20 мая 2019

Пляжный отдых

Ребенок не любит пляжный отдых, просто совсем. Отдыхаем в хорошей гостинице с аквапарком, бассейном, теплым морем, а ему не нравится ни загорать , ни купаться , ни пляжные игры. Я и раньше замечала, что он больше по активному: велик, лес, рвбалка, но в этом году как-то особенно часто отказывается участвовать . Как думаете, возможно ли как-то на это повлиять? Я пропаду без моря, да и лес не люблю совсем. Что делать не представляю.
Проня_Прокоповна 20 мая 2019
Водные виды спорта? Какой возраст?
Так точно! 20 мая 2019
А сколько ему?
ЧукИГеки 20 мая 2019
А как Вы собрались на него влиять? На Вас же не повлияешь...Вы умрете без моря,он на море.
автор Оля_с_киркою 20 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Водные виды спорта? Какой возраст?
8 лет, занимается плаваньем в ДЮСШ 3 года
автор Оля_с_киркою 20 мая 2019
Ответ дляТак точно!
А сколько ему?
8 лет
автор Оля_с_киркою 20 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
А как Вы собрались на него влиять? На Вас же не повлияешь...Вы умрете без моря,он на море.
Вот и не знаю, ищу варианты. Нам ещё много лет отдыхать вместе ....
Голодаю 20 мая 2019
А как вы думаете, может на вас возможно повлиять и вы вдруг полюбите лес и горы? Или влиять можно только на ребенка и он должен подстраиваться под вас? Если ребенок еще не в том возрасте, чтобы отдыхать отдельно или вы не готовы его отпустить, тогда неделя отдыха на море, а неделя там, где нравится ребенку. Или ребенка в лагерь, где ему интересно, а сами на море.
Проня_Прокоповна 20 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
8 лет, занимается плаваньем в ДЮСШ 3 года
Отлично. Сёрфинг, вейк бординг и пр пр
ЧукИГеки 20 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Вот и не знаю, ищу варианты. Нам ещё много лет отдыхать вместе ....
А с папой отправить не вариант?куда им интересно будет.Мой такого же возраста.Если не хочет что-то делать,фиг заставишь.
Смячиком 20 мая 2019
В лагерь отправьте, а сами на море
автор Оля_с_киркою 20 мая 2019
Ответ дляГолодаю
А как вы думаете, может на вас возможно повлиять и вы вдруг полюбите лес и горы? Или влиять можно только на ребенка и он должен подстраиваться под вас? Если ребенок еще не в том возрасте, чтобы отдыхать отдельно или вы не готовы его отпустить, тогда неделя отдыха на море, а неделя там, где нравится ребенку. Или ребенка в лагерь, где ему интересно, а сами на море.
В идеале надо так чтобы никто не подстраивался и все были довольны. Ребенок ездит в спорт лагерь, но и мой отпуск мы тоже проводим вместе
автор Оля_с_киркою 20 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Отлично. Сёрфинг, вейк бординг и пр пр
Пробовали только дайвинг, никакого удовольствия не испытал, повторять не хочет
автор Оля_с_киркою 20 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
А с папой отправить не вариант?куда им интересно будет.Мой такого же возраста.Если не хочет что-то делать,фиг заставишь.
Мы с папой - пляжники, увы
курасаны 20 мая 2019
что значит не представляете- полюбите лес и велик.