20 мая 2019

Муж переписывается и флиртует с другой

Доброе утро всем! Вчера дернуло меня залезть к мужу в телеграмм, увидела переписку с девушкой, мужу 38, ей, думаю, 24. Встречался с ней 3 недели назад, гулял в парке, когда я была с ребенком у Мамы, переписываются частенько, он везде смайлы ставит, желают друг другу доброе утро и спокойной ночи, и спрашивают как день прошел... А в Сб он ее на фильм приглашал ( На ВС, на вечер, но пошел сам днем, тк это не мой жанр) Вот так... что думать, делать не знаю, как говорить ему, что залезла в тля... Всю ночь не спала... отношения в последнее время не очень.... вечно мной недоволен, оскорбляет, обесценивает все что делаю.... С ней в переписке он ведет себя, как в первый год знакомства. Вместе 10 лет....
Нигде он не пишет о наличии меня и ребенка... когда он спрашивает что делал целый день, то он отвечает-да так, спал, телек смотрел....
Не против 20 мая 2019
Я бы ей фото семейное отправила и в переписке удалила у него
Не против 20 мая 2019
И молчать бы не стала 100%! Ему можно врать, а вам нельзя телефон взять? Вы там в рабстве что-ли?
ФсеСама 20 мая 2019
Ответ дляНе против
Я бы ей фото семейное отправила и в переписке удалила у него
гоните в 3 шкуры ее иначе все
olyagol 20 мая 2019
Жесть конечно((( Вы еще и боитесь ему сказать, что знаете о переписках и встречах, т.к он будет ругаться, что вы залезли в его телефон? Я бы не молчала...
ГейТуда 20 мая 2019
Вообще не понятно зачем девочке в 24 дядька 38 лет, что там все так плохо с внешностью или ваш муж очень богат? Девочку поставить в известность о наличии семьи, в присутствии мужа
Схема сыра 20 мая 2019
Я бы сказала, что такого-то числа его видели с девицей. Не поверили, заглянули в телеграмм, а там море доказательств.
К разводу готовы? Или готовы простить?
Схема сыра 20 мая 2019
Ответ дляГейТуда
Вообще не понятно зачем девочке в 24 дядька 38 лет, что там все так плохо с внешностью или ваш муж очень богат? Девочку поставить в известность о наличии семьи, в присутствии мужа
Иногда просто ’шоб було’, самооценку себе поднимает.
автор Звоночек 20 мая 2019
Ну честно говоря она не очень на внешность, по моей оценке и с тонкими губами, муж вообще такие не любит и у мужа очень большие губы. Зарабатывает норм.
ГейТуда 20 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Иногда просто ’шоб було’, самооценку себе поднимает.
Та в 24 для самооценки полно молодых и красивых рядом
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Я бы сказала, что такого-то числа его видели с девицей. Не поверили, заглянули в телеграмм, а там море доказательств.
К разводу готовы? Или готовы простить?
К разводу, да, думаю, готова. Простить-это потом всю жизнь ерзать... что он там делает пока не со мной...
Спасибо за совет.
ФсеСама 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Ну честно говоря она не очень на внешность, по моей оценке и с тонкими губами, муж вообще такие не любит и у мужа очень большие губы. Зарабатывает норм.
может она любит анальный секс?а вы нет
ГейТуда 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Ну честно говоря она не очень на внешность, по моей оценке и с тонкими губами, муж вообще такие не любит и у мужа очень большие губы. Зарабатывает норм.
ещё и губошлеп
Схема сыра 20 мая 2019
Ответ дляФсеСама
может она любит анальный секс?а вы нет
Думаете крепекие браки на АС держаться?)
Пушап Ми 20 мая 2019
Та, что делать? Муж загулял у вас уже, может мысленно, а может уже и было, что. Но мозгом и душей он с девушкой уже давненько.
Готовьтесь на вечер разговор вести, если оно вам нужно. Так и скажите: ’ все знаю, позвонил аноном какой то с неизвестного номера без определителя и сказал, что ваш муж Вася Пупкин встречается с Фросей Бурлаковой’. А если скажет, что врете. Приведите подробности из вайбера. Что сказали, что тогда и тогда должны были встречаться и тд. Продумайте свою легенду до вечера, что бы правдоподобно.
Что бы сделала я : сказала бы, что все знаю и не важно откуда, еще бы и телефон девушки выписала, что бы не сомневался. И собирай вещи, и давай досвидания. Пошел вон, короче, к молодой и красивой. На развод и алименты подам сама.
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляФсеСама
может она любит анальный секс?а вы нет
)))) да, я не по анальному сексу.... но надеюсь у них до этого не дошло, судя из переписки.
Белый Лосик 20 мая 2019
Ответ дляГейТуда
Вообще не понятно зачем девочке в 24 дядька 38 лет, что там все так плохо с внешностью или ваш муж очень богат? Девочку поставить в известность о наличии семьи, в присутствии мужа
да и девочке в 30 такой старикан ни к чему..
тоже удивляюсь. я бы и в 30 не согласилась бы с таким
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Та, что делать? Муж загулял у вас уже, может мысленно, а может уже и было, что. Но мозгом и душей он с девушкой уже давненько.
Готовьтесь на вечер разговор вести, если оно вам нужно. Так и скажите: ’ все знаю, позвонил аноном какой то с неизвестного номера без определителя и сказал, что ваш муж Вася Пупкин встречается с Фросей Бурлаковой’. А если скажет, что врете. Приведите подробности из вайбера. Что сказали, что тогда и тогда должны были встречаться и тд. Продумайте свою легенду до вечера, что бы правдоподобно.
Что бы сделала я : сказала бы, что все знаю и не важно откуда, еще бы и телефон девушки выписала, что бы не сомневался. И собирай вещи, и давай досвидания. Пошел вон, короче, к молодой и красивой. На развод и алименты подам сама.
Спасибо за совет. Меня всю трясет... вроде и плакать хочется, а слез нет.. ну как-то так.
Белый Лосик 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Ну честно говоря она не очень на внешность, по моей оценке и с тонкими губами, муж вообще такие не любит и у мужа очень большие губы. Зарабатывает норм.
африканец?
Пушап Ми 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Ну честно говоря она не очень на внешность, по моей оценке и с тонкими губами, муж вообще такие не любит и у мужа очень большие губы. Зарабатывает норм.
Не оценивайте внешность соперницы никогда. У нее еще и мозги есть. Как повернет. Почему то же заинтересовала? Та раз муж слюни пускает, то и внешность ему подходит.
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
африканец?
)))) украинец, но с еврее-румынскими корнями))) один в семье с такими губами... но не урод, эгоист и с завышенным мнением о себе.
ИграйМойГормон 20 мая 2019
Ответ дляФсеСама
может она любит анальный секс?а вы нет
к чему сия чепуха? Она его полюбит? Но и про губы тонкие фигня. Кобелизм налицо. Что там выискивать во внешности или интересах. Свежее молодое мясо. На губы можно не смотреть.
Голубая устрица 20 мая 2019
Я бы его телефон к столу шиферным гвоздём прибила ибо не фиг.

