Чебураха с перцем• 20 мая 2019
Весілля доньки
Готуємось до весілля в наступному році. Хочу запитати тих, хто проходив нещодавно цю подію про ціну питання: хороший ресторан, гостей по чол 50, і все інше...
Таракашечка• 20 мая 2019
Так Вы замуж выходите или дочь? Если дочь, то не вмешивайтесь. Приходите почётным гостем.
Чебураха с перцем
• 20 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Неужели люди ещё свадьбы гуляют?
Да, буває і таке
Чебураха с перцем
• 20 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Учту
Я шалунья• 20 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Тільки, будь ласка, без оціночних думок: навіщо і т.д
А место проведения свадьбы как угадать? Монако? Киев? Полтава? Село Петушки?
Чебураха с перцем
• 20 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
Обласний центр. Хороший ресторан, не шашлична.
Лунтик-паунтик• 20 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Часто именно родители хотят большую свадьбу, именно одни зовут гостей.
То есть то, что молодоженам триста лет не надо.
Поэтому пусть родители организовывают и платят.
Да будет так• 20 мая 2019
Ну так через год трудно сказать сколт стоить будет, свадьба жтне ваша, молодые пусть решаю куда как и сколько
Барышня кисельная!• 20 мая 2019
Так пусть дочь все и организовывает. Вы должны быть почётным гостем, максимум финансово чуть помочь по возможности. И правильно спрашивают - хотя бы уточните в каком городе праздновать или село
СКИБИДЫШь• 20 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
какой областной центр? Цены везде разные .Вы конкретнее
Или мы должны сами догадываться.
Да будет так• 20 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот идите в ресторан и спрашивайте все нюансы
Чебураха с перцем
• 20 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Брат женился недавно. Свадьба на 80 человек. Обошлось в 180 тыс.
Дякую.
Таракашечка• 20 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не в последнюю очередь по этой причине у нас на 3 брака 2 развода(.
Люди решают создать отдельную семью и стартуют с праздника на чужие деньги.
Чебураха с перцем
• 20 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Окрім ресторану, є маса інших витрат
Рву и мечу• 20 мая 2019
Посчитали свадьбу, решили слетать на эти деньги в Доминиканы. 160 тыс грн 40 человек
Сердючка• 20 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
что за тупость
спокон веком родители делали свадьбы
откладывали день и т.д
не умничайте
спокон веком родители делали свадьбы
откладывали день и т.д
не умничайте
Чебураха с перцем
• 20 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
А ви не допускаєте, що у батьків і дітей може бути спільна думка?
ЧакрыНеРаскрылись• 20 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
у меня аж глаз задергался о цены на свадьбу

Чебураха с перцем
• 20 мая 2019
Головне, що я ніде не написала, хто платить за банкет) але тут вже все вирішили
Репетиторша• 20 мая 2019
С гостя 1.5тыс с кенди баром/алкоголем/тортом.
Платье невесты от 30тыс
Костюмы жениха от 15тыс
Кольца от $2тыс
Тамада $800
Фотограф $800
Видеограф $800
Прическа/букет/макияж/белье от $300
Машины - считайте отдельно, дорогое удовольствие.
От 250тыс
Платье невесты от 30тыс
Костюмы жениха от 15тыс
Кольца от $2тыс
Тамада $800
Фотограф $800
Видеограф $800
Прическа/букет/макияж/белье от $300
От 250тыс
МисисПропер• 20 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Ви серьезно? У наступному році?! Яв ви знаєте, що буде у наступному році?! Але головне, щоб молодята були важніші за весілля.
Кыся-брыся• 20 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня рядом областной центр. Там приличную шашлычную проблематично найти, не то что ресторан)))) и это рядом с Киевом.
Чебураха с перцем
• 20 мая 2019
Ответ дляРву и мечу
Теж всі варіанти порівнюємо, тому й запитую
Репетиторша• 20 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Для такого количества гостей- это супер бюджетная свадьба.
Просто массово гуляло село
Карта мордвы• 20 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

У меня тоже, я так и сказала брату что он не очень умно поступил. Он полностью оплатил свадьбу, даже невесте все оплатил, платье,прическу, макияж и.п. Родители ни одной из сторон финансово не помогли
МисисПропер• 20 мая 2019
Ответ дляРву и мечу
А шо люди скажуть?!
спальное место• 20 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Делали знакомые недавно. 50 человек, 7.5 тыс у.е. Свадьба без каких-то особых пышностей, но хороший фотограф.