нападают в подьезде на женщину, то она сама виновата, то вышла из дом, зашла в подьезд или лифт? так что ли?
Когда детей малолетних насилуют, то это дети сами виноваты?
жар-птица Нюра 20 мая 2019
Ответ дляДерево береза
Такие носить можно?... Они были длиннее в магазине, потом *подпрыгнули*(
на пляж
ФруктЕщеТот 20 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Охохохохо.... Знаете, что я вижу в половине постов? Злобу и зависть по отношению к молодым девчонкам(
Такие мерзкие посты попадаются, злоба и зависть прям сочатся из них.

По теме - шорты считаю вульгарными. Дочка считает так же, поэтому точно не надела бы подобные. Но если бы всё-таки на нее нашло затмение и она натянула бы на себя нечто подобное, я бы её потроллила.

Но, с другой стороны, НИКТО посторонний не смеет осуждать чужой выбор. И это касается и подростка в коротких шортах, и толстухи в лосинах, и барышни за 30 с огромным декольте и супер-пупер мини.
А ссать в парке- это тоже личный выбор? Или может курить на детской площадке? Тоже личный выбор?
Мы живем в обществе, и хочешь - не хочешь, нужно уважительно относиться к другим людям. Если я не хочу лицезреть чужую задницу в центре города, то не нужно меня, пожалуйста, записывать в злобные тетки. А то вдруг мой сын завтра решит на улицу голым выйти? Личный же выбор каждого, так?
побольшомусекретику 20 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Так может не в коротких шортаках дело, а в маргиналах, которые комментируют как и в каких бы они позах отымели девочку-подростка, нет?
и в одном и в другом. Если бы только в комментах было дело
Раздражевская 20 мая 2019
Нет ,но дочка и сама такое не оденет
Смайлик 20 мая 2019
нет. НЕТ
Аноним Первый 21 мая 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Это какие мужчины могут быть без секса 3 месяца?импотенты?
Зубачистка 21 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Многие дети в 14 лет зарабатывают себе на одежду сами? Мне кажется, родители всё-таки оплачивают их одежду
Ой, было бы желание... Я в таком возрасте с маминого старого платья себе шорты сшила, широкие и короткие. До сих пор помню, как на мои ноги смотрел снизу 18-летний брат соседа, когда я стояла на верхней лестничной клетке. Я вообще была очень наивной и скромной девочкой, но даже до меня дошло, что с этими шортами что-то не то и с тех пор стеснялась их надевать. Еще моя двоюродная старшая сестра отдала два платья трикотажных коротких в обтяжку, одно из них красное с черным, вообще очень вызывающе смотрелось, потому что я в нем напоминала Кармен, наверное В этом платье меня не пустили в супермаркет
Зубачистка 21 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
Моя мамаша покупала мне такие шорты и короткие юбки.Мне свестели и сигналили мужики.Заставляла в школу красится,говорила что я с лысыми глазами хожу.Ненавижу её!
А моя бабушка требовала, чтобы я себе мини-юбки подкорачивала Краситься никто не требовал, но мама еще в школе говорила, что накрашенная я выгляжу эффектнее, и это при том, что я жгучая брюнетка. Когда захотела носить макси-юбки, всегда были комментарии, что я похожа на сектантку
ОхиИВздохи 21 мая 2019
Ответ дляТоматико
Девочка просто хочет модно выглядеть, в 12-14 лет может в таких шортах ходить и в куклы тут же ещё играть.
Все сексуальную подоплеку ещё не осознают.
Красные шапочки.
Осознают. Или родители с ними не разговаривают на тему секса?
КлаваЧерепиця 21 мая 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А ссать в парке- это тоже личный выбор? Или может курить на детской площадке? Тоже личный выбор?
Мы живем в обществе, и хочешь - не хочешь, нужно уважительно относиться к другим людям. Если я не хочу лицезреть чужую задницу в центре города, то не нужно меня, пожалуйста, записывать в злобные тетки. А то вдруг мой сын завтра решит на улицу голым выйти? Личный же выбор каждого, так?
Сцать в парке или курить в общественных местах - нарушение законодательства, административное правонарушение, и за это положен штраф как минимум. Длина шортов законом не регламентирована, как и нигде нет закона, что дамам больше 54-го размера нельзя носить лосины, соответственно, законом это не запрещено и правонарушением не является.
Если ваш сын завтра выйдет голым, то это тоже нарушение общественного порядка, и наказуемо по законодательству. Если выйдет в шортах, как на фото у ТС - имеет право, хотя, увидев подобного ’красотуна’ на улице, я бы похихикала.
МастерЮля 21 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Неблагополучные экземпляры выскажутся в любом случае
Это точно. Помню, лет в 13 со школы шла в нормальной одежде (джинсы-клёш и закрытая кофточка), и тоже какие-то дядьки прокомментировали свои влажные фантазии. Мерзко было. Но всё же согласна с автором, сейчас такое время, что лучше не провоцировать лишний раз. У нас в городе когда-то психически ненормальный мужчина зарезал девушку за то, что она шла...в короткой юбке. Он потом сказал, что она его спровоцировала. Но это, естественно, единичный случай, и спровоцировать такого товарища могло бы всё, что угодно. Но не зря придумали пословицу ’бережёного Бог бережёт’