20 мая 2019

Что сказать любовнице?

Девочки, подскажите .... У мужа появилась любовница, когда я родила ребёнка , отношения у них длились несколько лет , в наших отношения был полный ужас ( тогда я вообще не понимала , что происходит) о любовнице узнала , что она была через несколько лет ... и сейчас у них снова отношения .... с мужем говорила, бесполезно , рассказывает , что они друзья и она ему иногда помогает по работе .... понимаю, что это не правда. У нас отношения сейчас нормальные , но это предательство , просто уничтожает ....Хочу позвонить этой Бля.... и высказать все что накопилось за эти годы .... Что лучше сказать ? Или вообще не звонить ?
Холодная каша 20 мая 2019
А мужу высказать - слабо? Или он же кормилец, а кормящую руку нельзя кусать?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 мая 2019
Выскажите ’роднюличке’. Это ж не Ваша любовница. С ней у Вас отношений нет.
ЖивунаБагамах 20 мая 2019
Не звонить. Ей пох... на Вас и Вашего ребенка. Ей он нужен. Тут выяснять, то только с мужем. Но по-моему и выяснять нечего. Или терпите молча предательство, или разводитесь.
Бриджит_Фрикандо 20 мая 2019
Вообще не звонить и не позориться.
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 мая 2019
Собрать манатки вашего яйценосца и вышвырнуть их вместе с вашим мужем!
Я такая - жду трамвая 20 мая 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Не звонить. Ей пох... на Вас и Вашего ребенка. Ей он нужен. Тут выяснять, то только с мужем. Но по-моему и выяснять нечего. Или терпите молча предательство, или разводитесь.
+++
Запыхалась 20 мая 2019
пока вы терпите, нифига не изменится. С ней говорить - зачем? Она вам муж? Она отец вашему ребенку? Я уверена что она в курсе о вашем существовании, и ей может рассказываться о том что вы такая-сякая, но так как ребенок то куда мол ему деваться.
Ваш муж ведет себя как мудак. А вы терпите. Вас устраивает муж-мудак?
Нифига_ни_ни 20 мая 2019
Автор,дело не в любовнице,а в вашем муже.
Добро с Кулаками 20 мая 2019
Если она знает о вас, о ребенке, какой смысл ей что то говорить, вы представляете что это за человек? таким обычна ничего не говорят, с ними и так все ясно.
Я вас прекрасно понимаю, но переборите ваши чувства и не унижайтесь.
Добро с Кулаками 20 мая 2019
обычнО**
Холодная каша 20 мая 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Не звонить. Ей пох... на Вас и Вашего ребенка. Ей он нужен. Тут выяснять, то только с мужем. Но по-моему и выяснять нечего. Или терпите молча предательство, или разводитесь.
Золотые слова)
Автор думает, что позвонив в слезах и соплях любовнице мужа, она прямо растопит ее сердце. Мужу, который в горе и радости и с общими детьми, ему по фигу на страдания жены. А Автор ждет понимания от посторонней женщины.
автор МойНеТакой 20 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Собрать манатки вашего яйценосца и вышвырнуть их вместе с вашим мужем!
Он отрицает, что у них отношения.., и предьявить кроме моей интуиции , нечего !!!
автор МойНеТакой 20 мая 2019
Ответ дляХолодная каша
А мужу высказать - слабо? Или он же кормилец, а кормящую руку нельзя кусать?)
Ему все высказала, морозится, что это моя Фантазия ...
Колхозница 20 мая 2019
Ответ дляХолодная каша
А мужу высказать - слабо? Или он же кормилец, а кормящую руку нельзя кусать?)
а так вдруг любовница бросит его, и он естественно вернется к жене полюбит ее пуще прежнего
Добро с Кулаками 20 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Он отрицает, что у них отношения.., и предьявить кроме моей интуиции , нечего !!!
так вы жа пишите что он говорит про дружбу с ней, вот это и предьявляйте, какая дружба между бывшими любовниками?
Поумничка 20 мая 2019
Сделайте ей подарок с барского плеча. Презентуйте, этого гулящего козла, которого небось на сторону будет тянуть при любой жене. Скажите,, что подарок от души, благодарить не надо.
Из Хацапетовки 20 мая 2019
Та коханкам просто пофігу,ви тільки собі нерви попсуєте коли будете дзвонити.Напевно потрібен новий чоловік який не буде знаходити коханок.Бо де одна коханка була там буде інша.По власній ситуації суджу.Прощаючи зрадника жінка закладає вже фундамент на наступні зради 100%.
автор МойНеТакой 20 мая 2019
Ответ дляХолодная каша
Золотые слова)
Автор думает, что позвонив в слезах и соплях любовнице мужа, она прямо растопит ее сердце. Мужу, который в горе и радости и с общими детьми, ему по фигу на страдания жены. А Автор ждет понимания от посторонней женщины.
Понимания не жду, просто хочется позвонить и пожелать , чтобы все гавно которое я пережила и переживаю, она прочувствовала на себе , если когда нибудь Будет иметь семью ...
