20 мая 2019

Муж переписывается и флиртует с другой

Доброе утро всем! Вчера дернуло меня залезть к мужу в телеграмм, увидела переписку с девушкой, мужу 38, ей, думаю, 24. Встречался с ней 3 недели назад, гулял в парке, когда я была с ребенком у Мамы, переписываются частенько, он везде смайлы ставит, желают друг другу доброе утро и спокойной ночи, и спрашивают как день прошел... А в Сб он ее на фильм приглашал ( На ВС, на вечер, но пошел сам днем, тк это не мой жанр) Вот так... что думать, делать не знаю, как говорить ему, что залезла в тля... Всю ночь не спала... отношения в последнее время не очень.... вечно мной недоволен, оскорбляет, обесценивает все что делаю.... С ней в переписке он ведет себя, как в первый год знакомства. Вместе 10 лет....
Нигде он не пишет о наличии меня и ребенка... когда он спрашивает что делал целый день, то он отвечает-да так, спал, телек смотрел....
показать весь текст
Пушап Ми 20 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Очень она ему нужна, там молодое мяско на горизонте, а тут надоевшая жена-ровесница. Выбор очевиден.
Очень он нужен молодой, я вас прошу))) Прибежит и лета не пройдет.
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Очень она ему нужна, там молодое мяско на горизонте, а тут надоевшая жена-ровесница. Выбор очевиден.
Мне 32))) если что, но да, старшее ее.
Пушап Ми 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Ну он мне сам говорил, что не любит девушек с тонкими губами... с ними неудобно целоваться,.
У меня свои губы не тонкие, а у него так вообще такие как у девок сейчас хорошо увеличенные.
Насмешили))) Гоните губошлепа своего, пусть стрессует. Он вернется. Девке той, он нафиг не нужен.
Чавонадо 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Мне 32))) если что, но да, старшее ее.
Ну и что? Вы ему 10 лет мозг выносите, а там молоденькая фея в течке, в любом случае - выбор не в вашу пользу.
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Ну и что? Вы ему 10 лет мозг выносите, а там молоденькая фея в течке, в любом случае - выбор не в вашу пользу.
понимаю)
Дайте подумать 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
)))) увидела переписку-значит специально полезла в тлф)))поступила не очень красиво..
Писец, товарищи, она не красиво поступила, а он зашибись какой порядочный!
автор Звоночек 20 мая 2019
Вообще была идея разослать скрины переписки его родственникам, близким друзьям... но что-то мне кажется это бредовая идея..
Платье Длинное бальное 20 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
девушка, ну какое уже это имеет значение? он мысленно не свами. вы его уже раздражаете как помеха, потому обесценивает. но муж, конечно, дурак. Почему он сразу переписку не удаляет?..
Потому что не боится строго страшного мужниного наказания - развода
Чавонадо 20 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Очень он нужен молодой, я вас прошу))) Прибежит и лета не пройдет.
Во-первых, может оказаться нужен. Во-вторых, даже если этой не нужен, то всегда найдутся еще желающие обогреть и приютить.
Чавонадо 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Вообще была идея разослать скрины переписки его родственникам, близким друзьям... но что-то мне кажется это бредовая идея..
Вот это вы невменяемая, ясно, чего он загулял
Просто звязда 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Вообще была идея разослать скрины переписки его родственникам, близким друзьям... но что-то мне кажется это бредовая идея..
И что Вам это даст? Еще и истеричкой себя выставите.
Платье Длинное бальное 20 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Согласна, если честно. Что там разбираться и сопли жевать. Что бы слышать, как он опять лапшу вам вешает и дуру из вас делает. Да ну нафиг. Под зад с носака, и пусть летит голубок к своей голубке.
Обычно, если без разборок, это все в разы легче. Нервотрепки нет. И на предложение его :’а поговорить’ ´шлите лесом. Пусть понимает, что у вас есть гордость и чувство собственного достоинства. Что вы себя уважаете, и без него не пропадете, а может и расцветете.
Он еще сопли попускает сам и поползает на коленках.
Главное, ни минуты ни унижайтесь. Потом поплачите.
Особенно, если квартира ЙИВО
Дайте подумать 20 мая 2019
Ответ дляПростоБелка
Отправьте девушке ссылку на вашу страничку в Фейсбуке или Инстаграмм с семейными фото, может она не в курсе, что кавалер женат, откройте для начала ей глаза.
Судя потому, что он подкатывает не только к ней, это бесполезно. Не эта будет, так другая (
Пушап Ми 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Мне 32))) если что, но да, старшее ее.
Автор, не в возрасте дело. Гуляют же не толтко от старых. Изменяют и 24 летним.
В 32 года, красивое молодое тело. То у мужа куку наступило в голове.
Вы выгнать его можете, или сами должны уйти? И если сами, то наверно сразу не получится. А если его, то даже не медлите. Пусть в ночь валит, не ваши заботы. Он о вас не заботился, даже переписку, дурак, не удалял.
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Вот это вы невменяемая, ясно, чего он загулял
та он же всем рассказывает какой он супер семьянин, еще и родителям своим вечно говорит, что у мужа его сестры тоже баба на стороне появилась и он им это каждый раз говорит., когда они ему звонят и говорят что он уехал в командировку.
