20 мая 2019

Шо то за кума, що під кумом не була... пропадаю я

Даже не знаю зачем пишу. Не думала, что это может со мной произойти. Я замужем 10 лет. Сыну 9. Вроде все хорошо. Муж такой брутальный, бизнесом занимается, очень семейный и домашний. В сексе все норм, но в жизни мне не хватает ласки и внимания.
У меня тоже бизнес и финансово я относительно независима.
Недавно у наших друзей родился ребёнок и меня пригласили стать крестной. Я обрадовалась и согласилась. Кто будет крёстным не знала, да и мне все равно было. Это человек не из нашей компании. Когда нас с будущим кумом познакомили у меня земля ушла из-под ног. Не знаю почему, но я поняла что он мне очень симпатичен. Хотела отказаться от крестин, придумывала мужу разные отговорки. Но он списал все на то, что я нервничаю перед ответственностью и что все будет хорошо. Чем чаше мы видимся, тем больше я влюбляюсь. Мне все время казалось что я ему тоже симпатична, но мысли эти отгоняла от себя. И вот случились крестины. Ездили на его машине и после церкви он возил меня домой переодеться. Вернее за рулем его машины была я. Он предложил мне затестить его машину. Мне она понравилась. Катались, болтали. Потом все семьями праздновали в ресторане. Он был без жены. Она есть, но её никто ни разу не видел. Мы танцевали, в его руках я таю. Но вида не подаю. На прощанье он меня поцеловал и сказал, что влюбился.
Только-что звонил муж. Сказал, что раз мне понравилась машина кума, то он мне её купит. О цене они вчера договорились. И чтобы я с ним встретилась, съездила на сервис проверить машину. И договорилась о переоформлении. А я не могу. Я боюсь, что если с ним встречусь, то не смогу устоять и все случится. Я в полной растерянности. Начала мужу говорить, что у меня хорошая машина и я не хочу не менять. Муж злится, ведь я год говорила что хочу Субару, а тут эта машина и я включаю заднюю. Он ничего не понимает и кричит что я мозгоклюйка. Что делать и как быть??? Даже посоветоваться не с кем. Ведь я всегда имела трезвый ум и холодный рассудок, а тут как школьница веду себя. Дура, злюсь на себя.
показать весь текст
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляStewie
Любит? Пусть машину подарит
Ага, только этого мне и не хватает.
Zyzga13 20 мая 2019
Одной мне кажется что там просто машину нужно продать? «Затестила, болтали». Вы сериалов пересмотрели?
Малая еще та 20 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Перечитала свой текст. Бред сумасшедшего и куча ошибок (((
да зря вы так, прочла как краткое содержание любовного романа))) хоть что-то хорошее, а то толлько купи-продай или змеи шипят на советчице)))

