20 мая 2019

Как убрать толстый слой жира с живота, спины, ног и ягодиц?

На животе слой гдето 6 или 7 см... Вес 87.........
сама себе прекрасная 20 мая 2019
Липосакция.
Ируся-пуся 20 мая 2019
диетой, конечно.
Всех анонимов аноним 20 мая 2019
Рот ушить))
автор ЯНаПэПэ 20 мая 2019
Ответ дляИруся-пуся
диетой, конечно.
Какой?
Удалено администрацией...
Научительница 20 мая 2019
Ответ дляМалиновая дочка
Удалено администрацией...
Вы забыли дописать
ПЛАТНАЯ
Диета+ 2-3 л воды в сутки
НуПогоди! 20 мая 2019
слой жира с живота, спины, ног и ягодиц - это значит, отовсюду практически.
Кушайте меньше.
Кушайте свежие овощи: капусту, морковку, огурцы. Все это низкокалорийно и очень полезно )
Научительница 21 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Какой?
Любой, сбалансированной по калориям, бжу
Просто откажитесь постепенно от сладкого, потом от мучного
Замените каши и вермишель овощами
Супы не варите на крепких жирных бульонах
Откажитесь от свинины
Научительница 21 мая 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Диета+ 2-3 л воды в сутки
Как же вы утомили со своей водой
Неужели Вы не понимаете, что это не физиологично пить без чувства жажды? Не всем нужна вода из расчета 30 мл/кг массы тела?
Природой не заложено такое потребление воды, нет у нас от природы такого доступа к питьевой воде 24/7/365. И не может быть в зимнее время и в летнюю жару одинаковая потребность 30 мл/кг
Гопница-Советчица 21 мая 2019
Кавитация. Это работает. Обалденно работает
Багиня 21 мая 2019
стамеской
Твоя подруга 21 мая 2019
Ответ дляНаучительница
Любой, сбалансированной по калориям, бжу
Просто откажитесь постепенно от сладкого, потом от мучного
Замените каши и вермишель овощами
Супы не варите на крепких жирных бульонах
Откажитесь от свинины
Не поверите,по здоровью тела одни каши и изредка варёную картошку,редко вареное мясо. Никаких овощей и фруктов. И похудела аж бегом
allabama 21 мая 2019
Диетой....да вы и сами все знаете)
Продавец овец 21 мая 2019
Ответ дляНаучительница
Как же вы утомили со своей водой
Неужели Вы не понимаете, что это не физиологично пить без чувства жажды? Не всем нужна вода из расчета 30 мл/кг массы тела?
Природой не заложено такое потребление воды, нет у нас от природы такого доступа к питьевой воде 24/7/365. И не может быть в зимнее время и в летнюю жару одинаковая потребность 30 мл/кг
Не то слово
Прочли в не профессиональных даже изданиях и как мантру повторяют
Продавец овец 21 мая 2019
Питайтесь Нормально и в Меру .
И вес будет физиологичный .
И похудение всегда везде происходит.
А не по желанию мест
маминаБубочка 21 мая 2019
Ответ дляНаучительница
Как же вы утомили со своей водой
Неужели Вы не понимаете, что это не физиологично пить без чувства жажды? Не всем нужна вода из расчета 30 мл/кг массы тела?
Природой не заложено такое потребление воды, нет у нас от природы такого доступа к питьевой воде 24/7/365. И не может быть в зимнее время и в летнюю жару одинаковая потребность 30 мл/кг
А потом от отеков как шарик
Голубая фишка 21 мая 2019
Ответ дляНаучительница
Как же вы утомили со своей водой
Неужели Вы не понимаете, что это не физиологично пить без чувства жажды? Не всем нужна вода из расчета 30 мл/кг массы тела?
Природой не заложено такое потребление воды, нет у нас от природы такого доступа к питьевой воде 24/7/365. И не может быть в зимнее время и в летнюю жару одинаковая потребность 30 мл/кг
Если я буду слушать жажду, то буду пить стакан в день.
Так и пила раньше
очки_ннадо 21 мая 2019
Только аналом и членом!нужен массаж!
Не против 21 мая 2019
Девочки, а что делать если один живот с жирком? Я яблоко и всё в живот уходит((((
Я натуралка 21 мая 2019
Ответ дляНе против
Девочки, а что делать если один живот с жирком? Я яблоко и всё в живот уходит((((
Планка мне помогает, и углеводы по минимому
Беззубовна 21 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Кавитация. Это работает. Обалденно работает
Сколько надо процедур, чтобы получить эффект?
Гопница-Советчица 21 мая 2019
Ответ дляБеззубовна
Сколько надо процедур, чтобы получить эффект?
одна процедура дает 3-4 сантиметра в объеме (если о бедрах или о животе говорить) После нее несколько дней хреново (интоксикация, организм выводит продукты распада сала). Делать можно 4-5 процедур подряд в течении нескольких месяцев
Беззубовна 21 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
одна процедура дает 3-4 сантиметра в объеме (если о бедрах или о животе говорить) После нее несколько дней хреново (интоксикация, организм выводит продукты распада сала). Делать можно 4-5 процедур подряд в течении нескольких месяцев
Спасибо. Вы делали? Сколько в среднем стоит такая процедура?
Добро с Кулаками 21 мая 2019
Ответ дляНаучительница
Как же вы утомили со своей водой
Неужели Вы не понимаете, что это не физиологично пить без чувства жажды? Не всем нужна вода из расчета 30 мл/кг массы тела?
Природой не заложено такое потребление воды, нет у нас от природы такого доступа к питьевой воде 24/7/365. И не может быть в зимнее время и в летнюю жару одинаковая потребность 30 мл/кг
Вот! Мои мысли прям. Тоже все силюсь понять и не могу, зачем пить когда не хочется и зачем пить когда хочется есть? Ведь, простите, когда хочется по большому в туалет, по маленькому же не спасет, ну ведь правда? По теме автора, не согласна ни с одним постом выше. Заменяйте все свои углеводы в разумном кол-ве белками, плюс салаты.
Гопница-Советчица 21 мая 2019
Ответ дляБеззубовна
Спасибо. Вы делали? Сколько в среднем стоит такая процедура?
Сестра делала. Процедура стоила около 1500 грн. Одна, за одну зону.
{СоJIнТсЕ} 21 мая 2019
ножом срезать
Добро с Кулаками 21 мая 2019
Упс, пока клацала мои мысли уже озвучили)
Дежурняшная 21 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
одна процедура дает 3-4 сантиметра в объеме (если о бедрах или о животе говорить) После нее несколько дней хреново (интоксикация, организм выводит продукты распада сала). Делать можно 4-5 процедур подряд в течении нескольких месяцев
Ну, допустим поможет. А дальше? Если заедать эту кавитацию тортом, то кинА не будет, ну или не надолго)))
Манка Я 21 мая 2019
Ответ дляНе против
Девочки, а что делать если один живот с жирком? Я яблоко и всё в живот уходит((((
Нельзя похудеть локально.
А так- что и всем. Диета и кардио.