20 мая 2019

Узнала диагноз ребенка... Как жить дальше?

Года три мотались от врача к врачу, лечились у дерматолога, много раз у гастроэнтерологов, педиатра, гематолога, невролога, инфекциониста, лечили глисты и прочее, а оказалось... что у ребенка почечная недостаточность. Фактически отказывают почки все то время, что мы потеряли. Сколько времени прошло, скольких специалистов посещали, и НИКТО не сказал проверить почки. Как жить дальше с мыслью, что можно было все исправить раньше, а я не додумалась((((
Берегите деток, не верьте врачам.
показать весь текст
Ms. Android 23 мая 2019
Ответ дляfo75
Мастодинон в помощь, шикарный препарат, можете спросить у гинеколога. Он растительный. Работаю в фармацевтике, наши от него п ищат.
Мне врачи не назначают ни герпес лечить, ни мастопатию
Сказали что все ок, в пределах нормы.