ах, лубофф
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляГубы рыбы
А мужу клятву давали в загсе или в церкви, перед Богом?
В загсе давала. Вот об этом и думаю.
MacOS-ница 20 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Умом я это понимаю, но ум куда-то улетучился.
А вы представьте... что ваш кум вас отымел, продал вам машину и... слился. Муж узнал, бросил и забрад детей. Все друзья-знакомые в шоке и не хотят с вами общаться. КАК ВАМ ТАКАЯ картина вашего мира, нравится? Стоит ОНО этого?
Папина дочка 20 мая 2019
А чего вы боитесь только смотрин машины?
Вам с этим кумом ещё не раз придётся встречаться, и возможно в компании жены, своего мужа.
Чаще смотрите мужу в глаза. Я поняла, что перед ним вы чувство стыда не испытываете.
Больше конечно на тролятину похоже...
Стопясят раз обсуждала 20 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
то вам кум машину втюхать хочет просто, вы его не интересуете
100%))) мне бы муж бу-шнур машину не купил))) а тут заладили «хороший муж»)))
Ковбой Хагис 20 мая 2019
Ответ дляTatianka87
не берите грех такой на душу. вы же клятву давали в церкви, чтобы не иметь никаких отношений с крестным ребенком.
+1
Безспроса 20 мая 2019
Ответ дляTatianka87
не берите грех такой на душу. вы же клятву давали в церкви, чтобы не иметь никаких отношений с крестным ребенком.
дважды была кумой и никаких клятв я не давала.
Стопясят раз обсуждала 20 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
И именно поэтому продаёт машину ниже стоимости?
Именно потому, что машина проблемная.
Ганцю в кєдах 20 мая 2019
Ответ дляТульский пряник
напишите телефон мужа, у нас есть тут пара-тройка кандидаток на ваше местечко :)
Это даа
Ковбой Хагис 20 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня такую клятву не брали...
Вам батюшка объяснял перед крещением. Крёстным запрещено вступать в интимную связь между собой. Поэтому муж и жена никогда не могут крестить вместе.
Я_готова_ко_второму 20 мая 2019
это все ваши влажные фантазии, успокойтесь
Ленивица-красавица 20 мая 2019
Ответ дляГубы рыбы
А мужу клятву давали в загсе или в церкви, перед Богом?
Ой! Вы как в детском саду!
Эта_Шикарна) 20 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тренуйтесь ще,слабенький тролінг
Прокол на моменті купівлі-продажу машини,ну брєд сивої кобили
100%
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
В процесі покупки-продажу авто нема нічого незвичного
А от покаталась ввечері,а наступного дня вам вже її купують,і чоловік так вже швидко вирішив купити і кум так само швидко вирішив продати
Я год говорю мужу, что хочу Субарик, чтоб погонять можно было. Он давно пообещал купить, но когда будет свободное время, чтоб выбрать хорошую. Планировали осенью, чтоб я снова зимой пузом не собирала весь снег. А тут просто так сложились обстоятельства, что кум свою хочет продать и взять американца. У него эта машина с салона куплена, в хорошем состоянии. Если откинуть чувства - то это хорошая машина и хорошая цена. Ничего тут нет странного. Вот совсем.
С перепою 20 мая 2019
Читала и думала, ну сочиняет... Рада, что тролля видят многие) Вот не понимаю, зачем троллить, жизнь такая скучная?
Анонимчик 20 мая 2019
Когда я покрестила свою крестницу, мне было 18 лет. Куму было 25. Не знаю, чем я тогда думала, но все случилось и не один раз. Я тогда не совсем представляла, что происходит, но спустя годы понимаю, что жалеть о содеянном- глупая затея. Было и было. Прошло 15 лет. Встречаемся с кумом редко, прошлое не обсуждаем. Я давно замужем, ребенок, все как у всех. Автор, если у вас с мужем все ок, то не стоит это все рушить из-за каких-то гормональных всплесков. Но решать конечно вам
КошкинДом 20 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
А вы представьте... что ваш кум вас отымел, продал вам машину и... слился. Муж узнал, бросил и забрад детей. Все друзья-знакомые в шоке и не хотят с вами общаться. КАК ВАМ ТАКАЯ картина вашего мира, нравится? Стоит ОНО этого?
а оно именно так и будет!!блин классный муж не автора, этот кумец ,судя по всему любитель сходить налево,автор вперёд к разрухе,если не т сил держать свое тело в узде
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Именно потому, что машина проблемная.
Ага, да, конечно.
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Это бесполезно , сейчас зашкаливает эндорфин, и жопа требует приключений.
Похоже что так и есть. Как же жопу в узде удержать?
Чупа-чупс 20 мая 2019
Автор, езжайте и смотрите
Вы себя так низко цените, что готовы ахаться на СТО или в кустах в машине? А если предложит секс, то неужели по дороге в место отдыха мозги не включатся?
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
А вы представьте... что ваш кум вас отымел, продал вам машину и... слился. Муж узнал, бросил и забрад детей. Все друзья-знакомые в шоке и не хотят с вами общаться. КАК ВАМ ТАКАЯ картина вашего мира, нравится? Стоит ОНО этого?
Не нравится. Ох, не нравится(((
Я_готова_ко_второму 20 мая 2019
Зов писи
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
100%))) мне бы муж бу-шнур машину не купил))) а тут заладили «хороший муж»)))
Я рада за вас и вашего мужа.
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляС перепою
Читала и думала, ну сочиняет... Рада, что тролля видят многие) Вот не понимаю, зачем троллить, жизнь такая скучная?
Если вам легче думать что я тролль - думайте. Доказывать вам что-то я не собираюсь.
вкрации 20 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
то вам кум машину втюхать хочет просто, вы его не интересуете
+100
автор Новогодняя пальма 20 мая 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, езжайте и смотрите
Вы себя так низко цените, что готовы ахаться на СТО или в кустах в машине? А если предложит секс, то неужели по дороге в место отдыха мозги не включатся?
А если не включится??? Страшно. И вообще не хочу провокаций. Не хочу с ним встречаться один на один.
Ксерокопия ночи 20 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Я год говорю мужу, что хочу Субарик, чтоб погонять можно было. Он давно пообещал купить, но когда будет свободное время, чтоб выбрать хорошую. Планировали осенью, чтоб я снова зимой пузом не собирала весь снег. А тут просто так сложились обстоятельства, что кум свою хочет продать и взять американца. У него эта машина с салона куплена, в хорошем состоянии. Если откинуть чувства - то это хорошая машина и хорошая цена. Ничего тут нет странного. Вот совсем.
Для города Субару не удобна. Поганять, это да. А в повседневном пользовании - гемор.
Я тут Живу 20 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Похоже что так и есть. Как же жопу в узде удержать?
Дайте мужу тему почитать. Сразу мозги на место станут.