20 мая 2019

Я лох

Девочки,я понимаю,что без лоха и жизнь плоха.Подскажите,как быть?Приехала с ребенком в бюджетный отель в Турцию.Я вдова,воспитываю ребенка сама,доход небольшой.Ситуация такая,что отдыхающие разрекламировали массаж при отеле.Я пошла на пробный,мне очень понравилось,но заплатив и прийдя в номер,я поняла,что отдала очень дорого.120 дол.за 4 массажа.Хочу вернуть деньги,как сказать?Я лох, как мне быть?
ПультОт_БМВ 20 мая 2019
Если 1й раз бесплатно, то не очень прям дорого за 5 раз
Деловитая 20 мая 2019
За 120 долларов в Украине можно пройти приличный курс массажей
Коко Шанель 20 мая 2019
Мне понравилось начало, воспитываю одна ребенка, доход не большой. И дальше Турция, массаж за 120 баксов. К чему эта ложь и нытье про не большой доход?!. С небольшим доходом раз в 3 года на Азовском море отдыхают.
автор Опля Картопля 20 мая 2019
Ответ дляДеловитая
За 120 долларов в Украине можно пройти приличный курс массажей
Это я знаю,но как теперь быть в моей ситуации?
автор Опля Картопля 20 мая 2019
Ответ дляКоко Шанель
Мне понравилось начало, воспитываю одна ребенка, доход не большой. И дальше Турция, массаж за 120 баксов. К чему эта ложь и нытье про не большой доход?!. С небольшим доходом раз в 3 года на Азовском море отдыхают.
Какая ложь?За путевку заплатила недорого,попалась горящая.
Твердая валюта 20 мая 2019
Ответ дляКоко Шанель
Мне понравилось начало, воспитываю одна ребенка, доход не большой. И дальше Турция, массаж за 120 баксов. К чему эта ложь и нытье про не большой доход?!. С небольшим доходом раз в 3 года на Азовском море отдыхают.
Удалено администрацией...
автор Опля Картопля 20 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Вот из-за таких как вы,не хочется вообще заходить на советчицу.С вашей стороны это хамство.Всего вам доброго.
Веснушка 20 мая 2019
Кому отдали деньги? Подойдите и скажите, что не сможете посещать массаж. Пусть вернут деньги.
Галябалована 20 мая 2019
Придумайте что-нибудь. Если не хотите говорить правду, скажите, например, что у вас начала болеть спина и Вы пока не хотите массаж. У вас чек есть? Знаете хоть к кому подойти?
Галябалована 20 мая 2019
А вообще они там специалисты «забалтывать». Мой муж столько же заплатил в Египте за массаж.
автор Опля Картопля 20 мая 2019
Ответ дляГалябалована
Придумайте что-нибудь. Если не хотите говорить правду, скажите, например, что у вас начала болеть спина и Вы пока не хотите массаж. У вас чек есть? Знаете хоть к кому подойти?
Знаю.За совет спасибо!
Повелительница лампочек 20 мая 2019
Ну, позволили лишнего, с кем не бывает. Это же отдых. Где-то сэкономили, тут расслабились. Не корите себя.
Да, я блондинка! 20 мая 2019
подойдите к своему отельному гиду, попросите его помочь, скажите растерялись и согласились на процедуры которые вам не по карману. у них бывает есть подход к отельному персоналу.
ИНЬэтовамниЯНЬ 20 мая 2019
Автор, как говорится «за спрос не бьют».... попробуйте вот так просто подойти и прямо сказать, что передумали и верните мне, пожалуйста, деньги. Про спину, как выше писали, я бы лично не советовала говорить, чтоб не сглазить и она реально не начала болеть. Может что-то другое придумать, типа муж узнал и очень наругал...)))
ИНЬэтовамниЯНЬ 20 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
подойдите к своему отельному гиду, попросите его помочь, скажите растерялись и согласились на процедуры которые вам не по карману. у них бывает есть подход к отельному персоналу.
Хороший вариант!
Языката Хвеська 20 мая 2019
Ответ дляОпля Картопля
Вот из-за таких как вы,не хочется вообще заходить на советчицу.С вашей стороны это хамство.Всего вам доброго.
Не обращайте внимания, некоторым это доставляет удовольствие. За массаж скажите ,что передумали.
