20 мая 2019

Муж переписывается и флиртует с другой

Доброе утро всем! Вчера дернуло меня залезть к мужу в телеграмм, увидела переписку с девушкой, мужу 38, ей, думаю, 24. Встречался с ней 3 недели назад, гулял в парке, когда я была с ребенком у Мамы, переписываются частенько, он везде смайлы ставит, желают друг другу доброе утро и спокойной ночи, и спрашивают как день прошел... А в Сб он ее на фильм приглашал ( На ВС, на вечер, но пошел сам днем, тк это не мой жанр) Вот так... что думать, делать не знаю, как говорить ему, что залезла в тля... Всю ночь не спала... отношения в последнее время не очень.... вечно мной недоволен, оскорбляет, обесценивает все что делаю.... С ней в переписке он ведет себя, как в первый год знакомства. Вместе 10 лет....
Нигде он не пишет о наличии меня и ребенка... когда он спрашивает что делал целый день, то он отвечает-да так, спал, телек смотрел....
показать весь текст
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Что-то не похоже, что она готова к такому повороту, она за яички обеими руками держится, левой за левое, а правой за правое, чтобы точно не сбежал)
))) особо не держусь, за развод думаю уж очень давно, обидно, жалко, но переживу и прорвусь без него. Просто еще пунктик у меня-мои родители развелись, когда мне было 8 ( как и малой моей сейчас) и я очень хорошо помню эти чувства, а отец меня игнорил, я ему стала не нужна (мама от него ушла к другому), я помню как это трудно и больно, и как я об этом рассказывало своим друзьям..
Ирашек 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Ну честно говоря она не очень на внешность, по моей оценке и с тонкими губами, муж вообще такие не любит и у мужа очень большие губы. Зарабатывает норм.
причем тут губы мужа?
вы троль чтоли?
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ви по любому зробіть скріни. І собі збережіть. Якщо будете розходитись , він з вас буде робити дуру, поливати гуаном, тоді скажете чому так сталось і як доказ розішлете. А взагалі, ви молода дівчина поки що. І те що ви описали чоловіка, ваші вілносини, не є нормально. Не витрачайте свого часу.
Скрины сделала и этой переписки и всех других.
Коренная киевлянка 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Квартира его, уйти смогу на съем ( есть фин подушка, собираю давно), либо уехать в родной город.
Наважуйтесь. Себе потрібно любити і цінувати. Краще бути развєдьонкою ніж шматою для витирання ніг. Дохід офіційний в нього? Стосовно аліментів. І не слухайте його маніпуляції дитиною. Коли в сім´ї така обстановка, дитині краще не буде, де тато ображає маму і зраджує .
Идущаяповолнам 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
))))) да, вот такая я какая-то правильная)))) но он сильнее меня психологически и на мой упрек скажет еще обиднее и обиднее...
А зачем упрекать, устраивать скандалы?
Копите деньги, рассказывайте, что лечите зубы, по женски что-нибудь, и т.п. Деньги в ячейку. И сохранять спокойствие.
А потом спокойно уйти (ну или выставить его чемоданы).
Зачем все эти унижения? Готовьтесь к отходу. Бабнику вы ничего не докажете.
Чавонадо 20 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Вы обороты сбавьте немного, резкая больно)) Вы автора не знаете и знать не можете. Советов мы дать можем, раз спросили. А коментировать действия, то уже не наше дело.
Пусть делает, как знает. А говорить :’та она не сделает, кишка слаба’, знаете ли не очень красиво. Подстрекательство какое то.
Не наше это дело.
Так вы тоже с этого начинали - пусть выгоняет, он приползет сам. А если не приползет, а вы автора обнадежили? Тут каждый выражает свое мнение, как ему нравится, а у автора своя голова на плечах.
Но мне кажется, что она троллит, потому что смайлики ))) после каждого сообщения не очень-то и вяжутся с настроением темы.
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляИрашек
причем тут губы мужа?
вы троль чтоли?
не троль, писала выше, что муж всегда говорил, что ему не нрав девушки с тонкими губами, у него самого губы очень большие, губошлёп, как девушки сейчас с надутыми губами, у него такие от природы...а у этой очень очень тонкие, но чем-то ведь понравилась.
