20 мая 2019

Муж переписывается и флиртует с другой

Доброе утро всем! Вчера дернуло меня залезть к мужу в телеграмм, увидела переписку с девушкой, мужу 38, ей, думаю, 24. Встречался с ней 3 недели назад, гулял в парке, когда я была с ребенком у Мамы, переписываются частенько, он везде смайлы ставит, желают друг другу доброе утро и спокойной ночи, и спрашивают как день прошел... А в Сб он ее на фильм приглашал ( На ВС, на вечер, но пошел сам днем, тк это не мой жанр) Вот так... что думать, делать не знаю, как говорить ему, что залезла в тля... Всю ночь не спала... отношения в последнее время не очень.... вечно мной недоволен, оскорбляет, обесценивает все что делаю.... С ней в переписке он ведет себя, как в первый год знакомства. Вместе 10 лет....
Нигде он не пишет о наличии меня и ребенка... когда он спрашивает что делал целый день, то он отвечает-да так, спал, телек смотрел....
показать весь текст
Принцепесочка 21 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Вот это самое неприятное что типать потом будет о всего - коллег, подруг, знакомых и пр..... а так как сейчас все общение в соц сетях , то идет бесконечно знакомство на знакомстве. И вечно можно накручивать себя, постоянно подозревать. И получается странная такая семейная жизнь....Вот он лежит сейчас-смотрит телек и ни о чем, собака, не подозревает, что я знаю, и ему по барабану.
Автор, у вас все еще не запущено - можно ещё поправить. У подруги начиналось с такого же - она запустила - он со временем от неё ушёл. Потом, правда, вернулся - но через несколько месяцев ушёл окончательно.
Она чем-то на вас похожа - с идеально выдержкой девочка.
По поводу коллег и всего остального - я согласна - это неприятно и нелегко. Что посоветовать - не знаю. Сама ещё не разобралась, что с этим всем делать.
автор Звоночек 21 мая 2019
Ответ дляПринцепесочка
Автор, у вас все еще не запущено - можно ещё поправить. У подруги начиналось с такого же - она запустила - он со временем от неё ушёл. Потом, правда, вернулся - но через несколько месяцев ушёл окончательно.
Она чем-то на вас похожа - с идеально выдержкой девочка.
По поводу коллег и всего остального - я согласна - это неприятно и нелегко. Что посоветовать - не знаю. Сама ещё не разобралась, что с этим всем делать.
У нас не самые идеальные отношения... и мы не раз говорили о том, что живем друг с другом ради ребенка...Но не расходились. Я уже начала думать что у нас какие-то зависимые отношения..Поэтому сейчас обдумываю план разговора при котором он не мог бы вставлять свои слова ( не могу я так все крушить дома и ломать, орать-училась на дипломата).
Поправить можно и можно, а нужно ли??? и если уже началось.... потом ждать след раза...
Розавенная 21 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Ну видите, в моем случае скандал его отрезвил. Плюс, я целиком и полностью была готова жить без него, он это понял и увидел. На попятную не шла, в какой-то момент увидела его терзания, и на своих условиях приняла обратно. Но и сейчас, спустя время не боюсь его потерять, более того, сейчас бы уже рассталась без малейшего сожаления, и возможно даже с облегчением. Но он болен серьезно, и мне просто его жаль чисто по человечески, более никаких чувств не ощущаю.
а сколько Вам и ему лет?
спасибо за комментарии, мне очень поучительно было читать))) хотя мне 50 лет и я сделала все ошибки которые только можно было сделать....
наКоблучках 21 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Она дура смс моему написала, я случайно увидела, типа котик скучаю, жду...
Говорю мужу, рассказывай, а он под дурачка ...
В общем, не хотел колоться.
Я его планшет об плитку, а он смотрит на меня глазами теленка и клянётся что ничего нет ..
Потом айфон разбила об плитку...