Лунтик-паунтик 20 мая 2019
А почему сообразили только после 4 го массажа,когда я так понимаю уже сделаны процедуры?А если нет, тогда можно просить вернуть деньги, а так после драки кулаками не машут!
Красота неземная 20 мая 2019
В турецких отелях ДЕШЕВЫХ массажей нет. Разве что по меркам швейцарских горнолыжных курортов. Вообще, турки - большие мастера разводить отдыхающих на деньги. Наши ’полу-турки’ у них быстро учатся. Египтяне, по сравнению с ними, наивные, как дети :)
Беговая дорожка для носа 20 мая 2019
Ответ дляОпля Картопля
Вот из-за таких как вы,не хочется вообще заходить на советчицу.С вашей стороны это хамство.Всего вам доброго.
Никак
Чемодан-Вокзал-Майами 20 мая 2019
То есть вам сделали массаж и вы хотите за это вернуть деньги???
Такого я еще не слышала...
Тролю как могу 20 мая 2019
Ответ дляКоко Шанель
Мне понравилось начало, воспитываю одна ребенка, доход не большой. И дальше Турция, массаж за 120 баксов. К чему эта ложь и нытье про не большой доход?!. С небольшим доходом раз в 3 года на Азовском море отдыхают.
+100 может и каждый год, но это спартанские условия на азовском море
автор Опля Картопля 20 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
А почему сообразили только после 4 го массажа,когда я так понимаю уже сделаны процедуры?А если нет, тогда можно просить вернуть деньги, а так после драки кулаками не машут!
Я сделала только один раз!
Петя-петушок 20 мая 2019
Автор, если Вас утешит, то я была лохом в прошлом году) Поехала в дешевый отель по горящей путевке. Кума подбила посетить хамам, там мне женщина-Турчанка через переводчика сказала, что у меня начинает развиваться варикоз и обязательно нужно массаж ног, глубинный хоть раз в год делать. Да мне тоже очень понравился массаж, но цена 50 уе. меня отрезвила. По приезду домой пошла провериться на варикоз, естественно его никто не обнаружил)) и кучу еще всего они турки мне втюхали) Я была впервые в Турции, теперь буду знать.
Тролю как могу 20 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
То есть вам сделали массаж и вы хотите за это вернуть деньги???
Такого я еще не слышала...
1 массаж, заплатили на перед за 3
Автор, передумали и все. Наглее надо быть, я и себе так говорю. Люди есть за копейку задолбят, вот и вы лицо без эмоций, не хочу, верните деньги
Советчица Года 20 мая 2019
а когда отдавали 120 дол. вам было не дорого. Вы извините но я бы себя по массажем не тоскала если приехали и бюджет минимальный. А вас понесло отдыхать.
Петя-петушок 20 мая 2019
Может Вам сказать, что состояние здоровья не позволяет продолжать и попросить вернуть деньги? У меня как-то во время курсов аппаратного массажа, когда лимфу разогнали начались проблемы с давлением, вынуждена была прервать.
БезПаспортаНеПродаю 20 мая 2019
Ну, если отдали, значит, смогли себе это позволить. А то, что сейчас все пересчитали и поняли, что это дорого, так никто ж не виноват.
Сомневаюсь, что деньги вернут. Можете сказать, что после массажа стали плохо себя чувствовать и боитесь продолжать, но не уверена, что вернут и тем более 90$
Чемодан-Вокзал-Майами 20 мая 2019
Ответ дляТролю как могу
1 массаж, заплатили на перед за 3
Автор, передумали и все. Наглее надо быть, я и себе так говорю. Люди есть за копейку задолбят, вот и вы лицо без эмоций, не хочу, верните деньги
Тогда я вообще не понимаю, в чем проблема прийти и сказать, что передумала.
автор Опля Картопля 20 мая 2019
Девочки,всем спасибо за советы!
На привозе 20 мая 2019
Ответ дляОпля Картопля
Это я знаю,но как теперь быть в моей ситуации?
Вы и в ресторанах так же? Я лох, заплатила за обед слишком дорого, хоть и вкусно было, как бы мне деньги вернуть?
Вы получили услугу. Под дулом пистолета или добровольно? Качеством услуги остались доволтны. Вы ее оплатили. Какой возврат?