20 мая 2019

А вы уверены что ваш брак навсегда?

Или можете предположить развод? Удивляют знакомые женщины которые уверяют что их брак навсегда. Я то не против, но бывают же разные повороты судьбы...
показать весь текст
Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почему Вы умираете?
От боли... От разбитого сердца, от разрушенной веры в людей, в честность и порядочность.
Уже почти год не могу выбраться из своего психологического болота.
ГЛЮкоза 21 мая 2019
Ответ дляMedichi
я на это надеюсь, но пару дней назад у мужа спросила будет ли он тайно от меня встречаться с любовницей или уйдет. сказал, что уйдет и я думаю , что это правильно.
ого, как!
не побоялись ответа, и вообще сделали такое предположение)
мне это не светит, когда чувствую ветерок в отношениях,- значит что-то не то... потом находила в скайпе старые переписки, как раз на время ’ветерка’. убедилась, что чувствую лучше, чем полагаюсь на здравое рассуждение)
Смайлик 21 мая 2019
Не уверена. Всё может быть. Поэтому при покупке всё имущество уже поделили, оговорили размер алиментов. Хочешь мира - готовься к войне
Прилипало 21 мая 2019
В любом случае, это будет мой единственный брак
Весёлая морковка 21 мая 2019
Я могу со 100% гарантией сказать, что навсегда. И муж тоже . Вместе 20 лет , а как будто вчера познакомились, очень люблю его и он меня. Прожили его родители и мои без измен в мире и согласии. Отца его уже нет в живых 3 года, а мама не может смирится с утратой. Мы выросли в крепких семьях, откуда и черпали пример. И даже если будет какой то поворот ( хотя не знаю , какой), я думаю, мы и это пройдём достойно
Радикальная 21 мая 2019
Ответ дляЛапка
а секса чего нет?
Не хочу его. Секс скучный, муж лентяй, только в одной позе и по быстрому. На фиг оно надо?
svetik_niko 21 мая 2019
Еще 5 лет назад думала, что навсегда. Ан нет, 4 года в разводе...
Малая Налегке 21 мая 2019
уверенна, потому как или в могилу или жить со мной:)
много чего делить да и возраст уже такой, что искать новую любовь точно никто не будет
Женамужная 21 мая 2019
Ответ дляРву и мечу
Извините за любопытство, у самой подобные настроения, а что Вас перестало устраивать в семейных отношениях? Усталость? Качество секса?
А то что ничего между нами не осталось.
Секса в этом году НЕ было.
Что там секса, ни поцелуя, ни объятий, ни че го!
Муж считает что это норма.
Я осталась в качестве прислуги, его все устраивает, говорит что менять ничего не хочет.
Женамужная 21 мая 2019
Ответ дляРадикальная
Вот и я хочу. Но двое детей меня останавливают((( Муж хороший, зарабатывает, прекрасный отец, во всем помогает. Но я не люблю его. У нас нет секса уже месяцев 8. Знаю, что он не ходит налево. Мне 42, ему 53. Жизнь-тихое болото(((!
Мой зарабатвает ’ на жизнь ’
На все остальное не хватает, или коплю.
С дочерью не общается, как и со мной.
Понимаете, могут пройти чувства, страсть, но отношения можно сохранить на уважении ,поддержке, заботе.
А если отношениями занимаются оба партнера, и заинтересованы их сохранить,то можно и страсть заново разжечь.
Главное- желание обоих партнеров сохранить союз!
По тому что Вы описали, я бы пробовала что то делать
Например, поход к семейному психологу, вместе или порознь, ролевые игры, смена обстановки, общее хобби.
Посмотрите вокруг, не так много людей для комфортного общения, а найти любимого, да еще подходящего Вам и, что немаловажно, Вашим детям , во всех смыслах человека, это ооочень трудно .
Ломать не строить, не зря так говорят!
Попробуйте, Вы от этого ничего не потеряете, а обрести можете многое)
Удачи Вам
Галябалована 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
От боли... От разбитого сердца, от разрушенной веры в людей, в честность и порядочность.
Уже почти год не могу выбраться из своего психологического болота.
от завышенных ожиданий вы умираете. и от неспособности принять реальность.
Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляГалябалована
от завышенных ожиданий вы умираете. и от неспособности принять реальность.
Нет у меня никаких ожиданий. Умираю от обмана от лжи, моя реальность - это полуторагодовая ложь . И да, тут я согласна - я не могу понять как можно жить с человеком и врать ему в лицо. И наверное никогда не смогу.
Medichi 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Он врёт
нет , вы не знаете моего мужа, у него очень много жизненных принципов , от которых он не отступит. Ему нет смысла врать. У нас очень прозрачные отношения.
Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляMedichi
нет , вы не знаете моего мужа, у него очень много жизненных принципов , от которых он не отступит. Ему нет смысла врать. У нас очень прозрачные отношения.
Все тоже самое я думала про моего.
Вот только может он и не соврал насчёт уйдет, но перед этим будет очень много вранья, до тех пор пока вас это не достанет.
Пупс 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Все тоже самое я думала про моего.
Вот только может он и не соврал насчёт уйдет, но перед этим будет очень много вранья, до тех пор пока вас это не достанет.
Не отчаивайтесь, если материально от него не зависимы то езжайте отдохните, новый роман, смена обстановки, впечатления. Вы сколько были в браке лет?
я Кукарача 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Все тоже самое я думала про моего.
Вот только может он и не соврал насчёт уйдет, но перед этим будет очень много вранья, до тех пор пока вас это не достанет.
