20 мая 2019

Бюджетный отдых на море за границей, поделитесь опытом!

Дорогие форумчанки!
Была дача в Крыму, поэтому ни разу не было необходимости искать отдых на море. В прошлом году продали и в этом стою на распутье, куда вывести детей на 2-3 недели не за все деньги мира.
Очень хочу не в Украине. Поделитесь: место лучше с меньшим количеством людей, готовить хотим сами (важны нормальные цены на продукты), на конец июля- начало августа в частном секторе (отели "всё включено" не рассматриваю)

П.С. очень прошу комментарии по теме. Рассуждения на тему:" зарабатывайте больше и что за отдых, когда не всё включено и т.п." любители давать подобные советы, оставьте их пожалуйста при себе. Спасибо за понимание.
автор ЛолитаНеРазлита 20 мая 2019
Очень важно чистое море и как можно меньше людей)
пьЯНА 20 мая 2019
за границей, особенно в разгар сезона, бюджетного отдыха просто быть не может.
дама_из_декрета 20 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Очень важно чистое море и как можно меньше людей)
Автор, как в июле - августе на чистом море может быть мало людей?
РукиМыли? 20 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Автор, как в июле - августе на чистом море может быть мало людей?
и дешево)))
автор ЛолитаНеРазлита 20 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Автор, как в июле - августе на чистом море может быть мало людей?
В Крыму на западном побережье их мало. Так бывает. Дикие пляжи, например.
Та никада в жизни 20 мая 2019
И я так хочу) Послушаю
всемВсёИмного 20 мая 2019
Посмотрите Болгарию Святый Влас.
автор ЛолитаНеРазлита 20 мая 2019
Уважаемые форумчанки, ну есть, я точно знаю. В той же Болгарии. Кого удивляет мой набор пожеланий - вы просто не в теме, уж извините. Подожду реальные отзывы и советы)
пьЯНА 20 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В Крыму на западном побережье их мало. Так бывает. Дикие пляжи, например.
и сколько это бюджетно по вашему 4 человека на 3 недели в разгар сезона и за границей на море?
автор ЛолитаНеРазлита 20 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
и сколько это бюджетно по вашему 4 человека на 3 недели в разгар сезона и за границей на море?
1500 евро
Етитьская богомышь 20 мая 2019
Повезу малую в Крым все таки, воздух и вода не сравнить с Одессой и Кирилловка ми.... Бензин 4500, аренда 1300 сутки, еда почти как у нас, готовить буду сама, мне не сложно утром овсянку с фруктами, вечером омлетик или сырник, ну в обед чуть напрячься нужно, но!!! Перелет я не куплю на 3 за 4500, да аренда не совсем бюджетная, но мне нужно хоть чуть оздоровить ребенка ,15-18 дней, а не 7 дней обжираловки в Турции за 1700 баксов
всемВсёИмного 20 мая 2019
Смотрите аппартаменты со своим пляжем и закрытой территорией. Там есть все магазин, аптека много бассейнов для детей, детские площадки, кафе.
Подметайло 20 мая 2019
Так вы хотите в Украине? Или где? Какой бюджет и на сколько человек?
пьЯНА 20 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
1500 евро
из разряда фантастики, но мечтать никто не запрещает
дама_из_декрета 20 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
1500 евро
С дорогой или без?
автор ЛолитаНеРазлита 20 мая 2019
без. Добираться планируем машиной
автор ЛолитаНеРазлита 20 мая 2019
бензин не включала
Подметайло 20 мая 2019
В Болгарии дороговато.
Сливочная пенка 20 мая 2019
В этом году Болгария, мне турагент посчитала, «бюджетно» на две недели 45000. Правда с перелетом. Автобусом немного дешевле
дама_из_декрета 20 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
без. Добираться планируем машиной
Даже если без дороги, получается 500 Евро на неделю на проживание и питание....
71 Евро в день???
Из Кукуева я 20 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Уважаемые форумчанки, ну есть, я точно знаю. В той же Болгарии. Кого удивляет мой набор пожеланий - вы просто не в теме, уж извините. Подожду реальные отзывы и советы)
Так в Крым едьте, он отвечает вашим запросам
Сливочная пенка 20 мая 2019
Двое взрослых и трое детей. Албанию посмотрите. Хорошие цены.
СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Коста Дарадо, Испания. Выбираете любой небольшой рыбацкий городок, подальше от парка Порт Авентура. Море великолепное, морепродукты и фрукты недорогие. Жилье на booking, airnbnb.
дама_из_декрета 20 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Повезу малую в Крым все таки, воздух и вода не сравнить с Одессой и Кирилловка ми.... Бензин 4500, аренда 1300 сутки, еда почти как у нас, готовить буду сама, мне не сложно утром овсянку с фруктами, вечером омлетик или сырник, ну в обед чуть напрячься нужно, но!!! Перелет я не куплю на 3 за 4500, да аренда не совсем бюджетная, но мне нужно хоть чуть оздоровить ребенка ,15-18 дней, а не 7 дней обжираловки в Турции за 1700 баксов
Мы на Кипре были. Перелет на троих 4500 грн. Аппартаменты двухкомнатные 40 Евро в сутки.
автор ЛолитаНеРазлита 20 мая 2019
Девочки, поделитесь, кто и где отдыхал дикарем и понравилось. Я упрощаю свой вопрос) Честно, совсем нет желания читать посты ни о чём)
дама_из_декрета 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Коста Дарадо, Испания. Выбираете любой небольшой рыбацкий городок, подальше от парка Порт Авентура. Море великолепное, морепродукты и фрукты недорогие. Жилье на booking, airnbnb.
Далековато машиной
дама_из_декрета 20 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки, поделитесь, кто и где отдыхал дикарем и понравилось. Я упрощаю свой вопрос) Честно, совсем нет желания читать посты ни о чём)
Выше написала про Кипр
СкокоМнеДадите 20 мая 2019
Мы там за неделю вместе с жильем и питанием и развлекухами всякий потратили около 30 тысяч.
Из Кукуева я 20 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки, поделитесь, кто и где отдыхал дикарем и понравилось. Я упрощаю свой вопрос) Честно, совсем нет желания читать посты ни о чём)
Чем вас Крым не устраивает с вашим бюджетом?
Кумушка 20 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Коста Дарадо, Испания. Выбираете любой небольшой рыбацкий городок, подальше от парка Порт Авентура. Море великолепное, морепродукты и фрукты недорогие. Жилье на booking, airnbnb.
А авиа вы не считали? 230 евро с человека, если брать сейчас