20 мая 2019

Гомеопатия. Аллергия. Аллергический ринит

Лечили ли вы себе или деткам аллергию гомеопатией. Сколько месяцев и как. Как вы относитесь к гомеопатии . ????
Результат:
вже голосів: 24
16 (66.67%) Я не доверяю
6 (25%) Только этим и лечусь
2 (8.33%) Вылечили все помогло
Мастер Пис 20 мая 2019
Я лечилась. Год. Херня херней. Не ведитесь. Делайте АСИТ терапию - реально видны результаты.
Tatianka87 20 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
Я лечилась. Год. Херня херней. Не ведитесь. Делайте АСИТ терапию - реально видны результаты.
а что это за терапия?
Мастер Пис 20 мая 2019
АСИТ — это единственная терапия, лечащая причину аллергического заболевания. Суть метода заключается во введении в организм пациента в возрастающих дозах того аллергена, который является причиной заболевания (пыльца растений, клещи домашней пыли).
А_Шо_Такое 20 мая 2019
А в чем проблема лечить аллергию, как приянято в научном мире-с помощью аллергенов?
Я шалунья 20 мая 2019
Гомеопатия не лечит диагнозы! Она лечит человека в целом.

Что бы не попасть на мошенников, прочтите что такое классическая гомеопатия, её принципы и методы лечения.

Мой ребёнок имеел в анамнезе: АД, аллергии, проблемы с психикой и т.д. - всё в ремисии. Но наш врач не с Украины! Я 15 лет ищу тут врача...
А_Шо_Такое 20 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
АСИТ — это единственная терапия, лечащая причину аллергического заболевания. Суть метода заключается во введении в организм пациента в возрастающих дозах того аллергена, который является причиной заболевания (пыльца растений, клещи домашней пыли).
Поддерживаю. У меня и мама и муж ощутимо убирали проявления. Осталось незначительное в самые пик цветения.
Я шалунья 20 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
АСИТ — это единственная терапия, лечащая причину аллергического заболевания. Суть метода заключается во введении в организм пациента в возрастающих дозах того аллергена, который является причиной заболевания (пыльца растений, клещи домашней пыли).
а если аллергенов много? + ещё и пищевые??
Точный сантиметр 20 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
АСИТ — это единственная терапия, лечащая причину аллергического заболевания. Суть метода заключается во введении в организм пациента в возрастающих дозах того аллергена, который является причиной заболевания (пыльца растений, клещи домашней пыли).
можете посоветовать врача в Киеве? Вы кололи аллерген или пили?
Tatianka87 20 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
АСИТ — это единственная терапия, лечащая причину аллергического заболевания. Суть метода заключается во введении в организм пациента в возрастающих дозах того аллергена, который является причиной заболевания (пыльца растений, клещи домашней пыли).
а если не знаешь причину аллергии?
Мастер Пис 20 мая 2019
Ответ дляTatianka87
а если не знаешь причину аллергии?
Вначале в больнице вам врач сделает аллергопробы. Выяснит причину. Потом назначение. Будет еще диета (почитайте о перекрестной аллергии).
Мастер Пис 20 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
можете посоветовать врача в Киеве? Вы кололи аллерген или пили?
Я колола. Но я не из Киева. Взяла направление у своего участкового терапевта и пошла к аллергологу в своем городе.
Печальки.нет 20 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
Гомеопатия не лечит диагнозы! Она лечит человека в целом.

Что бы не попасть на мошенников, прочтите что такое классическая гомеопатия, её принципы и методы лечения.

Мой ребёнок имеел в анамнезе: АД, аллергии, проблемы с психикой и т.д. - всё в ремисии. Но наш врач не с Украины! Я 15 лет ищу тут врача...
нет, не лечит
Печальки.нет 20 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
Гомеопатия не лечит диагнозы! Она лечит человека в целом.

Что бы не попасть на мошенников, прочтите что такое классическая гомеопатия, её принципы и методы лечения.

Мой ребёнок имеел в анамнезе: АД, аллергии, проблемы с психикой и т.д. - всё в ремисии. Но наш врач не с Украины! Я 15 лет ищу тут врача...
ее принципы не имеют никакой научной базы, громкие слова для оболванивания простаков.
Я шалунья 20 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
ее принципы не имеют никакой научной базы, громкие слова для оболванивания простаков.
умный и так поймет :) а захочет, найдёт всю нужную информацию...

Расскажите теперь про научную медицину, которая в 19веке лечила кашель у детей каплями с морфином...да и таких ляпов в обычной медицине -валом
Печальки.нет 20 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
умный и так поймет :) а захочет, найдёт всю нужную информацию...

Расскажите теперь про научную медицину, которая в 19веке лечила кашель у детей каплями с морфином...да и таких ляпов в обычной медицине -валом
а вы расскажите, как можно лечить водой, в которой нет ни одного атома действующего вещества?
Печальки.нет 20 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
умный и так поймет :) а захочет, найдёт всю нужную информацию...

Расскажите теперь про научную медицину, которая в 19веке лечила кашель у детей каплями с морфином...да и таких ляпов в обычной медицине -валом
вы по ходу и застряли в 19 веке, когда гомеопатия была на высоте. научной медициной тогда и не пахло, в отличие от сегодняшнего дня.
Печальки.нет 20 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
умный и так поймет :) а захочет, найдёт всю нужную информацию...