Смотрю, уже моргает, в итоге сказала что пойду машину разобью, тогда он одумался... Рассказал, но мы все равно развелись
класс!!!
наКоблучках 21 мая 2019
Ответ дляРозавенная
а сколько Вам и ему лет?
спасибо за комментарии, мне очень поучительно было читать))) хотя мне 50 лет и я сделала все ошибки которые только можно было сделать....
а какие ошибки Вы могли сделать?Если он член в шатанх не дуржит,тут ничем не поможешь.
Тарабарщина 21 мая 2019
Ответ дляРозавенная
а сколько Вам и ему лет?
спасибо за комментарии, мне очень поучительно было читать))) хотя мне 50 лет и я сделала все ошибки которые только можно было сделать....
Все мы совершаем ошибки, бережно раскладываем грабельки и задорно по ним скачем. Мне 40, ему 48. Вроде и мужик еще в норм возрасте, но ситуация его состарила крепко
Принцепесочка 21 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
У нас не самые идеальные отношения... и мы не раз говорили о том, что живем друг с другом ради ребенка...Но не расходились. Я уже начала думать что у нас какие-то зависимые отношения..Поэтому сейчас обдумываю план разговора при котором он не мог бы вставлять свои слова ( не могу я так все крушить дома и ломать, орать-училась на дипломата).
Поправить можно и можно, а нужно ли??? и если уже началось.... потом ждать след раза...
Дипломат это хорошо... Но как бы дико это ни звучало - мне кажется, что если он не прочувствует вероятность последствий - не знаю, вероятность вас потерять... то выводы он не сделает. Я тут не особо хороший советчик, но мне иногда кажется, что мой муж просто побаивается взрывов и взвешивает - стоит ли игра свеч. То, что ваш муж искал встречи с бывшей - сигнал того, что он в поиске. Одно дело - находиться в состоянии ссор - другое - если он совсем уйдёт. Это разного порядка ситуации. И пережить это - не так просто, как думать об этом, пока он рядом. Я для себя ещё не решила - что я сделала тем, что тогда вмешалась. Выиграла время? Стоило ли оно того? Думаю да. Иначе сейчас я уже могла бы быть сама. А он с ней. Что будет дальше? Тоже не знаю. Решила жить, как есть. Что у вас сейчас происходит? На каком там этапе переписка?
автор Звоночек 21 мая 2019
Ответ дляПринцепесочка
Дипломат это хорошо... Но как бы дико это ни звучало - мне кажется, что если он не прочувствует вероятность последствий - не знаю, вероятность вас потерять... то выводы он не сделает. Я тут не особо хороший советчик, но мне иногда кажется, что мой муж просто побаивается взрывов и взвешивает - стоит ли игра свеч. То, что ваш муж искал встречи с бывшей - сигнал того, что он в поиске. Одно дело - находиться в состоянии ссор - другое - если он совсем уйдёт. Это разного порядка ситуации. И пережить это - не так просто, как думать об этом, пока он рядом. Я для себя ещё не решила - что я сделала тем, что тогда вмешалась. Выиграла время? Стоило ли оно того? Думаю да. Иначе сейчас я уже могла бы быть сама. А он с ней. Что будет дальше? Тоже не знаю. Решила жить, как есть. Что у вас сейчас происходит? На каком там этапе переписка?
Последний раз они переписывались в Вс. Он ее в Сб ночью пригласил на фильм ( на Вс вечер), а потом сам пошел на этот фильм днем и ей позже написал, что якобы ходили на фильм его знакомые и сказали что фильм не для девочек, что там кровь и кишки. И все, вот так.
Он иногда встречается со своими бывшими в своем родном городе ( мы оба из одного города), к одной из них я даже ходила на йогу...Но, да, какой интерес к тем, с кем встречался 12 лет назад и 12 лет не общался.. а тут вдруг кофе... Я не хочу выигрывать время, чтоб потом к 40 осознать, что все было зря.. Не хочу быть посуду, орать, в нашем варианте это ни к чему не приведет..Хочу преподнести это изощренно, ну а потом будь что будет.
