20 мая 2019

Ваше мнение, отвечать или нет?

В пятницу написала бывшему, просто привет, как дела.Ответ получила только сегодня! спустя 3 дня.Сижу думаю отвечать или нет?
Что мы имеем: разошлись по моей инициативе еще в декабре, встречались несколько месяцев.Сейчас он сошелся с бывшей.Но время от времени писал.Иногда виделись.В последний раз перед паской писал, встретились, поболтали ни о чем.Вечером привез мне паски по собственному желанию.Я не просила.Сама я ему не писала после расставания, это впервые.И ответ спустя 3 дня.... как то не особо нравится.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 148
81 (54.73%) Не отвечать,это не уважение.Пусть идет лесом
41 (27.7%) Посмотрю результаты и напишу свое мнение
26 (17.57%) Ответить, ну и что что через 3 дня проснулся
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляГл. Амурная
Упустим вопрос, зачем автор ему писала.
По поводу его ответа, я и сама не всегда сразу отвечаю, бывает крутишься как белка в колесе, а тут кто-то со своим ’приветкакдела’, когда немного освобожусь, тогда и отвечу. Может он вообще это сообщение не видел.
Нет, он всегда на телефоне. Скорее всего быстро прочитал и удалил, а затем забыл просто.
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
ага, такими друзями которые через три дня отвечают
крепче дружбы не бывает)))

еще раз -это женский форум, кому вы тут что пытаетесь рассказать?)
Ну хорошо, а что вы мне пытаетесь доказать? Что я с декабря месяца за ним бегаю? И ни разу не дала знать о себе кроме этого случая? так?
Copy-Paste 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну хорошо, а что вы мне пытаетесь доказать? Что я с декабря месяца за ним бегаю? И ни разу не дала знать о себе кроме этого случая? так?
нет, вы хотите что бы ОН за вами бегал, а он не бегает, вы в расстройстве
вот и все
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
нет, вы хотите что бы ОН за вами бегал, а он не бегает, вы в расстройстве
вот и все
Ну если вы это хотели мне доказать, то хорошо, пусть так будет.
Copy-Paste 20 мая 2019
вы хотите что бы он по первому свистку бросал девушку и бежал к вам
я вполне допускаю что полноценных отношений с ним снова вы не очень может и хотите
но точно хотите что бы он был у вас под рукой
Copy-Paste 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну если вы это хотели мне доказать, то хорошо, пусть так будет.
ну так же и есть
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
вы хотите что бы он по первому свистку бросал девушку и бежал к вам
я вполне допускаю что полноценных отношений с ним снова вы не очень может и хотите
но точно хотите что бы он был у вас под рукой
Вы знаете, он сделал мне очень больно.Я его простила.Обида прошла.И сейчас не испытываю к нему никаких чувств.
Copy-Paste 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы знаете, он сделал мне очень больно.Я его простила.Обида прошла.И сейчас не испытываю к нему никаких чувств.
я вам третий раз пишу -девушка, это женский форум) ну блин
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
я вам третий раз пишу -девушка, это женский форум) ну блин
я сама девушка) Поэтому знаю и понимаю как бывает)
Шмоточницаца 20 мая 2019
Зачем ему писать?
Как_б_не_так 20 мая 2019
Ответ дляStewie
А с какой целью написали?
Заело, что она его бросила, а он вместо того,чтобы бегать за Автором, сошелся с бывшей
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Заело, что она его бросила, а он вместо того,чтобы бегать за Автором, сошелся с бывшей
Да, задело.Но сейчас уже все остыло
Как_б_не_так 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, задело.Но сейчас уже все остыло
наверное не совсем остыло, раз Вас так задело,что он не ответил Вам 3 дня, просто признайтесь себе в этом. Если бросили мужчину, все, дело сделано, зачем писать,если он уже в других отношениях??? Побаловать свое эго?
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляКак_б_не_так
наверное не совсем остыло, раз Вас так задело,что он не ответил Вам 3 дня, просто признайтесь себе в этом. Если бросили мужчину, все, дело сделано, зачем писать,если он уже в других отношениях??? Побаловать свое эго?
Мы с ним общались после разрыва.Не вижу ничего странного в том,что сама ему написала.Он мне мог писать, а значит и я ему.О его мотивах я не думала когда он мне писал.А о моих, вы спрашиваете.
Как_б_не_так 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мы с ним общались после разрыва.Не вижу ничего странного в том,что сама ему написала.Он мне мог писать, а значит и я ему.О его мотивах я не думала когда он мне писал.А о моих, вы спрашиваете.
Ну значит все, отошли Вы для него на второй план
Компас Ижевска 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
вы меня не знаетеВыше написала зачем и почему это все
Если бы это было не так, вы бы ему не писали вовсе.
Вы врёте всем и себе в первую очередь.
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Если бы это было не так, вы бы ему не писали вовсе.
Вы врёте всем и себе в первую очередь.
Хорошо, вру. Вам призналась.От этого что то изменилось?Вы пытаетесь выяснить мотивы, а я просила ответить на вопрос и услышать ваше мнение касательно ответа на мой вопрос.
Компас Ижевска 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Хорошо, вру. Вам призналась.От этого что то изменилось?Вы пытаетесь выяснить мотивы, а я просила ответить на вопрос и услышать ваше мнение касательно ответа на мой вопрос.
В каждом ответе вам пишут и намекают: Нет не отвечать.
Отстать от человека.
И только вам одной это не понятно.
Почему?
ВундерКИНГ 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, запаской быть не хочу и не буду с ним.Нормального, простого общения с бывшими, что быть не может?
Нет , увы...
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
В каждом ответе вам пишут и намекают: Нет не отвечать.
Отстать от человека.
И только вам одной это не понятно.
Почему?
Я это поняла ещё по опросу.Сейчас суть этой дискуссии свелась к мотиву написания, поэтому мы дискутировали на эту тему, а не по поводу моего вопроса в старпосте
автор СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Нет , увы...
Теперь и я так думаю.Я не отвечала.Думаю он тоже больше писать не будет.
Гл. Амурная 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, он всегда на телефоне. Скорее всего быстро прочитал и удалил, а затем забыл просто.
Ну если и так, это нормально. Другое дело, если бы там что-то срочное было, а на такой вопрос ни о чем можно ответить когда угодно.
Copy-Paste 20 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
В каждом ответе вам пишут и намекают: Нет не отвечать.
Отстать от человека.
И только вам одной это не понятно.
Почему?
потому что очень хочется ответить))))