20 мая 2019

Шо то за кума, що під кумом не була... пропадаю я

Даже не знаю зачем пишу. Не думала, что это может со мной произойти. Я замужем 10 лет. Сыну 9. Вроде все хорошо. Муж такой брутальный, бизнесом занимается, очень семейный и домашний. В сексе все норм, но в жизни мне не хватает ласки и внимания.
У меня тоже бизнес и финансово я относительно независима.
Недавно у наших друзей родился ребёнок и меня пригласили стать крестной. Я обрадовалась и согласилась. Кто будет крёстным не знала, да и мне все равно было. Это человек не из нашей компании. Когда нас с будущим кумом познакомили у меня земля ушла из-под ног. Не знаю почему, но я поняла что он мне очень симпатичен. Хотела отказаться от крестин, придумывала мужу разные отговорки. Но он списал все на то, что я нервничаю перед ответственностью и что все будет хорошо. Чем чаше мы видимся, тем больше я влюбляюсь. Мне все время казалось что я ему тоже симпатична, но мысли эти отгоняла от себя. И вот случились крестины. Ездили на его машине и после церкви он возил меня домой переодеться. Вернее за рулем его машины была я. Он предложил мне затестить его машину. Мне она понравилась. Катались, болтали. Потом все семьями праздновали в ресторане. Он был без жены. Она есть, но её никто ни разу не видел. Мы танцевали, в его руках я таю. Но вида не подаю. На прощанье он меня поцеловал и сказал, что влюбился.
Только-что звонил муж. Сказал, что раз мне понравилась машина кума, то он мне её купит. О цене они вчера договорились. И чтобы я с ним встретилась, съездила на сервис проверить машину. И договорилась о переоформлении. А я не могу. Я боюсь, что если с ним встречусь, то не смогу устоять и все случится. Я в полной растерянности. Начала мужу говорить, что у меня хорошая машина и я не хочу не менять. Муж злится, ведь я год говорила что хочу Субару, а тут эта машина и я включаю заднюю. Он ничего не понимает и кричит что я мозгоклюйка. Что делать и как быть??? Даже посоветоваться не с кем. Ведь я всегда имела трезвый ум и холодный рассудок, а тут как школьница веду себя. Дура, злюсь на себя.
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Выговорилась. Легче не стало.
Тульский пряник 20 мая 2019
напишите телефон мужа, у нас есть тут пара-тройка кандидаток на ваше местечко :)
Tatianka87 20 мая 2019
не берите грех такой на душу. вы же клятву давали в церкви, чтобы не иметь никаких отношений с крестным ребенком.
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Перечитала свой текст. Бред сумасшедшего и куча ошибок (((
САМ_ТАКОЙ 20 мая 2019
У Вас чудовий чоловік
Від добра добра не шукають, як каже одна приказка
Зарядка для хачапури 20 мая 2019
Тренуйтесь ще,слабенький тролінг
Прокол на моменті купівлі-продажу машини,ну брєд сивої кобили
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляTatianka87
не берите грех такой на душу. вы же клятву давали в церкви, чтобы не иметь никаких отношений с крестным ребенком.
У меня такую клятву не брали...
Викасикрет 20 мая 2019
Ответ дляТульский пряник
напишите телефон мужа, у нас есть тут пара-тройка кандидаток на ваше местечко :)
о да ))
Путающаяся 20 мая 2019
шопопало
Сегодня сержусь 20 мая 2019
то вам кум машину втюхать хочет просто, вы его не интересуете
МисисПропер 20 мая 2019
Ну это такое( держитесь. У моих подруг в подобной ситуации, все плохо окончилось.
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тренуйтесь ще,слабенький тролінг
Прокол на моменті купівлі-продажу машини,ну брєд сивої кобили
Может вы просто никогда машину не покупали и у вас паранойя на троллей? То я тут ни при чем.
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У Вас чудовий чоловік
Від добра добра не шукають, як каже одна приказка
Умом я это понимаю, но ум куда-то улетучился.
