20 мая 2019

Завели бы вы ребёнка с парнем-сожителем? Важен ли вам брак?

Девушки, стали бы вы создавать семью не в браке? Важна ли вам печать в паспорте, или главное - отношение?
Результат:
вже голосів: 151
99 (65.56%) Да, мне важно быть замужем
35 (23.18%) Не принципиально
17 (11.26%) Абсолютно не важно
ОйЙой 20 мая 2019
не завела бы.
заводят котов или хомяков.
Иванка Бур 20 мая 2019
отношения в которых рождаются дети , предлагают обоюдную ответственность и юридические гарантии
Девушка Прасковья 20 мая 2019
Нет
Я не против сожительства, но это переходный этап
Но, по моему мнению, дети должны появляться в семье
Да будет так 20 мая 2019
Родила уже четверых, записаны на фамилию отца. Полёт нормальный.
Я такая наивная 20 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
отношения в которых рождаются дети , предлагают обоюдную ответственность и юридические гарантии
Плюсуюсь, потом при разводе доказывайте, что вы не верблюд )
БезобидныйКрокодильчик 20 мая 2019
Автор штамп отношение меняет, гарантии даёт, но не на счастье, а хотя бы на отцовство и наследство
Для начала определитесь, кому именно нужен ребёнок
Кривая спроса 20 мая 2019
смотря какой парень, иногда лучше быть мать одиночкой меньше геммора
Кривая спроса 20 мая 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор штамп отношение меняет, гарантии даёт, но не на счастье, а хотя бы на отцовство и наследство
Для начала определитесь, кому именно нужен ребёнок
оно на дулю с маком дает
нет не алиментов,ни наследства ,такой г оказался , а до года ночью с больным ребенком нянчился, а после развода обиделся что подала на алименты и забил на ребенка
Подставка для припева 20 мая 2019
Да, двое детей. Всё норм. Не хочу ‘штамп’.
Очень-очень 20 мая 2019
Первая дочь, от “сожителя”, вторую родила не в браке, через год рассписались, жалею...надо пережить развод(
Королева Сарказма 20 мая 2019
Заводят собак,автор
пицунда 20 мая 2019
котенка заведите лучше
Кривая спроса 20 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Первая дочь, от “сожителя”, вторую родила не в браке, через год рассписались, жалею...надо пережить развод(
Вы по докам мать одиночка?
Забыла что? 20 мая 2019
Я не против только сожительства в зрелом возрасте. В детородном - нет. Дети должны появляться только в браке.
Очень-очень 20 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
Вы по докам мать одиночка?
Нет, по докам “наш брак не зарегистрирован” , дочки на папах
Кривая спроса 20 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Нет, по докам “наш брак не зарегистрирован” , дочки на папах
и что есть толк от этих пап?
Очень-очень 20 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
и что есть толк от этих пап?
Да, на алименты не подавала, каждый месяц деньги дает и давал, вещи-подарки покупают. Старшей 19 уже, тима “аллиментов” нет, но общаемся, помогает материально дочке
Некомильфо 20 мая 2019
Да, если вам нужен только ребёнок , а не отношения .
И нет, если вы хотите семью !
И для меня сейчас показатель хочет мужчина вас в жены или штамп любви не нужен.
Заюшка_хозяюшка 20 мая 2019
Ответ дляОйЙой
не завела бы.
заводят котов или хомяков.
Заюшка_хозяюшка 20 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
отношения в которых рождаются дети , предлагают обоюдную ответственность и юридические гарантии
так и есть!
Заюшка_хозяюшка 20 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
оно на дулю с маком дает
нет не алиментов,ни наследства ,такой г оказался , а до года ночью с больным ребенком нянчился, а после развода обиделся что подала на алименты и забил на ребенка
в суд и т.д. меньше на попе сидеть надо и на советчице!
Кривая спроса 20 мая 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
в суд и т.д. меньше на попе сидеть надо и на советчице!
на попе не вижу, должник он давно , но имущество успел переписать до ареста
толку от него как с козла молока
Сосиска_Втесте 20 мая 2019
Брак мне не нужен. У нас союз.
Родили желанного ребёнка.
Живём без штампов и печатей 13-й год. Ребёнку 9
Так точно! 20 мая 2019
17 лет ’сожительствуем’. 2е детей. Записаны на отца. ’Сожитель’, он же муж, работает и обеспечивает полностью семью. Абсолютно не вижу в чем беда. Когда уже народ поймет - штамп не гарантия. Дело в людях, а не в штампах.
Рассказница 20 мая 2019
Главное это правильные отношения, которые логично привели нас к браку и 2 детям.
Если я считаю мужчину недостаточно хорошим, чтобы жениться на мне, то разве я могу от него родить?
Я очень люблю своих детей и отца им выбирала со всей ответственностью.
ИНЬэтовамниЯНЬ 20 мая 2019
Ответ дляОйЙой
не завела бы.
заводят котов или хомяков.
а детей что? разводят))?
Елена Те 20 мая 2019
Лично мое мнение -сожительство, это как то не комильфо для женщины. Унизительно что ли...
Г@Л@В@ломка 21 мая 2019
Ответ дляТак точно!
17 лет ’сожительствуем’. 2е детей. Записаны на отца. ’Сожитель’, он же муж, работает и обеспечивает полностью семью. Абсолютно не вижу в чем беда. Когда уже народ поймет - штамп не гарантия. Дело в людях, а не в штампах.
сколько времени и денег вам потребуется поставить штамп в паспорте?
Так точно! 21 мая 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
сколько времени и денег вам потребуется поставить штамп в паспорте?
Странный вопрос. Зачем мне штамп? Он ничего не изменит. Но для этого нужно заморочиться - сходить в загс, писать заявленик, ..... потрм опять идти. Нафига-с? У меня и так есть чем заняться. Может когда нибудь на пенсии и сходим заштампимся. Пока что его отсутствие ну ни как мне жить не мешает. И уж точно не поможет решить проблем насущных.
Фрикаделька 21 мая 2019
Просто так могу быть не за мужем, а детей в браке