100%
такая наивная и самоуверенная
я такая же была
хотя я своему уже отомстила (хотя и доказательств прямых по поводу него у меня нет)
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 мая 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Суд без него разведёт, вы что не вкурсе?
Для того что бы суд развел , сначала надо начать процесс. Я от мужа уходить не собираюсь, но вот развестись иногда мысли посещают. Мне кажется что отношения бы улучшились без формальностей.
Medichi 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Все тоже самое я думала про моего.
Вот только может он и не соврал насчёт уйдет, но перед этим будет очень много вранья, до тех пор пока вас это не достанет.
я стараюсь не думать об измене .
Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляПупс
Не отчаивайтесь, если материально от него не зависимы то езжайте отдохните, новый роман, смена обстановки, впечатления. Вы сколько были в браке лет?
15 лет до того как узнала. 21 год вместе.
Пупс 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
15 лет до того как узнала. 21 год вместе.
Это долго, я думаю вы своего мужа хорошо знали. Вам сколько лет?
Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляПупс
Это долго, я думаю вы своего мужа хорошо знали. Вам сколько лет?
Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляПупс
Это долго, я думаю вы своего мужа хорошо знали. Вам сколько лет?
Да, хорошо. Я думала что это человек не способный на предательство. Человек который держит свое слово. Но когда он связался с той шалавой его как подменили - он стал лживым, подлым, плевать ему стало на свои принципы, на свои слова и обещания. И я рада, что это не со мной он таким стал, а рядом с той.
Пупс 21 мая 2019
Может он таким и был, а Вы не замечали, так часто бывает. Пазлы складываются из мелочей, но женщины за частую не хотят замечать эти мелочи( Да и мужчины уходят к другим когда в семье отдалились друг от друга, охлаждение и тут находится женщина которая разделяет его взгляды, понимает его.
Радикальная 21 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Мой зарабатвает ’ на жизнь ’
На все остальное не хватает, или коплю.
С дочерью не общается, как и со мной.
Понимаете, могут пройти чувства, страсть, но отношения можно сохранить на уважении ,поддержке, заботе.
А если отношениями занимаются оба партнера, и заинтересованы их сохранить,то можно и страсть заново разжечь.
Главное- желание обоих партнеров сохранить союз!
По тому что Вы описали, я бы пробовала что то делать
Например, поход к семейному психологу, вместе или порознь, ролевые игры, смена обстановки, общее хобби.
Посмотрите вокруг, не так много людей для комфортного общения, а найти любимого, да еще подходящего Вам и, что немаловажно, Вашим детям , во всех смыслах человека, это ооочень трудно .
Ломать не строить, не зря так говорят!
Попробуйте, Вы от этого ничего не потеряете, а обрести можете многое)
Удачи Вам
Спасибо, все взаимно)) Пусть и у Вас в жизни все наладится
Сестрица Алёнушка 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
От боли... От разбитого сердца, от разрушенной веры в людей, в честность и порядочность.
Уже почти год не могу выбраться из своего психологического болота.
Расскажите, что произошло, сколько лет Вы в браке, если у Вас дети.
Японский Городовой 21 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
А то что ничего между нами не осталось.
Секса в этом году НЕ было.
Что там секса, ни поцелуя, ни объятий, ни че го!
Муж считает что это норма.
Я осталась в качестве прислуги, его все устраивает, говорит что менять ничего не хочет.
Ох, как у меня всё похоже... Никогда не могла подумать, что секс настолько влияет на семейную жизнь. Я в принципе по жизни никогда не была супер темпераментной, но вот ближе к 40 годам только об этом и думаю! Какая-то чувственность появилась, удовольствие от этого дела, а муж ленивый в этом плане, в основном у нас ’футбол в одни ворота’ (и, к сожалению, не в мои), и мне еще хуже после этого становится... Крышу сносит и дурное в голову лезет...
Женамужная 21 мая 2019
Ответ дляРадикальная
Спасибо, все взаимно)) Пусть и у Вас в жизни все наладится
Спасибо)
Вам тоже всего хорошего, подумайте над моими словами, может найдете что то полезное для себя
Женамужная 21 мая 2019
Ответ дляРву и мечу
Ох, как у меня всё похоже... Никогда не могла подумать, что секс настолько влияет на семейную жизнь. Я в принципе по жизни никогда не была супер темпераментной, но вот ближе к 40 годам только об этом и думаю! Какая-то чувственность появилась, удовольствие от этого дела, а муж ленивый в этом плане, в основном у нас ’футбол в одни ворота’ (и, к сожалению, не в мои), и мне еще хуже после этого становится... Крышу сносит и дурное в голову лезет...
Честно?
Я тоже темпераментая , но готова была терпеть, и терпела много лет, если бы хоть что то другое осталось от отношений....
Японский Городовой 21 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Честно?
Я тоже темпераментая , но готова была терпеть, и терпела много лет, если бы хоть что то другое осталось от отношений....
Что-то грустно все это...
Сегодня будет серьёзный разговор с мужем, по итогу посмотрю, что скажет и захочет ли меняться...
Женамужная 21 мая 2019
Ответ дляРву и мечу
Что-то грустно все это...
Сегодня будет серьёзный разговор с мужем, по итогу посмотрю, что скажет и захочет ли меняться...
Отложите разговор.
Для начала пусть пройдет минимальные набор обследований.
Уролог, анализ на тестостерон.
Это самые частые причины отсутствия желания к мужчин.
А низкий тестостерон еще и характер портит.
Может не все потеряно и волшебная таблетка спасет Вашу семью , искренне желаю Вам этого!
Мой к сожалению к врачу не согласился идти (