20 мая 2019

Чтоб ты понимала и от слова совсем.

Что за мода такая, к месту и нет, вот эти фразы?
А ещё - "на самом деле", через каждое слово.
ГейТуда 20 мая 2019
Фразы-паразиты
Выручалка 20 мая 2019
есть еще чудовая фраза :’ я тебя услышала/л’
Неваляшкина 20 мая 2019
Уже много лет......
И я тебя услышал. еще.....
автор кураГАЛЯ 20 мая 2019
Ответ дляВыручалка
есть еще чудовая фраза :’ я тебя услышала/л’
О, да....
beril_он 20 мая 2019
ы лол кек, точно эти фразочки заколопали
Кастрюлька 20 мая 2019
я ору
gloriya8305 20 мая 2019
“ я тебя услышал» это рабочая полезная фраза, особенно для погашения конфликта и обратной связи с оппонентом ... тут эффектив во взаимодействии
Остальное мода, первый раз услышать забавно, потом Тухло
Я не Тролль 20 мая 2019
ну то такое.

Вот реальный набор букв ни о чем.
Царевна_несушка 20 мая 2019
Ответ дляВыручалка
есть еще чудовая фраза :’ я тебя услышала/л’
Что-то между - иди на... и до свидания)))
Царевна_несушка 20 мая 2019
Ответ дляgloriya8305
“ я тебя услышал» это рабочая полезная фраза, особенно для погашения конфликта и обратной связи с оппонентом ... тут эффектив во взаимодействии
Остальное мода, первый раз услышать забавно, потом Тухло
Для меня эта фраза - очевидное отстранение и желание закончить диалог.
Аноним_Русалка 20 мая 2019
фразу ’от слова совсем’ прочитала на Советчице, в повседневной жизни ни разу ни от кого не слышала...
Ручки-Крючки 20 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Для меня эта фраза - очевидное отстранение и желание закончить диалог.
Странно, для меня - наоборот
ГейТуда 20 мая 2019
А еще, конечно же, Карл. Куда ж без него
автор кураГАЛЯ 20 мая 2019
Реально на самом деле нереально красивая.

Похоже на страшно красивую
автор кураГАЛЯ 20 мая 2019
Ответ дляАноним_Русалка
фразу ’от слова совсем’ прочитала на Советчице, в повседневной жизни ни разу ни от кого не слышала...
Сегодня на Советчице я прочитала - от слова вообще.
Новая интерпретация.
Цветок Мира 20 мая 2019
’да нет’ круче всех)
Ответ дляЦаревна_несушка
Что-то между - иди на... и до свидания)))
Я часто использую на работе «я Вас услышала». Обычно второй стороне на это ответить нечего. И диалог можно смело прекратить ))
gloriya8305 20 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Для меня эта фраза - очевидное отстранение и желание закончить диалог.
Вас понимаю, важен контекст ... но как усмирить человека в гневе и На повышенных тонах - самое оно .. почему кричат - пытаются донести мысль, думают их не понимают и не слышат. Рабочие фразы для погашения конфликта
- я тебя услышал
- ты говоришь важные вещи
И т д
Дать обратную связь, что приняли информацию в работу , как то так
Это и вправду вариант, если ты не собираешься выполнять требования оппонента, но сигнализирует ему- ваше мнение важно и я учту...лучше фраз рабочих я даже не знаю, иначе конфликт будет расти если стороны не примеримы
Прикуси Язык 20 мая 2019
у эволюции в блоге читала про фразу ’я вас услышал/ла’, что дикая фраза, для отношений просто аут. типа кто употребляет такие фразы, имел ввиду собеседника и продуктивного будущего в общении между людьми не будет. типа, хотите конфликт и противостояние - употребляйте эту фразу
gloriya8305 20 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
у эволюции в блоге читала про фразу ’я вас услышал/ла’, что дикая фраза, для отношений просто аут. типа кто употребляет такие фразы, имел ввиду собеседника и продуктивного будущего в общении между людьми не будет. типа, хотите конфликт и противостояние - употребляйте эту фразу
такие умные, а советуют что другое? )) доказывать своё пока драка не начнётся? Или тупо сразу сдаться?
Ответ дляПрикуси Язык
у эволюции в блоге читала про фразу ’я вас услышал/ла’, что дикая фраза, для отношений просто аут. типа кто употребляет такие фразы, имел ввиду собеседника и продуктивного будущего в общении между людьми не будет. типа, хотите конфликт и противостояние - употребляйте эту фразу
Не знакома с блогом. Но вот не представляю конфликта после этой фразы.
gloriya8305 20 мая 2019
Я этой фразе как раз у психологов и научилась
Плюшевая дыба 20 мая 2019
от слова совсем, Карл!)))))) я тебя услышала))
и да, на самом деле, не ваше дело, это все равно все лош!
Однозначная 20 мая 2019
Так давно уже такое. Малый словарный запас и фразы-паразиты
Ленивица-красавица 20 мая 2019
Ответ дляberil_он
ы лол кек, точно эти фразочки заколопали
кек особенно!
Кинг-Конгша 20 мая 2019
Ответ дляАноним_Русалка
фразу ’от слова совсем’ прочитала на Советчице, в повседневной жизни ни разу ни от кого не слышала...
ИБО, там вы с советчицам не пересекаетесь)))
gloriya8305 20 мая 2019
Так это сокращение англ выражений
Прикуси Язык 20 мая 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Не знакома с блогом. Но вот не представляю конфликта после этой фразы.
мне помогает этот блог в улучшении своего характера) фраза отвратительная,еще и до блога это для себя поняла. для меня раньше это было как - закрой рот. грубая фраза,когда уже нервы сдают, а прямо послать пока не хочется.
Прикуси Язык 20 мая 2019
Ответ дляgloriya8305
такие умные, а советуют что другое? )) доказывать своё пока драка не начнётся? Или тупо сразу сдаться?
не вступать в конфликт)
gloriya8305 20 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
мне помогает этот блог в улучшении своего характера) фраза отвратительная,еще и до блога это для себя поняла. для меня раньше это было как - закрой рот. грубая фраза,когда уже нервы сдают, а прямо послать пока не хочется.
Так это оно и есть