20 мая 2019

А вы уверены что ваш брак навсегда?

Или можете предположить развод? Удивляют знакомые женщины которые уверяют что их брак навсегда. Я то не против, но бывают же разные повороты судьбы...
показать весь текст
Японский Городовой 21 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Отложите разговор.
Для начала пусть пройдет минимальные набор обследований.
Уролог, анализ на тестостерон.
Это самые частые причины отсутствия желания к мужчин.
А низкий тестостерон еще и характер портит.
Может не все потеряно и волшебная таблетка спасет Вашу семью , искренне желаю Вам этого!
Мой к сожалению к врачу не согласился идти (
У нас сейчас адаптация в другой стране, мы эмигрировали, сейчас налаживаются рабочие процессы, не всё гладко проходит, много нервов горит на этой почве (мы ещё и с детьми переехали). У меня общения почти ни с кем нет (друзей тут нет), а климат хороший, солнышко, вода, гормоны заиграли и всё это наложилось, хоть вой!
Женамужная 21 мая 2019
Ответ дляРву и мечу
У нас сейчас адаптация в другой стране, мы эмигрировали, сейчас налаживаются рабочие процессы, не всё гладко проходит, много нервов горит на этой почве (мы ещё и с детьми переехали). У меня общения почти ни с кем нет (друзей тут нет), а климат хороший, солнышко, вода, гормоны заиграли и всё это наложилось, хоть вой!
Попробуйте отпустить мужа на время, а сами погрузитесь в обустройство жилья, поиск друзей, работы да что угодно
Может он изза стресса такой?
Или до такой же был?
Японский Городовой 21 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Попробуйте отпустить мужа на время, а сами погрузитесь в обустройство жилья, поиск друзей, работы да что угодно
Может он изза стресса такой?
Или до такой же был?
Раньше этого всего не замечалось, т.к. за детьми не было сил ни на что. И в Украине в частном доме жили, он много сил отнимал. А тут живем в квартире, да и климат сопутствует)))
Я еще мужа не долбала по этому вопросу, пока всё в себе ношу и успокоительные пью))) Мечтаю клиторальный вибратор купить, уже модельку присмотрела))) (простите, меня, пжл, и зачем я все это пишу?)
Женамужная 21 мая 2019
Ответ дляРву и мечу
Раньше этого всего не замечалось, т.к. за детьми не было сил ни на что. И в Украине в частном доме жили, он много сил отнимал. А тут живем в квартире, да и климат сопутствует)))
Я еще мужа не долбала по этому вопросу, пока всё в себе ношу и успокоительные пью))) Мечтаю клиторальный вибратор купить, уже модельку присмотрела))) (простите, меня, пжл, и зачем я все это пишу?)
Все норм)
Не вижу ничего зазорного
Если б мне хватало самоудовоетворения,то было бы на 1 проблему меньше.
Но нет, мне только хуже (
А мужа проверьте обязательно, почитайте инфо,о том же тестостероне.
Если в остальном все хорошо, то и сексуальную жизнь можно наладить
Японский Городовой 21 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Все норм)
Не вижу ничего зазорного
Если б мне хватало самоудовоетворения,то было бы на 1 проблему меньше.
Но нет, мне только хуже (
А мужа проверьте обязательно, почитайте инфо,о том же тестостероне.
Если в остальном все хорошо, то и сексуальную жизнь можно наладить
Женамужная 23 мая 2019
Ответ дляРву и мечу
Вы думали что все неадекватные змеи?)))
Ошибочка, люди разные, вот у меня все не очень хорошо в жизни, многие в реале думают что я им завидую или еще что то, а я хорошо отношусь к людям, вот ко всем подряд, и не озлобилась от своих неурядиц.
Но доказывать никому и ничего не хочу, пусть думают как им нравится, а я такая как есть, и меняется не собираюсь)))
Я себе и такой нравлюсь, вот разве хочется еще немного хоть счастья , но не за чужой счет, а своего
Еще искренне надеюсь и жду)