20 мая 2019

Ваше мнение, отвечать или нет?

В пятницу написала бывшему, просто привет, как дела.Ответ получила только сегодня! спустя 3 дня.Сижу думаю отвечать или нет?
Что мы имеем: разошлись по моей инициативе еще в декабре, встречались несколько месяцев.Сейчас он сошелся с бывшей.Но время от времени писал.Иногда виделись.В последний раз перед паской писал, встретились, поболтали ни о чем.Вечером привез мне паски по собственному желанию.Я не просила.Сама я ему не писала после расставания, это впервые.И ответ спустя 3 дня.... как то не особо нравится.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 148
81 (54.73%) Не отвечать,это не уважение.Пусть идет лесом
41 (27.7%) Посмотрю результаты и напишу свое мнение
26 (17.57%) Ответить, ну и что что через 3 дня проснулся
Апрель Ивановна 20 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Человек долго думал, стоит ли Вам отвечать. Не надо отвечать ему и вообще прекратить переписку, если Вы решили прекратить отношения
+200. Даже если автор и не решил прекратить общение, ничего из этого не выйдет. Есть такие мужики - мудаки, которые периодически возвращается к бывшей, чтобы проверить, страдает она за ним или нет. Читала про мудаков целую статью
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Потому что это такой тип людей, которых и жаба давит и которые просто хотят вредить всем.
Ну разве она не знает, что если его девушка увидит эту переписку там будет скандал, знает и именно этого добивается. Есть матерное слово которое характеризует таких как автор.
Все его знают.
А если девушка увидит то что он мне писал? Я ему впервые написала.Не нужно делать из меня непонятно кого.Читайте внимательно то что я писала.Это я первый раз сама написала ему.
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Он вообще странный, как перекатиполе то от бывшей к вам побежал, не срослось побежал обратно к ней, вам иногда маякнет, типа я на связи
Если его там отфутболят, к вам прибежит Вы этого хотите?
Нееееее эта тема закрыта.Это не тот человек который мне нужен.
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
+200. Даже если автор и не решил прекратить общение, ничего из этого не выйдет. Есть такие мужики - мудаки, которые периодически возвращается к бывшей, чтобы проверить, страдает она за ним или нет. Читала про мудаков целую статью
Если ссылочка сохранилась, киньте пжл
Copy-Paste 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я уже писала.Он мне писал? писал.А почему я не могла ему написать? значит как он мне писал, с ваших слов, это ничего ему не стоило, а если я написала то я себя не уважаю.Мне кажется не логично?
все логично у мужчин и женщин разные роли
если вы будете гулять по мужикам вас назовут б
а если мужик по бабам гуляет то он молодец
хотя чпокаются вроде все - это как пример

если мужчина бегает за вами -вам почет и уважуха
если вы за мужиком -вам позор и унижение
такое общество
девочки за мальчиками не бегают, а наоброт в самый раз
Компас Ижевска 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ой вы так говорите как буд то он там напрягаетсяОтветил через 3 дня, а вы все в один голос оставь в покоеЕму пофиг
Это не он напрягается, а вы из трусов выпрыгиваете.
Copy-Paste 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я уже писала.Он мне писал? писал.А почему я не могла ему написать? значит как он мне писал, с ваших слов, это ничего ему не стоило, а если я написала то я себя не уважаю.Мне кажется не логично?
ему это не стоило в том смысле что он усилий не приложил, денег не потратил, никак не напрягся, а вы о нем думаете и хотите чего то
вот что значит это ему ничего не стоило
может он пяти таким как вы пишет -трындеть не мешки ворочать
а вы тратите на него свое реальное время, свои мысли, свою жизнь
а он на вас не тратит ничего
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
все логично у мужчин и женщин разные роли
если вы будете гулять по мужикам вас назовут б
а если мужик по бабам гуляет то он молодец
хотя чпокаются вроде все - это как пример