Подала бы ему спокойно ужин и спокойно так:
- увидела переписку и чего-то я разнервничалась

автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Не оценивайте внешность соперницы никогда. У нее еще и мозги есть. Как повернет. Почему то же заинтересовала? Та раз муж слюни пускает, то и внешность ему подходит.
Да, понимаю это... для меня не очень, для других-красавица.
Кумушка 20 мая 2019
Так! На кол козла!
Без всяких разговоров. Шоб неповадно было!
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я бы его телефон к столу шиферным гвоздём прибила ибо не фиг.

Подала бы ему спокойно ужин и спокойно так:
- увидела переписку и чего-то я разнервничалась

)))) увидела переписку-значит специально полезла в тлф)))поступила не очень красиво..
ИграйМойГормон 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
)))) да, я не по анальному сексу.... но надеюсь у них до этого не дошло, судя из переписки.
девушка, ну какое уже это имеет значение? он мысленно не свами. вы его уже раздражаете как помеха, потому обесценивает. но муж, конечно, дурак. Почему он сразу переписку не удаляет?..
Ангелочек с рожками 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
)))) увидела переписку-значит специально полезла в тлф)))поступила не очень красиво..
и что, выкладывайте все как есть, ну и козлина с вами живет!
Голубая устрица 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
)))) увидела переписку-значит специально полезла в тлф)))поступила не очень красиво..
Ну вините себя
Я ухожу из темы, с вами всё понятно.
Пушап Ми 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Спасибо за совет. Меня всю трясет... вроде и плакать хочется, а слез нет.. ну как-то так.
Бедолага. Сочувствую. Думаю прорветесь, вы человек разумный. А то там вчера одна дурочка в теме умирать собралась из за козла.
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
девушка, ну какое уже это имеет значение? он мысленно не свами. вы его уже раздражаете как помеха, потому обесценивает. но муж, конечно, дурак. Почему он сразу переписку не удаляет?..
У него все хранится... я ночью перерыла весь его тлф, и ФБ и Скайп и сообщения... То он со своей бывшей собирался встречаться, с которой встречался задолго до меня и не общался 10 лет, тут добавились в ФБ и он уже на кофе ее приглашал... но не срослось с поездкой.