Stewie 20 мая 2019
Любит? Пусть машину подарит
Губы рыбы 20 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня такую клятву не брали...
А мужу клятву давали в загсе или в церкви, перед Богом?
Милашка-оторвашка 20 мая 2019
Слабо и не продуманно, автор. Первый раз троллите?)))
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляТульский пряник
напишите телефон мужа, у нас есть тут пара-тройка кандидаток на ваше местечко :)
Да я понимаю, что за ним очередь выстроится.
Alisa2512 20 мая 2019
Машину покупайте, если она вам понравилась. Куму скажите, что вам приятно его внимание, что он вам тоже понравился, но у вас есть муж, и вы ему верны (как у классика: ’Но я другому отдана и буду веке ему верна’). Без шуток: измена - это предательство, ничего, кроме горя обеим семьям это не принесет. Вы в состоянии контролировать свои страсти, и у вас получится, если твердо решите не изменять. Сил вам!
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
то вам кум машину втюхать хочет просто, вы его не интересуете
И именно поэтому продаёт машину ниже стоимости?
Alisa2512 20 мая 2019
*век
Зарядка для хачапури 20 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Может вы просто никогда машину не покупали и у вас паранойя на троллей? То я тут ни при чем.
В процесі покупки-продажу авто нема нічого незвичного
А от покаталась ввечері,а наступного дня вам вже її купують,і чоловік так вже швидко вирішив купити і кум так само швидко вирішив продати
Хомо_сапиенс 20 мая 2019
Ответ дляТульский пряник
напишите телефон мужа, у нас есть тут пара-тройка кандидаток на ваше местечко :)
Я первая))))))
КоКоКоКоКоКо... 20 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тренуйтесь ще,слабенький тролінг
Прокол на моменті купівлі-продажу машини,ну брєд сивої кобили
мда.
Как-то не верится. Внезапные продажи последней бэушной субару в мире.
Ishtar 20 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Выговорилась. Легче не стало.
это гормоны.. Все проходит и Это пройдет ( Соломон) И да, потом будет стыдно за это мимолетное увлечение.
Хомо_сапиенс 20 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тренуйтесь ще,слабенький тролінг
Прокол на моменті купівлі-продажу машини,ну брєд сивої кобили
100%
Запретный фрукт 20 мая 2019
А теперь приставте,что все случилось и все узнали, развод, ребенок Вас ненавидит, потому что виноваты, друзья отвернулись, кум исчез, потому что все мужики ... (сами знаете), родители выклевали мозг, потому что любовь-морковь в этом случае не оправдание (Вам не 18 лет).. ну и так далее. Короче все аргументы, что бы отрезвиться и вот их и держите в голове, когда с ним встречаетесь
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
Ну это такое( держитесь. У моих подруг в подобной ситуации, все плохо окончилось.
Я вот и хочу держаться , понимаю что все реально плохо закончится. Поэтому я просто не могу с ним встретиться один на один
Єдина Країна 20 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня такую клятву не брали...
то есть вы не в курсе, что обряд означает и все его части, в частности? Во время крестин крестный и крестная отрекаются друг от друга! Именно поэтому никогда не берут крестными к одному ребенку мужа с женой! То же мне, крестная...
Не фонарь 20 мая 2019
Ответ дляТульский пряник
напишите телефон мужа, у нас есть тут пара-тройка кандидаток на ваше местечко :)
Точно))))))))
Мяо мой мяо 20 мая 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
А теперь приставте,что все случилось и все узнали, развод, ребенок Вас ненавидит, потому что виноваты, друзья отвернулись, кум исчез, потому что все мужики ... (сами знаете), родители выклевали мозг, потому что любовь-морковь в этом случае не оправдание (Вам не 18 лет).. ну и так далее. Короче все аргументы, что бы отрезвиться и вот их и держите в голове, когда с ним встречаетесь
Это бесполезно , сейчас зашкаливает эндорфин, и жопа требует приключений.