Запретный фрукт 20 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Ему все высказала, морозится, что это моя Фантазия ...
А любовница типа вам шо то новое расскажет
Добро с Кулаками 20 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Понимания не жду, просто хочется позвонить и пожелать , чтобы все гавно которое я пережила и переживаю, она прочувствовала на себе , если когда нибудь Будет иметь семью ...
автор, говорю вам, из своего опыта, таким бесполезно это говорить, б.ядям все равно
Запретный фрукт 20 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Понимания не жду, просто хочется позвонить и пожелать , чтобы все гавно которое я пережила и переживаю, она прочувствовала на себе , если когда нибудь Будет иметь семью ...
а кто вес заставляет все это переживать? Послали бы мужа подальше ещё первый раз как узнали о любовнице и жили бы себе без переживаний, уже новый муж был бы давно. Эти переживания ваш выбор, наслаждайтесь.
Рюмка ДЗЫНЬ 20 мая 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Если она знает о вас, о ребенке, какой смысл ей что то говорить, вы представляете что это за человек? таким обычна ничего не говорят, с ними и так все ясно.
Я вас прекрасно понимаю, но переборите ваши чувства и не унижайтесь.
золотые слова. я ходила разговаривать с бл..ю своего моужа. по перепискам с ним и разговорам мне показалось, что она милая девушка, которая просто влюбилась и запуталась. а в реальности это оказалась алчная тварь, которой нужны были его бабки, и которая прямым текстом сказала, что ей ’плевать на моих детей, а на наши 10 лет тем более’. я сама не поняла как, но била ее головой об бетонную стену прямо в центре города, а потом душила. каким-то чудом пришла в себя, когда она уже хрипеть начала. а если бы не пришла в себя, то были бы сейчас мои дети сироты, с мамой-убийцей и папой-козлом.
Метод Калмова Вам в помощь. мне реально помогло. Приполз на четвереньках через пол года. я все пол года на стенку от горя лезла. а когда приполз, выгнала. поняла, что жить с таким г... не могу и не хочу.
да и вообще я благодарна Богу за то испытание. сейчас у меня отличная жизнь, прекрасный мужчина. да, он на мне не женится, скорее всего. но я чувствую себя в разы лучше.
Меряно-перемеряно 20 мая 2019
я бы встретилась и поговорила, как взрослые люди.К чему эта гордость и черти что?Знаете, сколько мужей врут , что им жена развод не даёт??У меня так у подруги было, встретились, поговорили, он врал , что жена страшко и змея и развод не даёт, любовница увидела, что жена номальная, его враньё открылось.Подруга его естественно выставила.С любовницей тоже разбежались.Выяснить и поставить точки надо!Чтообы был закрыт вопрос и туда не убегала ваша энергия.
Рюмка ДЗЫНЬ 20 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Он отрицает, что у них отношения.., и предьявить кроме моей интуиции , нечего !!!
Вашей интуиции достаточно. если Вам плохо из-за их общения, а ему насрать на Ваши чувства, то значит ему реально на Вас насрать.
Холодная каша 20 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Понимания не жду, просто хочется позвонить и пожелать , чтобы все гавно которое я пережила и переживаю, она прочувствовала на себе , если когда нибудь Будет иметь семью ...
А кто Вам фельдшер, что Вы в фекалиях барахтаетесь? И это - забудьте, сотрите из памяти сказочки про бумеранги и несчастных любовниц. Вы сами цепляетесь за гулящего и брехливого мужика, сами от него рожали, но виновата любовница)
После 18 20 мая 2019
Не понимаю что можно выяснять с посторонней женщиной, она Вам клятв не давала. Выясняйте отношения с мужем. Будет не она так другая, Ваш муж уже Вас не уважает и не любит.
Я не в теме 20 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Понимания не жду, просто хочется позвонить и пожелать , чтобы все гавно которое я пережила и переживаю, она прочувствовала на себе , если когда нибудь Будет иметь семью ...
Зачем? Может вы тоже за что-то переживаете все это..
АБВГДейка 20 мая 2019
А позвонить с какой целью? Предложить жить втроем??))) это мне кажется единственная причина по которой любовницам стоит звонить. В остальных случаях это выглядит очень жалко
Рюмка ДЗЫНЬ 20 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Понимания не жду, просто хочется позвонить и пожелать , чтобы все гавно которое я пережила и переживаю, она прочувствовала на себе , если когда нибудь Будет иметь семью ...
не желайте. Все само вернется. моей вернулось с лихвой.
Простите и ее, и его. да, это очень сложно. но Вам будет лучше. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Зачем это произошло? чему вселенная хочет Вас научить? Возможно, Вы теряеье время и перспективы рядом с этим человеком. ничего в этой жизни не происходит просто так. а может Вы это заслужили. подумайте. Хорошо подумайте, прежде чем держать из последних сил ха эти дырявые штаны.
fenist-plus 20 мая 2019
Она вам первая звонила, писала, как то беспокоила? Если нет, то и не позорьтесь. Мудак ваш муж, Баба не при чем. Ей на вас плевать, может он у неё не один такой волшебный. С мужем своим решайте