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Наважуйтесь. Себе потрібно любити і цінувати. Краще бути развєдьонкою ніж шматою для витирання ніг. Дохід офіційний в нього? Стосовно аліментів. І не слухайте його маніпуляції дитиною. Коли в сім´ї така обстановка, дитині краще не буде, де тато ображає маму і зраджує .
Офиц. доход 6 тыс грн)))) На самом деле получает хорошо.
Коренная киевлянка 20 мая 2019
Ответ дляolyagol
Мне кажется, что как раз он вам много комплексов и привил(((
100%. З хорошим чоловіком жінка щаслива, впевнена, захищена, цвіте і пахне. А з мудилою як залякане звірятко боязке.
Арбузик 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Вообще была идея разослать скрины переписки его родственникам, близким друзьям... но что-то мне кажется это бредовая идея..
Не позорьтесь. Только себя унизите.
Ирашек 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
не троль, писала выше, что муж всегда говорил, что ему не нрав девушки с тонкими губами, у него самого губы очень большие, губошлёп, как девушки сейчас с надутыми губами, у него такие от природы...а у этой очень очень тонкие, но чем-то ведь понравилась.
ну так дело не в ней совершенно
он ищет на кого поохотиться
Лукава_Кiшка 20 мая 2019
Это ж каким недалёкие нужно быть, чтоб не удалить переписку. Даже мой бывший догадывался удалять, но тоже спалился.
Мне мало верится, что тема не трольная, но отвечу, может, кому другому понадобится. Счастья с таким уже не будет. Ну, разве что вам нравится жить в постоянных сомнениях, пойдёт он на работу, допустим, а вы уже на крутили себя, что к другой. Я так пыталась типо сохранить семью, но хватило меня на месяц. Не смогла и выгнала все-таки.
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Так вы тоже с этого начинали - пусть выгоняет, он приползет сам. А если не приползет, а вы автора обнадежили? Тут каждый выражает свое мнение, как ему нравится, а у автора своя голова на плечах.
Но мне кажется, что она троллит, потому что смайлики ))) после каждого сообщения не очень-то и вяжутся с настроением темы.
Не троль, к сожалению.. ну а что делать...я даже плакать сейчас не могу... обидно, больно, но слез нет. Руки трясутся, и мандраж.
Лукава_Кiшка 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
)))) увидела переписку-значит специально полезла в тлф)))поступила не очень красиво..
А изменять очень красиво? Да, полезла, да имеете право знать, осробенно, если он начал вас обесценивать.
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это ж каким недалёкие нужно быть, чтоб не удалить переписку. Даже мой бывший догадывался удалять, но тоже спалился.
Мне мало верится, что тема не трольная, но отвечу, может, кому другому понадобится. Счастья с таким уже не будет. Ну, разве что вам нравится жить в постоянных сомнениях, пойдёт он на работу, допустим, а вы уже на крутили себя, что к другой. Я так пыталась типо сохранить семью, но хватило меня на месяц. Не смогла и выгнала все-таки.
Тема не трольная, да, я вот тоже так думаю, что если сохранять- то потом каждый раз буду себя накручивать и думать где он и с кем.
Коренная киевлянка 20 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Ну и что? Вы ему 10 лет мозг выносите, а там молоденькая фея в течке, в любом случае - выбор не в вашу пользу.
Якраз є можливість феї пообслуговувати свого принца в побуті, подргоджати. В кіно, рестіки ходити і трахатись це одне, зовсім інше жити з мудаком з замашками тирана і нарциса.
Тарабарщина 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
))))) да, вот такая я какая-то правильная)))) но он сильнее меня психологически и на мой упрек скажет еще обиднее и обиднее...
Вам нужно ее подставить, опустить в его глазах, так сказать. Делаете скрин тех правдоподобных смс, плюс лепите через фотошоп еще немножко какой-то гадости неприятной, придумайте сами, Вы мужа своего лучше знаете. Можно например выдать так, какая-то ее подружка, которая в курсе событий, решила открыть Вам глаза и прислала не только скрины их переписок, но и переписки этой феи с подругой, где фея плохо отзывается об вашем муже. (надеюсь смысл понятен, быстро пишу просто)

И выкладываете это все гамузом мужу, вот мол, пришло мне сообщение с такими скринами. Там будут и правдивые смс и лживые, никто уже разбираться не будет, где там что. А муж увидев, что есть настоящая переписка, поверит и в фейк. От нее его точно отвернет, отношения их испортятся, а дальше уже будете сами решать, что с мужем делать.

