20 мая 2019

С чем вы готовите кус-кус?

Девочки, подскажите, пожалуйста, с чем лучше приготовить кус-кус?
С овощами, можно заморозку взять, на сковородку с оливковым маслом, в конце кус кус на пару мин )
Бауди на ауди 20 мая 2019
С курицей и лимоном когда-то готовила, потому что в ресторане такое блюдо понравилось. Еще делала салат из зелени, помидоров.
наКоблучках 20 мая 2019
С чем угодно! Можно просто, как гарнир, можно в салат, можно с подливой, с мясом, сосисками, овощами, рыбой, что любите, с тем и ешьте
Не любовница 20 мая 2019
с замороженными овощами, чесноком и мидиями
Домовенок Кузя 20 мая 2019
Он настолько имеет нейтральный вкус, что есть его можно с чем угодно.
Люблю Поумничать 20 мая 2019
Девочки, а ребенку 11.5 кус- кус можно?
Люблю Поумничать 20 мая 2019
И он вообще вкусный? Или на любителя? Я его не ела)
автор СкиниУскачи! 20 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
И он вообще вкусный? Или на любителя? Я его не ела)
Сам по себе никакой. Вот интересуюсь, с чем готовить , чтобы вкусно было
Не любовница 20 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
И он вообще вкусный? Или на любителя? Я его не ела)
никакой. Его только с чем-то готовить надо чтоб вкусно было. Купила - пару раз приготовила и стоит пачка, т.к. заморачиваться так часто лень :) А как просто гарнир, то мне картоха, макароны, рис и гречка больше нравятся. А если с овощами, мясом, рыбой, морепродуктами, то и рис вкусно (можно не покупать специально кус-кус). Хотя, может просто это я не оценила (так же у меня и с крупой булгур :))) тоже стоит себе без дела
Калёва Замалёва 20 мая 2019
купила как-то для салата, и салат не зашел, так у меня тот кус-кус и простоял года 3, так и выкинула.
никакой, имхо
Обнимашкина 20 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Девочки, а ребенку 11.5 кус- кус можно?
Очень странный вопрос 11.5 - это лет??? Я дочке с года даю
Зам Ам 20 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
С курицей и лимоном когда-то готовила, потому что в ресторане такое блюдо понравилось. Еще делала салат из зелени, помидоров.
Салат из зелени и помидоров это таббуле наверное.Очень вкусно. Можно еще и креветки добавить..
Зам Ам 20 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Сам по себе никакой. Вот интересуюсь, с чем готовить , чтобы вкусно было
Мне даже просто запаренный водой с солью и кусочком сливочного масла очень вкусный!
Сиреневенькая 20 мая 2019
Я вот на днях к нему печень в сметане готовила, очень вкусно
VIKYSIA 20 мая 2019
с овощами и мясом как плов
Бауди на ауди 20 мая 2019
Наверное, не знаю как называется )
Я какое-то время назад кус-кус сильно полюбила, много всего с ним готовила. Отдельно меня радовал факт, что его варить не надо.
И те, кто пишут, что он никакой, вобщем-то правы, в чистом виде его есть на стоит, надо его ’пропитывать’ . Но ещё и само качество кус-куса бывает разное, увы
Светка-пипетка 20 мая 2019
использую как гарнир, любимая ’каша’, но я гречку и т.д. терпеть не могу
идеально сочетается с рыбой или морепродуктами, но я запариваю сразу с оливковым маслом и специями, безумно вкусно если добавить песто
Домовенок Кузя 20 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Сам по себе никакой. Вот интересуюсь, с чем готовить , чтобы вкусно было
Я его часто просто запариваю водой и добавляю сливочное масло. Мне нравится он и без ничего.
VIKYSIA 20 мая 2019
а я варю его, а не надо?
Не любовница 20 мая 2019
Ответ дляVIKYSIA
а я варю его, а не надо?
нет :))) достаточно запарить его кипятком на минут 8-10
VIKYSIA 20 мая 2019
Ответ дляНе любовница
нет :))) достаточно запарить его кипятком на минут 8-10
прикольно , а я его тушу в мульте как плов
Не любовница 20 мая 2019
Ответ дляVIKYSIA
прикольно , а я его тушу в мульте как плов
в его моментальном приготовлении наверное единственный для меня плюс :)))
Королева спама 20 мая 2019
Нравится с овощами, что в пачке. Ем с мясом. Добавляю соевый соус.
ТелаЧьи нежноСти 20 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
Салат из зелени и помидоров это таббуле наверное.Очень вкусно. Можно еще и креветки добавить..
А дайте рецепт.
Обожаю кус кус.
Но вот в салате никогда не использовала
ТелаЧьи нежноСти 20 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
Мне даже просто запаренный водой с солью и кусочком сливочного масла очень вкусный!
Да!
А еще вкусно очень с хорошим оливковым маслом, прям ммммм
Королева спама 20 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
И он вообще вкусный? Или на любителя? Я его не ела)
Как манка
Аноним_1624 20 мая 2019
Griby v smetane
Зам Ам 20 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А дайте рецепт.
Обожаю кус кус.
Но вот в салате никогда не использовала
Рецепт с креветками http://donatiengatovit.blogspot.com/2012/05/4-200-... количество ингредиентов берите свое.
А этот обычный https://vkusno-i-prosto.ru/receipt/salat-s-kus-kus...
Оба варианты готовила и было вкусно!
Капуста Маша 20 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
Мне даже просто запаренный водой с солью и кусочком сливочного масла очень вкусный!
+++
ТелаЧьи нежноСти 20 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
Рецепт с креветками http://donatiengatovit.blogspot.com/2012/05/4-200-... количество ингредиентов берите свое.
А этот обычный https://vkusno-i-prosto.ru/receipt/salat-s-kus-kus...
Оба варианты готовила и было вкусно!
Спасибо