Расскажите теперь про научную медицину, которая в 19веке лечила кашель у детей каплями с морфином...да и таких ляпов в обычной медицине -валом
ну так вы расскажите, если вы сторонница, или только в гугл умеете посылать?
Я шалунья 20 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
нет, не лечит
я лечу всю семью гомеопатией, но только острые состояния. Для хрони - не хватает профильной учёбы заграницей.

Гомеопатия реально излечивает. Традиционная медицина призвана снимать ТОЛЬКО симптомы болезни, никого она ещё не вылечила
Я шалунья 20 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
а вы расскажите, как можно лечить водой, в которой нет ни одного атома действующего вещества?
а вы расскажите как молитва исцеляет...
Печальки.нет 20 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
а вы расскажите как молитва исцеляет...
точно так же, как и гомеопатия - никак
Я шалунья 20 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
ну так вы расскажите, если вы сторонница, или только в гугл умеете посылать?
сами... если есть интерес
Печальки.нет 20 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
сами... если есть интерес
’Гомеопатия не лечит диагнозы! Она лечит человека в целом. Что бы не попасть на мошенников, прочтите что такое классическая гомеопатия, её принципы и методы лечения. ’ как она лечит? вы и сами не знаете, потому что настолько глупы, что даже не можете осознать всю величину собственной глупости и верите в высокие материи. поэтому и посылаете всех в гугл искать ответы, которые в современном мире умные люди не воспринимают всерьез. Можете конечно рассказывать, что считающие гомеопатию псевдонаукой состоят в заговоре против волшебной гомеопатии, что лишний раз подтверждает вашу глупость.
Я шалунья 20 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
’Гомеопатия не лечит диагнозы! Она лечит человека в целом. Что бы не попасть на мошенников, прочтите что такое классическая гомеопатия, её принципы и методы лечения. ’ как она лечит? вы и сами не знаете, потому что настолько глупы, что даже не можете осознать всю величину собственной глупости и верите в высокие материи. поэтому и посылаете всех в гугл искать ответы, которые в современном мире умные люди не воспринимают всерьез. Можете конечно рассказывать, что считающие гомеопатию псевдонаукой состоят в заговоре против волшебной гомеопатии, что лишний раз подтверждает вашу глупость.

а у вас хвост отвалился
Кружите меня,кружите 20 мая 2019
Сыну больше 8 лет, лечим гомеопатией 3 года. АД ( с 8 месяцев), поллиноз (с 4 лет, весенний), крапивница на продукты. До 5 лечили аллергологи, дерматологи и педиатры, ребенок сидет на гормональных мазях, спреях и антигистаминных (адвантан, назонекс, эриус...). Пока один хороший врач не сказал - спрыгивайте с лекарств пока не поздно. И пошла я искать альтернативу. Не знаю, что помогло больше сами гомеопатические лекарства или то, что я перестала давать ребенку обычные медикаменты. Даже температуру до 40 не сбивала.
В 6 лет на гомеопатии было совсем чуть лучше чем в 5, но обошлись без осложнений в носу и антибиотика. В 7 лет поллиноз весной еще легче, но все же никуда не девался, но потом осенью чистая кожа стала сильно атопической. Я почти ничем не мазала (увлажнение только и зеленка где кровь), ребенок терпел пол года! В 8 лет поллиноза почти не было (ни дня школы не пропустил). Лечение получилось по классике, из середины наружу, переход ринита на кожу - улучшение. После какого-то ОРЗ (ничем не лечила) кожа резко сама очистилась.
И ещё я верю в то, что мой ребенок это перерастет.
Жидкость для снятия глаз 20 мая 2019
У моего ребёнка аллергический круглогодичный ринит. 11 лет. Вот уже 2,5 года на асите. Спрей под язык. Диатер. Испания. Курс на полгода - 200 евро.
Бармалеина 20 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Сыну больше 8 лет, лечим гомеопатией 3 года. АД ( с 8 месяцев), поллиноз (с 4 лет, весенний), крапивница на продукты. До 5 лечили аллергологи, дерматологи и педиатры, ребенок сидет на гормональных мазях, спреях и антигистаминных (адвантан, назонекс, эриус...). Пока один хороший врач не сказал - спрыгивайте с лекарств пока не поздно. И пошла я искать альтернативу. Не знаю, что помогло больше сами гомеопатические лекарства или то, что я перестала давать ребенку обычные медикаменты. Даже температуру до 40 не сбивала.
В 6 лет на гомеопатии было совсем чуть лучше чем в 5, но обошлись без осложнений в носу и антибиотика. В 7 лет поллиноз весной еще легче, но все же никуда не девался, но потом осенью чистая кожа стала сильно атопической. Я почти ничем не мазала (увлажнение только и зеленка где кровь), ребенок терпел пол года! В 8 лет поллиноза почти не было (ни дня школы не пропустил). Лечение получилось по классике, из середины наружу, переход ринита на кожу - улучшение. После какого-то ОРЗ (ничем не лечила) кожа резко сама очистилась.
И ещё я верю в то, что мой ребенок это перерастет.
практически наша история, только без полиноза, а с бронхоспазмами.
Маринка_12 20 мая 2019
Я лечусь АСИТ. Очень эффективно. Раньше на улицу выйти не могла. И дома все чесалось. Два курса уколов и почти не осталось симптомов. На третий забила, хотя надо было.
Сейчас, спустя 15 лет, иногда чихаю. Начала пить горошинки.