если мужчина бегает за вами -вам почет и уважуха
если вы за мужиком -вам позор и унижение
такое общество
девочки за мальчиками не бегают, а наоброт в самый раз
Тем что я написала человеку, я показала то что я за ним уписиваюсь(извините)?Я один раз написала,пусть считает то что я просто напомнила о себе)
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
ему это не стоило в том смысле что он усилий не приложил, денег не потратил, никак не напрягся, а вы о нем думаете и хотите чего то
вот что значит это ему ничего не стоило
может он пяти таким как вы пишет -трындеть не мешки ворочать
а вы тратите на него свое реальное время, свои мысли, свою жизнь
а он на вас не тратит ничего
Я вспомнила о нем только когда смс пришла.А тему создала, чтоб утвердится правильно ли я поступаю или нет тем что отвечать не хочу.Я и не думала о нем.
Irina_kott 20 мая 2019
Какую цель вы преследуете общаясь с ним? Хотите опять встречаться? Зачем расходились?
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Это не он напрягается, а вы из трусов выпрыгиваете.
вы меня не знаетеВыше написала зачем и почему это все
Copy-Paste 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тем что я написала человеку, я показала то что я за ним уписиваюсь(извините)?Я один раз написала,пусть считает то что я просто напомнила о себе)
он это расценивает как то что вы за ним бегаете
бегать же тоже можно с разной степенью интенсивности, правда?
как то что помните и интересуетесь
таким образом его план держать вам как запасное колесо в багажнике сработал
если вам нравится быть запасным колесом -в добрый путь -пишите, звоните, ходите на встречи
Отвечаю всем 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вообще хотела проверить, как быстро ответит.
У вас вава в голове.
Copy-Paste 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я вспомнила о нем только когда смс пришла.А тему создала, чтоб утвердится правильно ли я поступаю или нет тем что отвечать не хочу.Я и не думала о нем.
ага, ага, вот ни разу не думала вообще
але гараж автор, эта женский форум, кому вы тут хотите наврать то?))))
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляIrina_kott
Какую цель вы преследуете общаясь с ним? Хотите опять встречаться? Зачем расходились?
В последнюю встречу он сказал что поможет мне в одном деле.Я не просила его об этом, он сам предложил.Хочу остаться с ним в нормальных отнршениях.
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
он это расценивает как то что вы за ним бегаете
бегать же тоже можно с разной степенью интенсивности, правда?
как то что помните и интересуетесь
таким образом его план держать вам как запасное колесо в багажнике сработал
если вам нравится быть запасным колесом -в добрый путь -пишите, звоните, ходите на встречи
Нет, запаской быть не хочу и не буду с ним.Нормального, простого общения с бывшими, что быть не может?
Отвечаю всем 20 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
зачем вы лезете туда где серьезные отношения? зачем вам переписка с ним?
вам страданий хочется очень сильно?
т.е. он будет со своей девушкой, а вы изначально лезете на скамейку запасных с возгласами ’ачетакова’? зачем вы себя сразу вторым номером определяете?
Так жаба давит. У него все в шоколаде, а у нее не вышло, вот надо подпортить. (не слов приличных)
дама_из_декрета 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нееееее эта тема закрыта.Это не тот человек который мне нужен.
Послушайте, даже если у вас еще чувства к нему, если точит червячок сомнения, что можно все исправить, забудьте его. Соберите всю волю и забудьте, не отвечайте, не пишите , не звоните. Мужик уже жопу свою в очередной раз пристроил, а вы все в прошлом копошитесь.
Все у вас будет хорошо, а его оставьте в прошлом.
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
ага, ага, вот ни разу не думала вообще
але гараж автор, эта женский форум, кому вы тут хотите наврать то?))))
Та не хочу я никого обманывать)Стало скучно, тошно, с парнем разошлась, вспомнила за него.Написала.Думала отвлекусь немного.Он ответил через дня, решила отморозиться и я.Все)
Copy-Paste 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, запаской быть не хочу и не буду с ним.Нормального, простого общения с бывшими, что быть не может?
вы так и не сказали ни разу -зачем? о чем? в чем смысл?
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Так жаба давит. У него все в шоколаде, а у нее не вышло, вот надо подпортить. (не слов приличных)
Какая вы змеючка- злючка))))Низзя так))))
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Послушайте, даже если у вас еще чувства к нему, если точит червячок сомнения, что можно все исправить, забудьте его. Соберите всю волю и забудьте, не отвечайте, не пишите , не звоните. Мужик уже жопу свою в очередной раз пристроил, а вы все в прошлом копошитесь.
Все у вас будет хорошо, а его оставьте в прошлом.
Спасибо) это будет вернее всего!)
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
вы так и не сказали ни разу -зачем? о чем? в чем смысл?
О чем вы общаетесь с друзьями?
Copy-Paste 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та не хочу я никого обманывать)Стало скучно, тошно, с парнем разошлась, вспомнила за него.Написала.Думала отвлекусь немного.Он ответил через дня, решила отморозиться и я.Все)
угу, отвлекусь с другим парнем у которого естьдевушка.
мне тошно так пускай и ей тошно будет -такая логика?)))
Copy-Paste 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
О чем вы общаетесь с друзьями?
а при чем тут я? это ж вы хотите непонятно зачем общаться с бывшим
и пояснить никому не можете -для чего это вам нада
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
угу, отвлекусь с другим парнем у которого естьдевушка.
мне тошно так пускай и ей тошно будет -такая логика?)))
Да не будет ей тошно, как он ранее мне писал тошно то ей не было
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
а при чем тут я? это ж вы хотите непонятно зачем общаться с бывшим
и пояснить никому не можете -для чего это вам нада
Мы расстались друзьями.А с друзьями мы находим о чем поговорить вне зависимости от их пола и семейного положения
Гл. Амурная 20 мая 2019
Упустим вопрос, зачем автор ему писала.
По поводу его ответа, я и сама не всегда сразу отвечаю, бывает крутишься как белка в колесе, а тут кто-то со своим ’приветкакдела’, когда немного освобожусь, тогда и отвечу. Может он вообще это сообщение не видел.
Copy-Paste 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мы расстались друзьями.А с друзьями мы находим о чем поговорить вне зависимости от их пола и семейного положения
ага, такими друзями которые через три дня отвечают
крепче дружбы не бывает)))

еще раз -это женский форум, кому вы тут что пытаетесь рассказать?)
Мотылек 20 мая 2019
Детский сад !