20 мая 2019

А вы уверены что ваш брак навсегда?

Или можете предположить развод? Удивляют знакомые женщины которые уверяют что их брак навсегда. Я то не против, но бывают же разные повороты судьбы...
После 18 20 мая 2019
Я могу предположить развод. Но зная своего мужа он мне не светит))
КротоТо 20 мая 2019
Нет не уверена.
Все проходит.
Мало того ,я искренне удивлюсь если мы будем вместе лет 10-15
На данный момент вместе 5
всемВсёИмного 20 мая 2019
После второго развода не уверена
Брюлик в стразах 20 мая 2019
+
Галябалована 21 мая 2019
нет, не уверена. а что, надо?
если совместная жизнь не складывается, люди расходятся, это нормально.
Жена_КотораяСтена 21 мая 2019
Невозможно быть в чём-то уверенным.
КротоТо 21 мая 2019
Все идеальные браки которые я видела либо распались.
Либо мужья ушли на лево,и в открытую( жена знает) имеет любимую женщину,и это отнюдь не жена
Я видела нереально классные браки как мне казалось,я даже не завидовала им никогда ,по той причине что всегда понимала,что я наверное нищая духом ,что бы в мене була така любофф
В итоге печаль.
Кашка-маняшка 21 мая 2019
20 лет вместе (страшно даже), развод возможен, но маловероятен, и дело даже не в любви. Это уже что-то другое.
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 мая 2019
Муж не хочет разводится. Мои предложения игнорирует. Могу только мечтать. Вместе 10 лет.
Слабый пол 21 мая 2019
Конечно! Иначе не выходила бы замуж)
Возможно это наивно, но меня устраивает так думать)
Женамужная 21 мая 2019
У меня был идеальный брак много лет.
Думала навсегда, муж до сих пор так думает.
А я хочу все изменить, те разойтись. Нет сил поддерживать то чего давно нет
Вместе 21 год...
Viktoria_N 21 мая 2019
С моей стороны не может быть поворотов. Со стороны мужа, думаю, тоже. Слишком много вместе пережили...
Medichi 21 мая 2019
я на это надеюсь, но пару дней назад у мужа спросила будет ли он тайно от меня встречаться с любовницей или уйдет. сказал, что уйдет и я думаю , что это правильно.
Безобразница 21 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Муж не хочет разводится. Мои предложения игнорирует. Могу только мечтать. Вместе 10 лет.
Как будто кому то нужно согласие мужа. Зачем вы из себя наложницу то строите?
А_Шо_Такое 21 мая 2019
Ну в 20 лет когда вышла замуж была уверена, сейчас уже не так оптимистична)
вАлнуюся сильнА 21 мая 2019
Ответ дляMedichi
я на это надеюсь, но пару дней назад у мужа спросила будет ли он тайно от меня встречаться с любовницей или уйдет. сказал, что уйдет и я думаю , что это правильно.
Но до того, как уйдет, будет с ней тайно встречаться. Или вы думаете, что он ее увидит, влюбится и скажет - Маша, я сначала от жены уйду, с потом все будет?))
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Как будто кому то нужно согласие мужа. Зачем вы из себя наложницу то строите?
Удалено администрацией...
Безобразница 21 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Удалено администрацией...
ну ну))
ни шагу без драмы
Medichi 21 мая 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Но до того, как уйдет, будет с ней тайно встречаться. Или вы думаете, что он ее увидит, влюбится и скажет - Маша, я сначала от жены уйду, с потом все будет?))
я об этом не думаю, просто сериал смотрели и там была ситуация с любовницей. Но на 99 % уверена , что такой сумасшедшей ему не найти)))
Этожзвяздаяегообожаю 21 мая 2019
Выходя замуж мозгами понимала, что шанс прожить долго и счастливо не велик. Но была бешенная страсть, эмоции, большое желание иметь семью и ребенка. Ибо на тот момент в карьеру и амбиции наигралась, хотелось женского счастья. Несколько лет жили счастливо, потом включились мозги, пересилили все, сейчас в разводе. Так же политическая ситуация в стране подлила в масла в огонь.
Японский Городовой 21 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
У меня был идеальный брак много лет.
Думала навсегда, муж до сих пор так думает.
А я хочу все изменить, те разойтись. Нет сил поддерживать то чего давно нет
Вместе 21 год...
Извините за любопытство, у самой подобные настроения, а что Вас перестало устраивать в семейных отношениях? Усталость? Качество секса?
жижифреймут 21 мая 2019
О, девчонки - та же ситуация. 22 года браку - никогда не изменяла. О других мужчинах иначе как с омерзением - подумать не могла. И тут в один момент он мне так осточериел. Одно желание - пожить одной.
Но, думаю, это просто уже климакс на носу - гормоны играют, психика нестабильна. Короче, дело в нас...
Печенюшка 21 мая 2019
Я не уверена, что до завтра выдержу эту кабалу, а Вы - навсегда... Брак - болото.
жижифреймут 21 мая 2019
О качестве секса был вопрос... Так чтобы было лучше надо мужчину лет на 10 младше...
Ну, поменяем мы своих шило-на мыло.
Это 40 летний мужчина имеет шанс жениться на женщине младше.
У женщин такая возможность в 40+ стремиться к нулю.
жижифреймут 21 мая 2019
Брак, действительно болото.
И продолжительность брака зависит исключительно от терпения женщины.
Телочка 21 мая 2019
Нет конечно, все может в один день
Solly85 21 мая 2019
Ответ длявсемВсёИмного
После второго развода не уверена
А я после первого никогда на второй брак не соглашусь
Батя, я стараюсь! 21 мая 2019
Ответ дляПосле 18
Я могу предположить развод. Но зная своего мужа он мне не светит))
Вы прикованы к батарее?
Батя, я стараюсь! 21 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Муж не хочет разводится. Мои предложения игнорирует. Могу только мечтать. Вместе 10 лет.
Суд без него разведёт, вы что не вкурсе?
Конечно верю))) я преверженец думать хорошо(не исключаю любых других поворотов, но об этом не думаю и тем более никому не говорю)