20 мая 2019

Узнала диагноз ребенка... Как жить дальше?

Года три мотались от врача к врачу, лечились у дерматолога, много раз у гастроэнтерологов, педиатра, гематолога, невролога, инфекциониста, лечили глисты и прочее, а оказалось... что у ребенка почечная недостаточность. Фактически отказывают почки все то время, что мы потеряли. Сколько времени прошло, скольких специалистов посещали, и НИКТО не сказал проверить почки. Как жить дальше с мыслью, что можно было все исправить раньше, а я не додумалась((((
Берегите деток, не верьте врачам.
Колдунья-вещунья 20 мая 2019
сколько ребенку? какие прогнозы?
автор Файна цьоця 20 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
сколько ребенку? какие прогнозы?
11 лет, прогноз один - диализ и пересадка почки. Без вариантов.
МЕСТО_Встречи 20 мая 2019
бедный ребёнок. А ситуация уже стала запущеной?
Кашпо 20 мая 2019
а почему не удавалось установить диагноз? какие симптомы/жалобы были? я не ребенок, но тоже по кругу хожу. Каждый раз новые врачи((
Сама не знаю 20 мая 2019
Вы не в чем не виноваты!
Так сложились обстоятельства!
Вам надо собраться ради ребёнка и думать только позитивно!
Смячиком 20 мая 2019
Автор, это ужасно. А вы разве никогда анализ мочи не сдавали??? УЗИ почек не делали?
очки_ннадо 20 мая 2019
Ужас. Как такое возможно? Что это за врачи такие? Сил вам! Здоровья ребенку!
Обнемашечка 20 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
11 лет, прогноз один - диализ и пересадка почки. Без вариантов.
Вы перепроверяли этот диагноз?
автор Файна цьоця 20 мая 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
бедный ребёнок. А ситуация уже стала запущеной?
да, запущенная
автор Файна цьоця 20 мая 2019
Ответ дляКашпо
а почему не удавалось установить диагноз? какие симптомы/жалобы были? я не ребенок, но тоже по кругу хожу. Каждый раз новые врачи((
потому что врачи не видят дальше своего носа
Смячиком 20 мая 2019
Врачам можно верить или нет, но я ребенку мочу и кровь сдаю раз в год, плюс УЗИ ЖКТ и почек обязательно! Ещё и кардиограму.
автор Файна цьоця 20 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
Вы не в чем не виноваты!
Так сложились обстоятельства!
Вам надо собраться ради ребёнка и думать только позитивно!
я стараюсь себя собрать по частям теперь. Потеряно драгоценное время...
4есотка 20 мая 2019
Ужас..автор держитесь!
Вы уверены в диагнозе?
В чем причина..чем вызвано?отсюда и следует-что можно изменить?
автор Файна цьоця 20 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ужас. Как такое возможно? Что это за врачи такие? Сил вам! Здоровья ребенку!
спасибо. Такие вот врачи. Все профессионалы, все лечили не то и не так.
Смячиком 20 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
потому что врачи не видят дальше своего носа
Врачам доверять слепо нельзя. Я сама много читаю и перепроверяю всегда. Здоровья вашему ребенку! Все будет хорошо.
автор Файна цьоця 20 мая 2019
Ответ дляСмячиком
Автор, это ужасно. А вы разве никогда анализ мочи не сдавали??? УЗИ почек не делали?
сдавали, делали, все нормально было. Но это протекает бессимптомно. Надо было сдать почечные пробы.
4есотка 20 мая 2019
Ответ дляСмячиком
Врачам можно верить или нет, но я ребенку мочу и кровь сдаю раз в год, плюс УЗИ ЖКТ и почек обязательно! Ещё и кардиограму.
Ой..я как человек с серьезным диагнозом скажу,что если анализы покажут,это уже будет ухудшение..необратимое к сожалению
Сама не знаю 20 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
я стараюсь себя собрать по частям теперь. Потеряно драгоценное время...
Вы не доктор и не провидец!
Думайте о том, что можно сделать сейчас.
Живите будущем, а не прошлым!
Помеха справа 20 мая 2019
Спасибо. Очень жаль ребеночка. Пусть все хорошо сложится у вас. Мы сами такие....Тоже бегали и сейчас сын ходит все по специалистам
...а толку пока нет
Вам телефонограмма 20 мая 2019
Автор, примите болезнь и боритесь. Здоровья вашему ребенку!
автор Файна цьоця 20 мая 2019
Ответ дляСмячиком
Врачам можно верить или нет, но я ребенку мочу и кровь сдаю раз в год, плюс УЗИ ЖКТ и почек обязательно! Ещё и кардиограму.
мы делали все то же самое!!
автор Файна цьоця 20 мая 2019
Ответ для4есотка
Ужас..автор держитесь!
Вы уверены в диагнозе?
В чем причина..чем вызвано?отсюда и следует-что можно изменить?
причина не установлено, все говорят, что врожденное, потому что не знают, что сказать...
Кашпо 20 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
потому что врачи не видят дальше своего носа
а по узи это не видно? Знаю одну девушку, ей около 40 сейчас. родилась с одной почкой. Года 4 назад после грипа отказала единственная почка. Жила на диализе. года 2 назад сделали пересдку (она из Крыма, делала операцию в Росиии). Сейчас все ок у нее.
МЕСТО_Встречи 20 мая 2019
Автор, неужели не было никаких симптомов по почкам? Вы уверены в точности диагноза? Я уже 2 раза перед да ужас ужасный, но ошибались слава Богу
автор Файна цьоця 20 мая 2019
Ответ дляСмячиком
Врачам доверять слепо нельзя. Я сама много читаю и перепроверяю всегда. Здоровья вашему ребенку! Все будет хорошо.
спасибо. но уже вряд ли((
автор Файна цьоця 20 мая 2019
Ответ для4есотка
Ой..я как человек с серьезным диагнозом скажу,что если анализы покажут,это уже будет ухудшение..необратимое к сожалению
+100
автор Файна цьоця 20 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, примите болезнь и боритесь. Здоровья вашему ребенку!
спасибо. Но как почитаю прогнозы - готова в окно сигануть(
Иванка Бур 20 мая 2019
Автор, давайте ему Пол-Палу (эрва шерстистая).
автор Файна цьоця 20 мая 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор, неужели не было никаких симптомов по почкам? Вы уверены в точности диагноза? Я уже 2 раза перед да ужас ужасный, но ошибались слава Богу
теперь я уже в этом диагнозе уверена(
автор Файна цьоця 20 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
Автор, давайте ему Пол-Палу (эрва шерстистая).
для почек?