Это мне что-то так быстро на ум пришел такой план. Наверно я бы его на вашем месте осуществила))
Полиэтиленовый привет 20 мая 2019
Ответ дляФсеСама
гоните в 3 шкуры ее иначе все
Ее? Не его??
Лукава_Кiшка 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Да, за 10 лет, есть такое, я была совершенно другой до знакомства с ним...А все началось когда малая родилась.
Классика жанра. Рождается ребёнок, чмо в штанах считает, что жена уже никуда не денется и начинает творить хню. И будет творить, пока на место не поставите. Ну, или вам нравится жить под плинтусом.
Пушап Ми 20 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Так вы тоже с этого начинали - пусть выгоняет, он приползет сам. А если не приползет, а вы автора обнадежили? Тут каждый выражает свое мнение, как ему нравится, а у автора своя голова на плечах.
Но мне кажется, что она троллит, потому что смайлики ))) после каждого сообщения не очень-то и вяжутся с настроением темы.
Совет дать мы можем все. Но зачем на понт брать?))))
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ее? Не его??
Она не виновата, она даже не знает точно сколько ему лет... тк он решил что это будет его маленький секретик ( читала в переписке), она не знает, что есть жена и ребенок.
Паспортный стол 20 мая 2019
У нас не заведено по телефонам-карманам шарить. Но телефоны не под паролем. Если захочу, возьму и посмотрю, что хочу , и если б нашла такое (упаси Боже) я б не промолчала, и не было б мне стыдно, и говорила б все что думала
Пушап Ми 20 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Так вы тоже с этого начинали - пусть выгоняет, он приползет сам. А если не приползет, а вы автора обнадежили? Тут каждый выражает свое мнение, как ему нравится, а у автора своя голова на плечах.
Но мне кажется, что она троллит, потому что смайлики ))) после каждого сообщения не очень-то и вяжутся с настроением темы.
Вы знаете, автору может и не нужно, что бы приползал. А смайлики, то защитная реакция.
Я когда очень спокойна и вежлива, все мои знают, мне плохо. Такая защитная реакция.
ГейТуда 20 мая 2019
Ответ дляПаспортный стол
У нас не заведено по телефонам-карманам шарить. Но телефоны не под паролем. Если захочу, возьму и посмотрю, что хочу , и если б нашла такое (упаси Боже) я б не промолчала, и не было б мне стыдно, и говорила б все что думала
так возьмите и посмотрите!))
Коренная киевлянка 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Офиц. доход 6 тыс грн)))) На самом деле получает хорошо.
Доведеться на себе розраховувати фінансово. Якщо в шлюбі якесь майно купувалось, не соромтесь на поділ подавати.
Бла бла бла 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
)))) да, я не по анальному сексу.... но надеюсь у них до этого не дошло, судя из переписки.
Муж Славик?
Лагшмивара 20 мая 2019
Напишите в его телеграме барышне- у меня есть жена и ребенок.
Однажды я познакомилась с парнем, он меня подвез до офиса летом, началась переписка, на третий день (еще до нашего первого свидания) мне с его номера написала его жена... а он ни слова не говорил о браке! Спасибо ей за это, ненавижу таких мудаков!
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляБулькаю
Муж Славик?
Нет
Лагшмивара 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
У него все хранится... я ночью перерыла весь его тлф, и ФБ и Скайп и сообщения... То он со своей бывшей собирался встречаться, с которой встречался задолго до меня и не общался 10 лет, тут добавились в ФБ и он уже на кофе ее приглашал... но не срослось с поездкой.
Вот чмо. Собирайте имущество и шлите лесом кобеля.
Нерадистка Кэт 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Ну он мне сам говорил, что не любит девушек с тонкими губами... с ними неудобно целоваться,.
У меня свои губы не тонкие, а у него так вообще такие как у девок сейчас хорошо увеличенные.
Ой, автор, я знаю мужика, который сильно западает на невысоких брюнеток с большой грудью, он сам говорил что это его идеал, но при этом давно и прочно женат на высокой худой блондинке.
Знаю также историю.... двое моих коллег терпеть друг друга не могли, ругались так, думали мы они там друг друга поубивают. До рукоприкладства доходило. И что вы думаете? Сошлись и вместе живут, тоже ему сороковник где-то был, а она молодая совсем.