Принцепесочка 21 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Последний раз они переписывались в Вс. Он ее в Сб ночью пригласил на фильм ( на Вс вечер), а потом сам пошел на этот фильм днем и ей позже написал, что якобы ходили на фильм его знакомые и сказали что фильм не для девочек, что там кровь и кишки. И все, вот так.
Он иногда встречается со своими бывшими в своем родном городе ( мы оба из одного города), к одной из них я даже ходила на йогу...Но, да, какой интерес к тем, с кем встречался 12 лет назад и 12 лет не общался.. а тут вдруг кофе... Я не хочу выигрывать время, чтоб потом к 40 осознать, что все было зря.. Не хочу быть посуду, орать, в нашем варианте это ни к чему не приведет..Хочу преподнести это изощренно, ну а потом будь что будет.
Понимаю. Вы прямо за больное задели этим «к сорока годам»... Расскажете, как прошло и что сделали? Может для себя что-то вынесу на будущее...
автор Звоночек 21 мая 2019
Ответ дляПринцепесочка
Понимаю. Вы прямо за больное задели этим «к сорока годам»... Расскажете, как прошло и что сделали? Может для себя что-то вынесу на будущее...
))) конечно расскажу.
Тарабарщина 21 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
))) конечно расскажу.
Автор, что там у вас? поставили телеграмм на ноут?
автор Звоночек 22 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Автор, что там у вас? поставили телеграмм на ноут?
Еще нет, все эти дни не было телефона в свободном доступе. Зато утром ушел с собакой гулять и тлф оставил, я только ноут открыла, чтоб заняться ’грязным делом’)))и тут малая проснулась, обычно спит до последнего. Потом сдала бы, что я в папином тлф что-то смотрела.
автор Звоночек 22 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Автор, что там у вас? поставили телеграмм на ноут?
Как будут новости-я сразу отпишусь.
Раз одела не бу 22 мая 2019
Пишите. Ждём развития событий.
Держитесь.
Может, пока там всё ещё не произошло, поговорить с ним просто?
Принцепесочка 23 мая 2019
Автор, как дела?
Принцепесочка 23 мая 2019
Автор, ау, отзовитесь!
Тарабарщина 24 мая 2019
Ответ дляПринцепесочка
Автор, ау, отзовитесь!
Автор похоже решила проглотить ситуацию, а зря. Такие вопросы нужно решать сразу, пока кровь бурлит и злость кипит. Потом уже поздно, он усыпит бдительность и будет лучше шифроваться. Надо отрезвить мужика, ’мудрость’ включать себе дороже выйдет.
Дайте подуться 24 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Вы очень очень правы, вот ему всегда мало похвалы от меня, мало объятий, мало внимания... это он так говорит, хотя у меня есть ребенок, которой тоже нужно внимание и я сама у себя есть и его не лишаю внимания.. Но как говорил ему психолог, что его в детстве мама не долюбила, может у него какой то комплекс и вот он просто вытягивает из меня вот это вечное внимание к себе
Автор до сих пор слежу за темой.У вашего мужа язык любви-Похвала.Это такой вид людей которых если не похвалишь,то все..
Они от этого чувствуют себя именно любимыми.
Вам нужно прочесть 5 языков любви.У каждого из нас свой есть.И хорошо если мы совпадаем* по этим языкам,понимаем друг друга,отсюда человек чувствует себя любимым.
А вы можете человека подарками и вниманием задаривать,или готовить как все повара мира а он будет несчастным и недолюбленным..
Прочтите эти 5 языков,оч прояснит понимание вашей ситуации
Принцепесочка 24 мая 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1742937-128
Почитайте обе темы, фрау Гита
Сметчица 28 мая 2019
Автор как дела?
Аль_де_Барановна 02 июня 2019
Ответ дляЗвоночек
Как будут новости-я сразу отпишусь.
Автор, есть новости?