20 мая 2019

А ваш муж взял бы на отдых вашу маму?)

Смотрю стало модно выезжать компанией - муж, жена, дите и теща) Неужели у всех такие отличные отношения или это чаще испорченный отдых?
Хи хи, ну ну 20 мая 2019
Для меня бы это был отличный отдых будь то свекровь или моя мама.
Автопортрет нурофена 20 мая 2019
Нет
Я_на_кожухе 20 мая 2019
это не то что испорченный, это вообще не отдых.
да вообще ехать с кем то кроме детей супруга - гарантия испорченного отдыха
В танке 20 мая 2019
Нет, он бы ее со мной потом еще разок отправил
Единая страна! 20 мая 2019
да
Оле Лукойе 20 мая 2019
нет, не любит её
Звездолётчица 20 мая 2019
Взял бы, если нужно
Шунечка 20 мая 2019
Мы так на Казантип всегда ездили. Мама моя с детьми. Мы с супругом в отрыве. Отличненько!
ПесиКот 20 мая 2019
Нет.
Телепузик 20 мая 2019
Я бы сама не взяла
КрестьянинДиор 20 мая 2019
Муж, может, и взял бы, но я - нет.
Юпитерная 20 мая 2019
да
Я Главная 20 мая 2019
Да
Ниф_ниф 20 мая 2019
Ответ дляТелепузик
Я бы сама не взяла
+++
Айболитная 20 мая 2019
мы уже несколько раз вывозили моих родителей отдыхать, но живем конечно же в разных номерах
Фамильная фондюшница 20 мая 2019
Я бы лучше со свекровью поехала. Моя мама будет ныть и жаловаться, что все не так и все дорого и почему разрешаем ребенку то и это... А свекровь бы со мной полазила по горам и вечером еще за ребенком присмотрела
Тенюшка 20 мая 2019
Муж - да,
Я - нет.
Телочка 20 мая 2019
Мій би взяв.

Але я свою маму не експлуатую.

Тещу ж беруть не просто так, а щоб з дітьми сиділа.
кнопкодав 20 мая 2019
Для мужа и жены это хороший отдых, а для вашой или не вашой мамы, это работа. Как правило бабушек берут с собой в роли няньки или помощи с детьми
Советничаю тут 20 мая 2019
Это бесплатная нянька, вот и модно.
AnnaSmith 20 мая 2019
Да. А я - не.
Зефирная попка 20 мая 2019
Я б сама ее не взяла.
Для меня с ней нет отдыха.
С мужем у тещи отношения лучше, чем со мной.
Medichi 20 мая 2019
конечно взял бы
КохайтесьЧорнобровi 20 мая 2019
Ездили раза 3 вместе в Крым, 3 раза вместе летали в Египет. Нормуль. Да, у нас хорошие отношения. Это не каждый год чтобы Вы понимали общую картину.
Коко Шанель 20 мая 2019
Мы так едем в этом году.
Уже летали в Турцию. Мама, муж, я и дети.
Отлично.
Моя мама и мой муж в отличных отношениях.
Дедуськина бабуська 20 мая 2019
Брали свекровь, каждое утро у нас начиналось , как день сурка... ’Мне плохо, давление, померяйте, принесите, уложите меня’, это немешало ей бодрячком напрявляться за пропитанием, на массажи и т.д.
Брала маму... ’Одень кофточку, одень кепочку, поменяй купальник, ну какая экскурсия, вы ж купаться должны, вино, пиво, коктейли ...?! Какое вино в жару и вообще, Вы родители, подавайте пример детям, я ж на вас смотрю!’
Теперь, они в санаторий, мы отдельно
Просто Филя 20 мая 2019
Моя мама умерла 8 лет назад. Мой муж её очень любил и очень плакал на похоронах. Без проблем брали б на отдых. Сейчас ездим на море вместе с моим папой, и живём тоже с ним. Отношение отличные, план отдыха у нас сходиться
КохайтесьЧорнобровi 20 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Это бесплатная нянька, вот и модно.
Мы оплачиваем отдых маме и отцу - пенсионеры. Так что по поводу няни - хм( дороговато, няня обошлась бы дешевле. Да и няни уже не нужны - детям 8 и 13 лет). Так что Вы судите однобоко. Представьте есть семьи, где есть нормальные отношения.
Там-тарарам 20 мая 2019
тёщу в 200% берут ради того, чтобы можно было вдвоем отдохнуть вечером и спать в отдельном номере
Блины со смайликами 20 мая 2019
Ответ дляШунечка
Мы так на Казантип всегда ездили. Мама моя с детьми. Мы с супругом в отрыве. Отличненько!
Ну вам повезло с мамой. А моя равно = капризный ребенок, которому все не так и нельзя и на пять минут оставить.