Платье Длинное бальное 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Да, так и есть... Я просто представила, если бы она согласилась в кино идти, это получается я с малой дома, а он в кино... чудеса...
Так ведь ’не ваш жанр’
Пушап Ми 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Вообще была идея разослать скрины переписки его родственникам, близким друзьям... но что-то мне кажется это бредовая идея..
Не нужно гавна
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляПросто звязда
И что Вам это даст? Еще и истеричкой себя выставите.
Ну вот сначала об этом подумала, ночью....))) а потом решила нафик надо)
Пушап Ми 20 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Во-первых, может оказаться нужен. Во-вторых, даже если этой не нужен, то всегда найдутся еще желающие обогреть и приютить.
Ну и пусть. Не велика потеря. Зачем автору, такой спринтер? Она молодая и будет счастлива еще миллион раз.
Пушап Ми 20 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Особенно, если квартира ЙИВО
Вы знаете, если бы мне изменили, то сра.. ла я на его квартиру. Пошла бы не оглядываясь.
Коренная киевлянка 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
)))) увидела переписку-значит специально полезла в тлф)))поступила не очень красиво..
Він поступає дуже красиво. Поки дружина дитину няньчить, прошмандовок вигулює
Чавонадо 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
та он же всем рассказывает какой он супер семьянин, еще и родителям своим вечно говорит, что у мужа его сестры тоже баба на стороне появилась и он им это каждый раз говорит., когда они ему звонят и говорят что он уехал в командировку.
Ну и как вы дальше с этим жить собираетесь? У вас совсем ума нет, такой сор из избы выносить? Хотите развестись - разведитесь достойно, а не с поливанием друг друга грязью, а если планируете и дальше с ним жить, то только себе свинью подложите - потом от этого дер*ма перед родней не отмыться уже.
Дайте подумать 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Я уже давно пыталась с ним поговорить насчет налаживания отношений, пыталась налаживать... у него один ответ, что у меня комплекс разведёнки ( тк мои родители в разводе) и мне скучно живется... типа я во всем виновата... а он просто хороший...
Ну так понятно: он вас во всем винит и не хочет наладивать отношения, чтобы можно было гулять
Чавонадо 20 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Ну и пусть. Не велика потеря. Зачем автору, такой спринтер? Она молодая и будет счастлива еще миллион раз.
Что-то не похоже, что она готова к такому повороту, она за яички обеими руками держится, левой за левое, а правой за правое, чтобы точно не сбежал)
Белый Лосик 20 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
сделать скрин переписки, скинуть себе, у него это сообщение удалить, у себя сохранить скрин, удалить сообщение, показать мужу сказать пришло сообщение с интернета(неизвестного номера) и задать вопрос что это значит? что ответит? а для себя решить-вы готовы простить и бороться за семью или будете думать и страдать и хотите разойтись....решать только вам
так в зачем у него удалять?
потом такой открывает, а там ничего нет. мало ли, может сфотошопила..
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Автор, не в возрасте дело. Гуляют же не толтко от старых. Изменяют и 24 летним.
В 32 года, красивое молодое тело. То у мужа куку наступило в голове.
Вы выгнать его можете, или сами должны уйти? И если сами, то наверно сразу не получится. А если его, то даже не медлите. Пусть в ночь валит, не ваши заботы. Он о вас не заботился, даже переписку, дурак, не удалял.
Квартира его, уйти смогу на съем ( есть фин подушка, собираю давно), либо уехать в родной город.
Белый Лосик 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Не, мы последние 6 мес ругаемся постоянно, нет единства, не разговариваем особо, он чуть что обижается и перестает разговаривать... я давно понимала что что-то не то в отношениях, давно не чувствовала себя нужной ему, давно не слышала комплиментов... как-то упрекнула его, что не говорит давно комплиментов-он сказал, так ты же мне тоже не говоришь.... Я не могу достучаться до него, он меня просто не слышит...
что тут думать.. поставить вопрос ребром и все
Пушап Ми 20 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Что-то не похоже, что она готова к такому повороту, она за яички обеими руками держится, левой за левое, а правой за правое, чтобы точно не сбежал)
Вы обороты сбавьте немного, резкая больно)) Вы автора не знаете и знать не можете. Советов мы дать можем, раз спросили. А коментировать действия, то уже не наше дело.
Пусть делает, как знает. А говорить :’та она не сделает, кишка слаба’, знаете ли не очень красиво. Подстрекательство какое то.
Не наше это дело.
Коренная киевлянка 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Вообще была идея разослать скрины переписки его родственникам, близким друзьям... но что-то мне кажется это бредовая идея..
Ви по любому зробіть скріни. І собі збережіть. Якщо будете розходитись , він з вас буде робити дуру, поливати гуаном, тоді скажете чому так сталось і як доказ розішлете. А взагалі, ви молода дівчина поки що. І те що ви описали чоловіка, ваші вілносини, не є нормально. Не витрачайте свого часу.
кнопкодав 20 мая 2019
Мда... Врядли уже что-то можно наладить. Хотя может это просто девочка для развлечения. Может быт надоел и он решил немного развлечься. Не оправдываю его.